Foxy Beige

Как думаете, что-то изменилось с переходом на цифровой сигнал стране?

Ответы
Арсен Атаев

Маленькие изменения есть закончилась эпоха аналогового телевиденья качество изображения конечно отдельно такие веши без остального мало радует нет полноценого наполнения смыслом для чего Ты живешь жить напоказ прикрывая свои убогиее желания и мечты отнято чувсто сопричастности к большими делу и даже его маленькой роли продаеш свои способности и энергию каждая сторона получается свое и точка

Виталий

Ну в общем то переход явно оправдан, возможности диапазона частот увеличились, меньшие мощности ретрансляторов, более четкий сигнал, сама картинка четче... Другое дело, что многим пришлось закупать приставки, новые антенны.. И кстати сказать, приставки идут двух типов, более качественный прием или быстрое переключение каналов, в первом случае антенна часто бывает уже и не нужна))

Муслим Загиров

Собственно ничего Екатерина.Главное все перешли на ФМ заглядывая на экономическую сторону а не учли что у многих приемники на Кв СВ ДВ .А у китайцев широкая пропаганда ведется на этих волнах.Короче ломать легко а снова как выстроить бывшую систему с цензурой на зарубежные частоты будет уже поздно т к мозги у людей не сразу исправишь с распущенной демократией.

Александр Смирнов

"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих". Не купили новую технику,значит, сами виноваты.Население ставят перед фактом покупки новых телевизоров и приставок,тогда как денег в семейном бюджете на это может не оказаться.И четверть страны вместо цифрового прогресса может погрузиться в эру "черных экранов".

Джордж Какошим

разница передавать сигнал из числового в цифрового и в лазарни и в атомний являеця скорость передачи и воспроизведение!это закон Нютона скорасть равна времени и пропорциональна масе приблизительно так если взять Киргофа то можно изменить или закон Ома тоже можно изменить!

Андрей Белоус

мне лично не нравится одна запись я ранше смотрел по спутнико вое тв единственое когда дождь снег невозможно смотреть а так все натуральноесечас я подключен через интернет вафай одо удобно дождь снег може ш смотреть ничего не мешает

Александр Волосков

Жить народ стал намного богаче, цены на ЖКХ снизились в два раза, пенсия и зарплата выросли тоже вдвое, пенсионеры по миру туристами ездят и расхваливают Путина и Медведева. Вот что значит цифровое ТВ в масштабах страны.

Виктор Александров

Конечно! Теперь ТВ регулярно "зависает" из-за недостатка памяти сервера. Мы, конечно, вовсю "радуемся" неподвижной картинке и соответственно поминаем инициаторов во главе с ... Хорошо они нажились на этом проекте!

M К

В глубинке каналов прибавилось. Было 2 и то еле еле. теперь 20 но с приставкой и хорошей антенной. 10 их них смотрибельны остальные нафиг не нужны. жаль не те каналы. По тв смотреть то нечего сплошная хрень.

M К

Как выпадет. Иногда есть что. Вот по НТВ показывают Пёс 2 по выходным, вот его и приходится смотреть. Иногда есть какая то альтернатива. А днём я вообще не включаю, дел много, лучше погулять или поделать что нибудь на воздухе.

M К

Кстати по Дом кино сегодня показывают хорошие советские фильмы

Foxy Beige

Я "Теорию большого взрыва" смотрю)) По интернету в записи.

M К

И что она захватывает?

Foxy Beige

Это сериал о физиках и их жизни. Смотрится прикольно)) Смотря на Шелдона, понимаю, что я ещё не такая зануда. Я не цепляюсь к всем деталям!)

Михаил Крылов

Да бабки в деревнях и городах ругаются трёхэтажным матом поскольку их старые ТВ перестали показывать сериалы которые они смотрели. А приставки-преобразователи на пенсию не купить.

Бо
Бока

задолбали своими изменениями во всех сферах жизни! много раз настройка приставки сбивалась. счас приходится сначала включать на ТВ AV1, а потом уже приставку. забыл, как настроить

Серый😉

Для владельцев новых телевизоров с dvb-t2, качество картинки, конечно, лучше. Это если нет кабельного ТВ. А для всех остальных лишние затраты на приставки и мучения с двумя пультами.

Михаил Гехт

Да, в деревне ещё хуже стало: цифровой сигнал требует лучшего качества сигнала, то еть ближе к вышке "приём отваливается" А в городах в целом качество приёма лучше

John Doe

Только система передачи данных. Выходом телепередач управляют люди со своими недостатками и зависимостями. Хочу сказать -:Так будет и дальше. 🤓

Валентина Рязанова

У меня как было цифровое так и есть. Накупила кучу цифровых антенн , много мастеров пытались настроить и решила установить кабельное и платить.

Николай Лаvреноv

Больше доступных каналов, большая помехоустойчивость, большие объемы передачи информации. Как следствие - большее удобство для потребителя.

Альфахомяк

Доходы, потому что многим пенсионерам пришлось покупать спец.приставки и эти приставки периодический горят, только теще я уже две поменял

Сергей Бочков

выключили десятки тысяч аналоговых передатчиков, излучавших киловатты в эфир больших городов ( и облучавших народ свч излучением).

Владимир Михалыч

Конечно! Хоть каналов незначительно добавилось, но качество стало намного хуже... На аналог солнце не так сильно действует...

Дмитрий Винтураль

меньше народа стало знать последние новости, а следовательно у власти больше развязаны руки. это же не просто так сделано