Aleksei Sirbu

А вы ,защитник цивилизации??Или жидоблядьской МА-Масонской Ассоциации, как Кремль от Ленина?

Ответы
Любовь Лысова

Цивилизация сама разберётся. Не надо брюзжать!

Aleksei Sirbu

Как может цивилизация разбираться, без цивилизованной и порядочной системы власти?

Санат Жусупбеков

Я уважаю историю других наций и свою

Aleksei Sirbu

Историю уважаешь??А право народа, на собственную власть ,уважаешь??

Санат Жусупбеков

Все что бы происходило и решалось мирным путем.

Aleksei Sirbu

А за мир то,нужно бороться??Потому что, война для сатаны МА-КПМГ-кПСС, мать родна.

Санат Жусупбеков

Миру мир!!!

Aleksei Sirbu

Требуйте это, от теневого главкома СНГ Демидова и его подчиненного Путина.

Санат Жусупбеков

Чего вам надо???Киросин не подливайте!Мир хрупок!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а чё ты такой ебанашка..... .

Подрыв Устоев

А какой именно цивилизации?

Aleksei Sirbu

Планеты Земля ,пока что.

Подрыв Устоев

Так их на Земле много было.

Алекс ****

а я теперь сам за себя

Aleksei Sirbu

Закрученно у них, лжецов.А у нас светлых и правдивых ,все совершенно и просто.

Алекс ****

не вопрос

Aleksei Sirbu

Тогда требуй ,от закрученных масонами кремлядей,светло политическую ,совершенную и постую как истина моя,систему альтернативной порядочной, уставной власти.

Алекс ****

я от вас устала

Aleksei Sirbu

Значит скоро должны родить, светлую и порядочную систему ,победоносной в поцессе глобализации,власти.

Svetlana Tuguleva

а вы

Aleksei Sirbu

.....