Хасан Оглы Мухамедов

Хочу дочурку Сталагмией назвать, в честь святого Сталагмита Серовского. Как думаете, стоит ли ? Красивое имя ?

Ответы · страница 3
Николай Катуркин

Солитерией назови лучше, в честь знаменитого бриллианта.

T@
Tamara @@@

а уменьшительно ласкательно ,как будете звать дочурку ?

T@
Tamara @@@

Стася красивое имя . Только ребенок язык сломает свое имя полностью выговаривать. У Вас простое имя Сергей, зачем такие сложности.

Хасан Оглы Мухамедов

Я люблю редкие имена, потому что они выраждаются. А вы слышали про такого святого, как Сталагмит Серовский ?

Хасан Оглы Мухамедов

Если в поисковике не отображается, это не значит, что его нет ! Его сожгли за веру !

T@
Tamara @@@

очень интересно , поделитесь информацией

Хасан Оглы Мухамедов

Он жил в городе Серове и проповедовал среди городских жителей, считая, что они наиболее греховны. Его не хотели слушать и, однажды, озлобленные горожане избили его, а затем сожгли рядом со своим же домом и закопали.

T@
Tamara @@@

и он не кому неизвестный , а вы нашли тайные рукописи и решили в память ... о Сталагмите . Сталагмит Фикаль..... назвать ребенка. дело ваше . Удачи

Хасан Оглы Мухамедов

Это я прикалываюсь с того случая, когда в Серове нашли Сталагмит из фекалий и сожгли его рядом с домом )))

Купюрыч

Лучше назови Виагрой. Очень красиво!Виагра Сергеевна.

Валентина Балашова

более традиционное бы выбрать...не стоит, однозначно !

Баба Яга

Да офигенное! Всю жизнь тебе будет благодарна за это.

Хасан Оглы Мухамедов

Согласен ) А оригинальное имя в Дарьи Донцовой - Агриппи́на.

Баба Яга

Дуняша прикольней

Баба Яга

Дуня, можно Няша:)))

Баба Яга

Ну как тебе?:)

Баба Яга

Ну Сталагмита все же ни в какие ворота!

Баба Яга

Ну все равно!

Баба Яга

И все-таки Дуняша:)

Vel Kramarenco

Может стоит подумать как дочери будет с таким именем

Tomagochi Li

За что ты так ненавидишь еще не родившуюся доченьку?

Ми
Милая

А как ей потом жить подумал? Уже сталогмитом назови.

Людмила Меркулова

думаю совсем не красивое имя... вы наверное шутите...

Тамара Федяева

А если сын родится, назовите его тогда уж Люцифер.

Хасан Оглы Мухамедов

Люцифер - несущий свет. Хорошее имя, спасибо.

Аннушка Плющ

Если хочешь искалечить малютке жизнь, то вперед.

Хасан Оглы Мухамедов

Ах, вот почему вы против этого имени ? Потому что вы Дьяволопоклонница ! Против Святой Руси и великомученника Сталагмита Серовского восстали !

Аннушка Плющ

А ты фанатик. Я не поклоняюсь никому. Я - ведьма- некромант. Это разные понятия

Хасан Оглы Мухамедов

Хорошо, я больше не буду вас тролить. Тут такое дело: в одном из подъездов России выросла ледяная глыба (Сталагмит). И там в нём не только вода, но и ... А теперь я подшучиваю над людьми, придумывая разные истории с этим Сталагмитом, чтобы они задумывались над тем, что стоит обсуждать и решать проблемы у себя, прежде чем пытаться сделать счастливыми окружающих. Кстати, я помощник экстрасенса-таролога. Мы безобидные порядочные люди ищем людей для дистанционного сотрудничества, но никто не отзывается, почему-то.

Аннушка Плющ

Сергей, очень интересно, почему?

Хасан Оглы Мухамедов

Половина просто молчит, другие говорят, что дистанционно не работают, а третьи уже набрали команду. Я из Беларуси, Гродно, а экстрасенс из Витебска. Очень высокие результаты за символические деньги, но люди даже бесплатно не хотят обращаться. Странные какие-то.

Ксения Зубенко

А уменьшительно-ласкательное как будет звучать?

Ксения Зубенко

Интересно))) имя правда необычное и ОЧЕНЬ редкое.

Хасан Оглы Мухамедов

Не слышали о Сталагмите Серовском ? Этого святого сожгли за веру !

Владимир

Лучше назови- Лукерья. В честь вашего Лукашенко.

Олеся Бережная

очень странное и необычное, тяжело выговорить)))

Ле
Ленчик

извините, но не очень имя и в классе бы смеялись

Анатолий Дергунов

это точно имя не очень. будут проблемы в школе.

Том

Пойди в паспортный стол и себе такое имя выбери

Ма
Мария

Я думаю не стоит, слишком сложно, хотя дело ваше

Александр Фарино

Мож и краивое, но намучиется она с ним по жизни.

Кот Колбасоход

эк, как тебя на дерьме ледяном заклинило-то 😂

Evgenia Lubetskaya

Оригинально, но как-то грубовато по звучанию...