Па
Партизанка***

Уважаемые обсуждайцы. Прошу дать совет. У парня моей дочери завтра 18- летие. Что бы мне ему подарить? Или вообще не стоит делать подарки ..пока...Так сложно выбирать подарки мальчикам..Девочкам в тыщу раз проще...

Ответы
Гелена Полховская

да..мальчикам сложнее..думаю достаточно чашки(майки) с их изображением..это сейчас везде делают..принт вроде у нас называют..все же не зять еще..да и неизвестно как будет..или надпись юморную какую..вам там дадут подсказку

Па
Партизанка***

знаю...проходила,как все))тока у меня в 15 лет была...

Гелена Полховская

нууу..с 16 по 18 у них было..

Па
Партизанка***

у каждого по-разному

Гелена Полховская

но у всех это бывает..просто раньше больше стеснялись прятались..сейчас без проблем ходят и домой и в школе

Па
Партизанка***

это да...

Константин +++

думаю, что дочь должна принять решение, стоит ли вам делать подарок ее парню или вместе обьеденить усилия и подарить один подарок.

Па
Партизанка***

вот вместе и думаем

Константин +++

тогда обьедените усилие и подарите что то такое, которое запомнится на долго и не выбросится или не пере подарится.

Па
Партизанка***

например

Константин +++

я не знаю ее парня, что он любит и т д.вам все таки решать.

Па
Партизанка***

ладно..спасибо и на этом

Константин +++

удачи.

Виталий Бугриев

Это пока еще забота дочери. Вот только насчет простоты - не обольщайтесь!Если парень рукастый, то будет рад набору инструмента.

Па
Партизанка***

хз какой он

Виталий Бугриев

Дочь должна знать.

Просто Ольга Ххх

Ни скажите и длч девочек сложно выбрать подарок так что бы понравился

Виталий Бугриев

Для этого тоже нужно знать привычки и предпочтения. Но сейчас чаще отделываются “конвертиком.”

Просто Ольга Ххх

Да но ни для каждого

Па
Партизанка***

да девочке любую побрекушку подари-будет рада...

Просто Ольга Ххх

Ни скажите ))))

Silaev Nikolai

А вы его хорошо познали ? И стоит-ли он такого внимания. А так, подарите ему хорошие часы на руку.

Па
Партизанка***

ну ни пиши..

Silaev Nikolai

И не буду если я надоел.

Па
Партизанка***

да нет...что ты

Silaev Nikolai

Нет! Не надоел ?. 😂

Просто Так

Подарите ту штучку, которая на столе, со стороны спины у вас на фото лежит.

Просто Так

а хто вас знает. Добрые, добрые, как в Вийе, а потом хоп на плече и айда в Москву лететь.

Па
Партизанка***

я и так тут...

Просто Так

Значит, ещё кудась занесёте. Женщины такой творческий народ, что и не понять, что у неё через минуту в голове "родится".

Па
Партизанка***

это вас женщины обидели-то))))

Просто Так

Счас. обидят-и.... ни за что и никогда.

Луиза Бальтазар

Завтра - день ВДВ. Пусть подарит тельняшку. Классный подарок.

Па
Партизанка***

он не служил..и вряд ли будет....молодежь такая гнилая пошла

Луиза Бальтазар

Ну ясно, что не служил, 18 лет. А пусть с намёком подарит. А он сделает выводы. Зачем ей с гнилым-то общаться?

Па
Партизанка***

ну да

Алексей Конищев

Подарите ему туалетную воду или одеколон хороший

Па
Партизанка***

не..я не знаю его вкус...

Алексей Конищев

Ну тогда не знаю.

Олег Чернюк

Камасутру -книгу купите. Совершеннолетие ведь!

Па
Партизанка***

вижу

Олег Чернюк

тогда вперед! За книгой!))))

Олег Чернюк

Всего хорошего! Творите добро и будьте милосердны!

Па
Партизанка***

стараюсь

Ин
Инга.

Подарите визитницу. Есть красивые, мужские.

Па
Партизанка***

класс)спасибо)

!!!!))))

Да с этим согласна сложно с мальчиками

Татьяна Эйснер

брелок от будущей машины.., от будущей тещи!!!

Па
Партизанка***

логично...

Олег Соколов

Набор блёсен для рыбалки подарите.

Ге
Георгий

Пусть ваша дочь "голову ломает" ..

Па
Партизанка***

ломает....я помогаю

The Temperamental Person

Тройной одекалон Тет а тет

Евгений Иванов

Подарите хороший парфюм.

Па
Партизанка***

а вкус??может его будет воротить от него

Евгений Иванов

Понюхайте его.😉 Узнайте. чем он пахнет. У дочери спросите. Или станок бритвенный хороший.

Па
Партизанка***

ок.спасибо)

Па
Партизанка***

🖼 брату вот такой хочу купить..дорогой зараза

Евгений Иванов

Помазок - 300 руб.

Па
Партизанка***

не..тут набор....около 5-6 тыщ..

Ирина

книжку про партизан.

Константин Карлов

Мерседес

Па
Партизанка***

так есть..зачем еще?

Константин Карлов

Крутые

Па
Партизанка***

ладно..подумаю..спасибо