Сергей V Z

Почему все женщины во время полового акта кричат так как будто в них тыкают бандитским ножом под ребра?😂😊

Ответы
Ду
Дульсинея

почему чем старше мужчины, тем распущеннее у них вопросы, это воспоминания о былом на публику?

Сергей V Z

На публику не когда не играю

Ду
Дульсинея

Почему то многие возрастные мужчины упорно интересуются сексом и половыми актами, вы можете сказать с чем это связано? Мне просто интересно чисто по человечески....секса так давно не было, что хочется просто написать об этом на весь мир? Посмаковать подробности ответов? А вдруг шевельнётся?

Сергей V Z

А почему нет если пока на боевом посту и сексс регулярный через день и один раз

Ду
Дульсинея

если у человека секс регулярный, то он удовлетворён и писать об этом нет никакой необходимости, это как трясти прилюдно сраными трусами))) А вот когда секса не было давненько, то оживить воспоминания вполне понятное желание...так что не надо ля ля)

Сергей V Z

Дульсинея это просто вопрос ко мне не какого отношения не имеет

Ду
Дульсинея

разве не вы, Сергей, его задали?

Людмила Ваулина

Привет Сергей! Ооооооооооооо это что то новое и этого я т тебя не ожидала.

Сергей V Z

Привет Людмила ! Это просто вопрос

Людмила Ваулина

Сергей я бы вам ответила, но вы же мужчина и должны знать ответ.

Сергей V Z

Я знаю от удовольствия и наслождения

Татьяна Тренина

Имитируют страсть..Чтобы мужчины почувствовали себя -мачо!

Сергей V Z

Наверно так и есть😊

Светлана Бульская

А как рычат мужчины)))Чувствуют добычу?))

Сергей V Z

Ну рачать это одно но когда кричат аж на лестничной площадке слышно

Светлана Бульская

Ну,что поделать?Выбирайте дам потише)))

Not An Angel...

а вдруг и тыкают,мы свечку не держим)))

Shark_Murderer

тот крик у них песней зовется

Сергей V Z

Песней удовлетворения и наслаждения🌹🤗

Та
Таня

А вы не подслушивайте! 😁

Владимир

А кому приятно когда в него такой бубукой тыкают..? 😂

Та
Таня

😁😁😁

Сергей V Z

Иногда отвлекает такой визг

Никифоров Валерий

А вы чем в них тыкаете ?

Сергей V Z

Членом батенька членом😂

Никифоров Валерий

А у меня в подобной ситуации не кричат....

Сергей V Z

Значить тихони попадаются

Никифоров Валерий

Похоже что им кажется что тычут в них не членом.... а ножиком.

Та
Татьяна

Какое Ваше дело?!!!!!

Сергей V Z

иногда мешает сосредоточится на основном

Лю
Людмила

Ну и сравнение😄

Светлана

Притворяются.

Сергей V Z

Нет это они поют от удовлетворения и наслаждения🤗🤗🤗🌹

Светлана

Вы преувеличиваете.

Галина Ракута

Вранье это

Сергей V Z

Да нет кричат не раз сам видел и слышал может они этим возбуждаются

Галина Ракута

Может быть .Хотя сомневаюсь.

Ку
Кукулькан

не замечал