Неукротимая Королева

Вопрос к мужчинам, которые считают, что все женщины шлюхи, простиутки и идиотки. Следовательно вы обобщаете всех женщин живущих в этом мире на планете Земля. Тогда получается, что ваши матери и сестры тоже шлюхи, простиутки и идиотки? По этому вы и родились такими ублюдками ненавидящими всю женскую половину вселенной.

Ответы · страница 2
Ася

Настоящий мужчина любящую женщину так не назовёт, а если назвал значит дала повод.

Неукротимая Королева

Ты вообще на чьей стороне?

Foxy Beige

Это "салтшейминг" называется... (ударение на "е") Сегодня узнала про это слово.

Foxy Beige

Слатшейминг — это осуждение девушек за внешний вид и поведение, которое считается слишком «свободным».

Foxy Beige

А назвать женщин шлюхами и проститутками - это не осуждение за сексуальный вид и вызывающее поведение?

Неукротимая Королева

Потому что для них все такие.

Василий Стеклов

В моем лексиконе таких слов нет. Может быть есть женщины "без комплексов".

Неукротимая Королева

Вот тебя одного из немногих кого можно называть мужиком.

Василий Стеклов

К тому же я сам люблю женщин "без комплексов", с ними жизнь интереснее😁

Wl
Wladimir.

Ваше величество, не надо так про всех мужчин. Покорнейше вас прошу.

Неукротимая Королева

Тебя вообще выпороть надо. При чем я могу даже лично эт сделать.

Wl
Wladimir.

Ух как. Это интересное предложение. 💐

Неукротимая Королева

А ты плохо себя ведёшь засранец.

Wl
Wladimir.

Накажите меня, Ваше Величество.

Андрей Берзенин

Таких мужчин весьма немного. Стоит ли обращаться именно к таким???

Неукротимая Королева

И таких сразу не определить.

Андрей Берзенин

И незачем

Неукротимая Королева

Как раз за тем чт обы сразу в Чс отправить и не связываться.

Владимир Варламов

Ну .Окстись. Не греби всех в свою постель. Потише на поворотах😊

Владимир Варламов

Да что вы .я женьщинам не угроза. 😊

Неукротимая Королева

Тогда следи за словами упырь.

Ма
Малый.

Ты обиженна, своим вопросом обобщаешь всех мужиков 🖼

Ма
Малый.

Хотели правду и в лицо я вам написал 🖼

Srk Pr

Ублюдки это те кто оскорбляет ни за что другого, не знакомого

Неукротимая Королева

Так вы мужчина так и не делайте.

-Я. Глупыш

ого Феменизм в опасной концентрации. я так не считаю.

-Я. Глупыш

Благодари Господа Бога за то что там не родилась! -если ты видишь в этом угрозу😂. жаль мужа твоего

Неукротимая Королева

Ты на моего покойного мужа не смей свою пасть открывать. Вы все и мизинца его не стоите.

-Я. Глупыш

Мир в царствии небесном ему и благодать! отдохнуть от такой жены

Неукротимая Королева

Вот заме ты все наровишься наговорить мне гадостей с самого начала диалога?

-Я. Глупыш

не Ольге говорю, той что через сердце её говорит

Gennadii Gennadii

Ну это вы загнули- только тех кто точно ими являются..

Неукротимая Королева

Еще одно чудо выползло не пойми от куда.

Gennadii Gennadii

Ну тогда от Чуда и слышится чудный вопрос- мужененависница пади?? Да ещё и без мужа видно..

Чио-Чио-Сан

👍👍👍Добавить нечего. Сказано вовремя и к месту

Неукротимая Королева

Как они тут причитают в ответах смешно читать. Еще чут ьчут ьи будут готовы сжечь меня на костере, как ведьму.

Чио-Чио-Сан

Бедная Жанна Дьарк😁А вы держитесь. Я уверена, что вы непотопляемая и не сгораемая

Самая Счастливая ! ❤

А вот и прикол из переписок в чате 🤗 :🖼

Самая Счастливая ! ❤

🖼 а на это я ответила ))

Самая Счастливая ! ❤

Самое простое и низкое ничтожество )) ущербное и несчастное ))

Сергей

слава богу таких всё-таки меньше чем адекватных

Сергей

мужчин

Юрий Пономарёв

нет не то что ты пишешь...просто - блядский род...

Св
Светлана

жаль человека, примера достойного не нашел(((

Св
Светлана

о том, что видит вокруг себя только падших женщин

Неукротимая Королева

Это них дар видить только негатив. А что само с помойки вылезло это не аргумент.

Св
Светлана

человек в других видит то, что хочет))) может, человек об этом мечтает?)))

Св
Светлана

тогда ему и в путь! Добра того, что хочет)))

Наргиз Рустамова

Это только мужчины - неудачники так считают)

Не
Нет

Очень логичное умозаключение. Поддерживаю.

Ил
Илья

Вы адвокатесса женской половины вселенной?

Дмитрий Каракозиди

Ах вот ты какая ... а ведь сказала точно.

Дмитрий Каракозиди

Если позволишь, могу и продолжить, хотя не знаю что сказать.

Черная Мамба 🇷🇺

Кто так говорит, об этом не думают))

Черная Мамба 🇷🇺

Ну или обиженки никому не нужные, потому что или руки из одного места растут или не работают нигде))