Aleksei Sirbu

А вы ,защитник цивилизации??Или жидоблядьской МА-Масонской Ассоциации, как Кремль от Ленина?

Ответы
Любовь Лысова

Цивилизация сама разберётся. Не надо брюзжать!

Aleksei Sirbu

Как может цивилизация разбираться, без цивилизованной и порядочной системы власти?

Санат Жусупбеков

Я уважаю историю других наций и свою

Aleksei Sirbu

Историю уважаешь??А право народа, на собственную власть ,уважаешь??

Санат Жусупбеков

Все что бы происходило и решалось мирным путем.

Aleksei Sirbu

А за мир то,нужно бороться??Потому что, война для сатаны МА-КПМГ-кПСС, мать родна.

Aleksei Sirbu

Требуйте это, от теневого главкома СНГ Демидова и его подчиненного Путина.

Санат Жусупбеков

Чего вам надо???Киросин не подливайте!Мир хрупок!!!

Подрыв Устоев

А какой именно цивилизации?

Подрыв Устоев

Так их на Земле много было.

Алекс ****

а я теперь сам за себя

Aleksei Sirbu

А что есть??влагалище для удовлетворения жидоблядей?

Aleksei Sirbu

Суть, светло политической порядочной науки развития в том ,что бы цивилизованно и демократично ,перестроить конституционный несовершенный пагубный для всех строй,в равитой для всех ,уставной справедливый строй.Иначе ,не переподчинить власть Кремля и МА ,волеизъявлению народа.Потому власть ,соблюдая теневой устав масонов,защищаясь лжи конституцией ,терроризирует народ ,с помощью оккупационного доллара и евро как и всей лжи конституционнной системой власти ,внедренная насильственно Лениным,искаженная криминально Сталиными и перестроенная по воле изъявлению голубых масонов, в выгодную им власть ,а не народу и цивилизации ,для порядочного завершения процесса глобализации.Поняли, в чем суть светлой и порядочной ,нашей науки развития цивилизации? Без порядочного УСТАВА развития,проблемы свои решают ,но только политические и экономические проститутки.А порядочные люди ,страдают из-за ваших проблем.

Aleksei Sirbu

Пусть это докажет другая логика,если есть ,более совершенной логике ,чем светлополитическая моя,божественная и победоносная над всей голубой сатанинской системы власти ,лжи политической и теневой масонской.власти.

Aleksei Sirbu

Закрученно у них, лжецов.А у нас светлых и правдивых ,все совершенно и просто.

Aleksei Sirbu

Тогда требуй ,от закрученных масонами кремлядей,светло политическую ,совершенную и постую как истина моя,систему альтернативной порядочной, уставной власти.

Aleksei Sirbu

Значит скоро должны родить, светлую и порядочную систему ,победоносной в поцессе глобализации,власти.

Svetlana Tuguleva

а вы

Aleksei Sirbu

Я уже, защищитл цивилизацию десятки раз,а она, не хочет за это, хоть куском хлеба накормить.Не хорошо это, не цивилизованно.

Aleksei Sirbu

Спросите это, у Кремля.Он, все знает о моей борьбе с жидоблядями.

Aleksei Sirbu

Тогда рожайте уже,альтернативную систему ,порядочной власти!!Или вы, как бесплодные овцы??Тогда конечно, масоны вас зарежут на мясо.

Aleksei Sirbu

А кто будет рожать, альтернатиную систему порядочной власти??Это ваша обязанность ,как великого русского народа,если вы не великое больное влагалище, для удовлетворения жидоблядей с долларом и евро.

Aleksei Sirbu

И хотите , что бы мы видили друг друга,как и живую БОГИНЮ ,так и сатану МА???