Таив

Говорят, Бог создал каждой твари по паре. Стесняюсь спросить: "Мою тварь не кто не видел?!"

Ответы
Владмир

Вчера был в кино на последнем сеансе? Что, домой так и не пришёл?🥴

Таив

Нет, так не честно, мне опять придётся согласиться😏, а куда деть дух противоречивости и женской фантазии...

Владмир

Действительно! Какой то примитив предложил. Так же не бывает, без буйства страстей?🤨

Таив

Ура, наша взяла!!! Ну это уж по полной программе... Как там у Сердючки в песне..."... я б его до паники довела... только его нет, куда-то задевался...🤭🤔

Владмир

Весна! Становится теплее. Выползет, тварь редкостная!😗

Таив

Что ж,😱 будем стараться избегать таких мест,👣 знать бы где они находятся!?😏

Леди Мила

"""НИ кто.. """так правильно.. старый вопрос.. уже лет 10 но сети гуляет

Таив

Простите, можно было просто пропустить, но спасибо за критику, учту на будущее! Спасибо и удачи!

Леди Мила

просто исправьте.. мне указывают, я исправляю и благодарю.

Таив

Мудрые женщины всегда поймут друг друга! Удачи!

Anatolij Dridzo

Видал, наверное, только хрен его знает, как от других отличить!

Таив

Вообще то "он" заметный.🤔 Ну если не "дёргался и постоянно не оглядывался"🤨, то скорее всего не видели!☺️ Но всё равно - спасибо за отклик!🤭

Александр Борисов

Надо было крепче держать, хотя, если тварь - не удержать

Таив

Вот и я о том же🧐... Ну да "флаг "ей" в руки и барабан на шею"! 🤔

Александр Борисов

Нет, 100 барабанов

Таив

Где же столько знамён найти, если к каждому барабану оно прилагается!🤔😏

Нурислам Вагапов

думаю вскоре найдется просто он стеснительный

Таив

Спасибо на добром слове!🤭

Александр Ревнивцев

А МОЖЕТ Я СОЙДУ ЗА ТУ ТВАРЬ КОТОРАЯ СБЕЖАЛА ?

Таив

Привет!

Александр Ревнивцев

ОБМЕР СДЕЛАЛИ ТАЛИИ ? 90 -60 -90 ?

Таив

Фи, 🥺как банально... ну сделала...,🤔 ну расстроилась...😔, ну плюнула... 🤨продолжаем жить дальше!!!!😇

Александр Ревнивцев

а что расстраиваться -то

Таив

А чего вопрос о больном задавать...🥺

Андраник Абаджян

А какой должень быть вашь тварь

Денис Воронцов

нет.и свою тварь ещё не нашёл! ))

Таив

Вот и я о том же... что и остаётся- 😊

Таив

🤭

Таив

👍

Геннадий Сопин

нет не видел!!ты эксклюзив!!!🌹

Таив

Спасибо,☺️ теперь стараюсь в это поверить,🤔, но вопрос остаётся... надо же долг отдать!!!!🤭

Геннадий Сопин

поищу может встретится

Таив

Спасибо, я знала, что "мир" не без "добрых" людей!🤨 Удачи! И спасибо за общение☺️

Таив

😇

Ка-Валерчик Гузенко

Некто , может и видал ! Я нет ...

Николай Пухов

В пивнушке видел в ужотку.

Таив

Да в том то и дело, что не пил, не курил, и не существовал ... даже!🤔 Но так хочется найти!!!🤗

Николай Пухов

Ищите лучше и обязательно найдёте!

Таив

Спасибо на добром слове...☺️ Но мнем хотя бы ориентир...🤔

Николай Пухов

Походите по общественным местам, мероприятиям, в клубы всевозможные...

Таив

Так для компании и затеян этот поиск!,

Виталий Гончар

На корме Ковчега, в баре

Таив

Блин, так он оттуда и пропал!!!😂

Aleksei Kovalenko

видно просчитался 😁

Михаил Антонов

а что не нашла бога

Таив

?🤔

Михаил Антонов

а у тебя есть имя чтоб его боятся

Таив

А при чём здесь имя и страх? 🤔

Михаил Антонов

страх прождает панику всебе

Таив

В этом Вы правы!

Vladimir Rakivnenko

👍🥂

Таив

😇

Га
Галина

😄🌷

Таив

Что, ж видно по Вашему состоянию и ответу Вы уже нашли. 🧐Удачи!😉

Га
Галина

Нет ненашла видно не судьба

Таив

Ничего, нос выше ☺️и занимайте очередь...😏 за мной будете!!!🧐

Дмитрий М

Я тут)))

Андрей Рыбин

Не а!

Таив

И на том спасибо, что ответили!😏

Людмила Ваулина

Нет

Таив

Спасибо!