Сергей Шамсутдинов

Что правильнее, " Смысл жизни" , или осмысление ,оной?

Ответы · страница 4
Ираида Иванова

а в чем смысл жизни например у маньяка

Сергей Шамсутдинов

Жене сказал,:" Я к любовнице"! Любовнице-,:" Я к жене"! А сам в столярку, строгать, строгать! Тоже маньяк

Ираида Иванова

маньяк и трудоголик я вас уважаю

Сергей Шамсутдинов

Ох! Пора бы остепениться! Бить будут- слово такое;)

Александр Жиленко

осмысление ибо жизнь смысла не имеет .

Сергей Шамсутдинов

Саша, судя по Вашему ответу. Вопрос написал не правильно! Нужно было " Что важнее" Спасибо!

Елена Свадеба

Мне кажется-это-"что в лоб-что-по лбу"...

Наталия Кадяева(Прудыус)

начал задумываться? Пора к психиатру.

Сергей Шамсутдинов

Несчастный человек! Психиатр, в смысле, его же после визита лечить придётся, психика не выдержит)

Шимко

,,,,что было первым - яйцо или курица,,,,

Александр

Нужно оставить след-а не наследить...

Сергей Шамсутдинов

Да Вы что?!" Пришёл, увидел, наследил!" - Первая заповедь бойца! (Шукшин) ....

Александр

Да, он и сам исполнил свою заповедь?

Арайлым Талгатовна

скорее всего осмысленной жизни

Сергей Шамсутдинов

Натворил, только потом подумал? )

Арайлым Талгатовна

это в основном так и получается всегда

Николай Верниковский

куда пропал. черкни слов пару...

( * ; *)Татьяна Наумова

осмыслишь -познаешь ее смысл...

( * ; *)Татьяна Наумова

да хоть салат... но ЭТО так

Сергей Шамсутдинов

Делим пополам, смысл и осмысление , полагаю: , без смысла и осмысливать? Или омысливать то что когда- нибудь пиобреьет смысл? Софистика конечно 🙂 . Прощения...

Юрий Тетеркин

смысл жизни в осмыслении оной

Сергей Шамсутдинов

Как не возможно отделить тенет, от паука!

Юрий Тетеркин

не согласен разделить можно всё вплоть до хирургического вмешательства

Сергей Шамсутдинов

Ну что ты ! Милая ! Не плач ! Я-э сам... Не нужен нам палач. 🙂

Александр Салтан

И то и другое. Разные стадии.

Сергей Шамсутдинов

Ни чего себе " Насмыслил"! - Пора осмысливать)

Александр Салтан

Осмыслите жизнь, найдёте смысл жизни человека, как вид.

Сергей Шамсутдинов

Как" Вид" ? Мы уже столько натворили! " Намыслили" и " Наосмысливали" ! Вот та кучка, что возле нас... Они ЖИВЫ, а мы как-то

Александр Салтан

Сергей! Хотите сказку на эту тему? Могу выслать электронкой в виде письма.

Сергей Шамсутдинов

Саш! Да мы и так, как в сказке живём! Все понимают, а муравьи, на проверку - мудрее! Обидно

Ленточка В Косе

Надо понимать в чем он смысл

Ленточка В Косе

Смысл жизни колоска принести зерно

****** Екатерина *******

у них вообще разный смысл

Сергей Шамсутдинов

Потому и вопрос, простите, ДУРАЦКИЙ! Спасибо, самый красивый ответ!

Вера Ворошилова

на мой взгляд осмысление

Сергей Шамсутдинов

Поклон! Одуматься не поздно, решиться. Просто глянуть на себя в зеркало и поговорить по душам

Виталий

важнее осмысление онной

Татьяна Аргинова

зависит от ситуации

Сергей Шамсутдинов

Ого! Натворил! Сейчас осмыслю)

Галина Скворцова

Смысл жизни-это все.

Сергей Шамсутдинов

А ежели потом задуматься...

Svetlana- Andrej Bauer

А в чём смысл жизни?

Сергей Шамсутдинов

В познании, хотелось бы верить

Мила Мила

а в чем смысл жизни

Сергей Шамсутдинов

Попробуйте осмыслить, зачем Вы здесь?

Мила Мила

да я все понимаю просто хотела услышать другое мнение

Сергей Шамсутдинов

Логика в отсутствии логики, какое ещё мнение? Вопрос, между нами говоря- идиотский.... Просто предлог пообщаться, только не флирт, есть желание?

Мила Мила

зачем этот флирт и в голове не держала

Сергей Шамсутдинов

НЕ! Я не правильно написал! Ни о каком флирте! Простите , бога ради! Не хотел обидеть(

Мила Мила

а я мимо глаз и ушей все нормально а зачем грузить себя

Юрий Жуков

да на кой оно тебе

Сергей Шамсутдинов

Рыбалка ЗДОРОВО! Охота - блин! Здоровья уже не хватает((( . А Тётки... Куда бы увернуться, я на гитаре не плохо играю, с института, по всем возможным кустам мышусь и ведь , заразы, иногда находят.... Со всеми вытекающими ;)))

Юрий Жуков

это хорошо. тетка это дело

Сергей Шамсутдинов

Юр! А ежели от них деваться не куда! А потом тебя ещё ив судьи зовут! Попробуй объяснить, что ты жену любишь!

Юрий Жуков

надо их ловить тащить в кусты и тщательно объяснять

Сергей Шамсутдинов

А ежели тебя, ладно и меня, из кустов не выпустят? Поди потом объяснись? -