Наталья Бабичева

Все. Не могу больше. Достали. Хочу в деревню и чтобы на 1000 км ни одной живой души! Пробки. Люди как звери. Упадешь, молча посмотрят и пройдут мимо. Люди, неужели у вас тоже самое?

Ответы · страница 2
Лида Охрименко

Нет, я без людей не могу, я выросла в деревне, спокойно и хорошо, но мне нравится мой городКараганда.

Наталья Бабичева

Родину не выбирают. Где родился, там и пригодился

Лида Охрименко

Я родилась на Украине, а пришлось жить прожить в Казахстане и ни грамма об этом не жалею.

Александр Муравин

Нет . Я живу тут в посёлке . Хочется в город , что бы про меня забыли , что бы упал и не кто не подошёл .

Александр Муравин

Нет я быстренько встану убежусь , что все прошли мимо и с спокойной душой пойду дальше .

Александр Муравин

Нет , не пью . Вообще прогуляться по улице по парку , по набережной , по магазинам , по рынку , хоть куда .

Александр Муравин

Вовсе не пью , пиво безалкогольное пил в Новый год , 3 баночки 0.33 на неделю хватило )))

Александр Муравин

С временем туго , печалька .

Олег

Здравствуйте, Наталья. Проще поехать туда, где нет пробок и люди на улицах не валяются..

Наталья Бабичева

Добрый вечер,Олег. Почему проще?

Олег

Там, где "на 1000 км ни одной живой души", либо волки, либо - змеи.

Олег

Безусловно. Но с ними почти всегда можно договориться. А если нет - поступить, как со змеей или волком.

Наталья Бабичева

Вместо того чтобы заняться делом, торчу на сайте. Пора завязывать

Инга Казючиц

Нет))У нас всё хорошо....всё просто:надо общаться с другими людьми и самим быть другими))

Наталья Бабичева

Отцвели уж давно хризантемы в саду..

Инга Казючиц

Они каждый год вновь зацветают)))

Наталья Бабичева

Снова, зацветут хризантемы весной! Пою

Наталья Бабичева

Мы с Ингой в красивых платьях пойдем в ресторан!... Мечтаю

Инга Казючиц

Лучше с Любимым и любящим...Желаю

Нина Кононыхина

Мы и так в толпе идём как по лесу то дуб встретится то рябинка тонкая то осина грустная

Леонид Осауленко

А у всех одно и то же.Не хватает воздуха,как это преодолеть не знают,мечтают о деревне.

Леонид Осауленко

А у меня на даче благодать,хожу за оптками,а со сметанкой такая вкуснятина,просто дышишь полной грудью.

Светлана Патова

да,бывает,только я не падаю,на работе много народу,дома соседи,а я отдыхала за городом

В М

Да, лучше упасть далеко в тайге. Подходят звери и говорят между собой.. Ты ее знаешь?

Наталья Бабичева

Лучше если это будут ежики

В М

Удачи, сказали ежики, и пошли далее.

На
Надежда

да, я бы сама куда нибудь подальше, поближе к природе, к чему то настоящему, живому

На
Надежда

я бы на Байкал))) или в Карелию))

Qqqq Qqqqq

намедни был во Владивостоке, как там люди живут в этой беготне просто непонятно

Qqqq Qqqqq

поэтому живу в маленьком местечке, где движение авто по дороге в 40 км тихоходством считается

Николай Верниковский

живу на даче полгода. благодать. звери в город перебрались. давятся в очередях

Наталья Бабичева

Завидую. Хочу к вам на дачу!

Наталья Бабичева

Супер двор! Как будто из детства

Николай Верниковский

два участка по 6 соток.баня в лесу

Николай Верниковский

а на третьем мамин дом. там огород 4 сотки. 4 парника и куча грядок

Юрий Астахов

В Сибири все иначе. Много раз в этом убеждался. Праввда, в последний раз в 2007 г.

Наталья Бабичева

Мне тоже почему-то кажется, что чем дальше от Москвы, тем лучше!

Юрий Астахов

Да, и всю жизнь здесь живу, хотя исколесил по миру немало.

Юрий Астахов

Нет, и не тянет. Если говорить о забугорье, то Непал, Пакистан, Монголия,Турция, Египет, Германия. Если о СССР - от Калининграда до Петропавловска и от Надыма до Кушки.

Наталья Бабичева

А где понравилось больше всего? И почему? Я про Россию

Юрий Астахов

Больше всего люблю Алтай. Причины переччислить трудно и долго.

Наталья Бабичева

Не перечисляйте. И так понятно

Николай Молодкин

Нет . В Санкт-Петербурге всегда к упавшему подбегут люди и помогут подняться !

Ирина Ткач

"Ведь у нас так много есть людей хороших. Их гораздо больше вспомните о них..."

Наталья Бабичева

Ирина, вы точно одна из них!

Ирина Ткач

Стараюсь. Месяц назад мы с мужем на своей машине попали в аварию. Ночью в 11 часов сбили корову на трассе 100 км. от города. Слава богу кроме машины и коровы никто серьезно не пострадал. Но я была удивлена много людей остановились оказали помощь. Меня отвезли до дома. И с мужем остались как свидетели ждать ГАИ и машину помогли транспортировать на нашу базу.

Наталья Бабичева

Здорово! Это доказывает, что хороших людей больше

Ирина Ткач

Хмуриться не надо Лада...........!

Наталья Бабичева

Даже если станешь бабушкой...

Ирина Ткач

Бабушка отложи все вязания . Заведи старый свой патефон . Я исполню твои все желания. научи танцевать чарл- стон..........

..

Раньше так, сегодня эдак. Всё течет, всё изменяется. А завтра? Большой вопрос.

Александр Травкин

пятого октября в саратов в деревню древний секс мясо динозавров вулканы,

Юрий Кривов

"Сильные" этого и хотят, что бы им освободили дорогу. но вы не сдавайтесь...

Сергей Бакаленко

Сиди уж за компом, наблюдай. Селя ви. Такова сейчас жизнь. Сама не плошай.

Наталья Бабичева

Отошла. Не зря говорят, что дома и стены помогают

Сергей Бакаленко

Отходи на здоровье. Я сам сейчас живу там где престол Сатаны (Путина), так что бежать некуда. Сижу, отхожу, что-то делаю...

Наталья Бабичева

Снова сижу одна, снова на сайте я снова...

Вячеслав Сорокин

пора отдохнуть. нервы на пределе, езжайте в деревню или на море, пройдет!

Вячеслав Сорокин

ну зачем так грустно. Уж если все достало отпуск!

Вячеслав Сорокин

внеочередной иначе психушка!!!!!!

Сергей Янков

В МОСКВУ!В МОСКВУ! не актуально, В САД! МИЛОЧКА В САД! как я тебя понимаю.

Наталья Бабичева

Вы на что это намекаете, молодой человек?

Сергей Янков

ОТКРОЙ ЛИЧИКО! коль человек я молодой тебе.

Сергей Янков

О! Нарциз проснулся в девочке моей! Готова мужиком, юношу сваво ,назвать.

Наталья Бабичева

Я бабушка, и попрошу не путать!

Сергей Янков

И что? Я дедушка с 40, а в душе юнец.