Mars

ты не покинешь этот мир сегодня или завтра ..ты вообще никогда не уйдешь ..смерть лишь дверь в другую комнату ?

Ответы
Лёлик.

🤔никто не знает,куда дверь,но то что за умершим приходят,видела и не раз сама.......

Лёлик.

Давно это было, пришла к выводу, ни шагу,это с другого мира и мне не хочется там быть, со мной были случае и с другой стороны🤢🤦‍♀️😞😤

Mars

Мистика привлекает. Я много чего видел.того что не объяснить словами ..в нас самих этой мистики через край ..в нашем сознании чего только нет . Там и черт и ангел и много чего есть .

Лёлик.

Вот и я об этом,я и другое не видела но ощущала и чувствовала,как вспомню фу,🤦‍♀️🤢

Mars

Надо идти прямо и по возможности помогать

Лёлик.

Правильно, молодец,

Игорь Шумейко

Вы почитать хотите то,что реально ответит на Ваш вопрос и другие тоже???

Mars

Времени достаточно чтобы заплатить по счетам ..у вас времени очень мало и потому готовьтесь в больницу для умалишённых

Игорь Шумейко

Мальчик,ты совсем,по знаниям. Как нижестоящий,тебе нельзя так говорить. Карму в тело получаешь и всё ниже и ниже,как жизнь опускаешься. Это Истина.

Mars

Вы словами не жонглируйте а принесите миру хоть что то ..вас много обещающих и мало приносящих

Игорь Шумейко

Я помог тысячам. Многие на моих глазах становятся и стали Просветлёнными людьми. Вам тоже самое предлагаю. Странная реакция у Вас. Весь мир уже практикует.

Игорь Шумейко

Чтобы повысится.нужно признать и увидеть свою отсталость. Удачи. Я спать.

Лю
Людмила

Нет, это уход с не возвратом, а из другой комнаты можно вернуться

Mars

Вы можете вернуться и прожить свою жизнь вновь

Лю
Людмила

Но я вернусь неизвестно куда, я должна вырасти, что бы попытаться найти своих любимых близких людей, еще и помнить ничего не буду. Все сначала.... что то нет желания

Mars

Все будет ровно так как и раньше только вы ничего не вспомните

Лю
Людмила

Может меня вообще унесет на другую планету.. Но мы не властны, будь, что будет😊

Mars

Здесь ещё прожить надо ..можно многое успеть

Лю
Людмила

Спасибо! С вами приятно было общаться

Mars

Не за что я среди вас живу ..

Konrad

ага.Чё то ещё ни кто из той комнаты не вышел.А вот зайти проблема.

Mars

говорят один из назарета там уже был

Konrad

да врут они всё. не один говорил,а на самом деле он был в коме или клиническая смерть или зх что. Но " мёртвые пчёлы не жужжат".

Алина Васильева

В другой мир, а не в комнату

Виталий

нет, я покину)), я так в гости зашел))

Mars

и там тебя достанем

Виталий

а это еще зачем))

Ирина Мякша

...там-нет души туда не тянет

Вера Сергеевна

Да ...из которой нет выхода !

Ли
Лидия

ЗДОРОВО!👍👍👍

Владимир Чураков

Можно и так сказать.

Ali Na W

Ой...не знаю...не знаю

Эвелина

что-то в этом есть..

Эвелина

что нового? у нас опять стреляли

Mars

Все как обычно..кто стрелял

Эвелина

с обоих сторон

Mars

Списание боекомплекта чтобы получить новый

Эвелина

Возможно и так или матеріальна заинтеремованность

Анна Лунева

другое измерение.

Mars

Другая реальность

Анна Лунева

Согласна. Делема РАЙ или АД нас ждёт.

Mars

Зависит от того как прожил жизнь ..если от твоего действия или бездействия что то нехорошее произошло с кем то и с тобой произойдет тоже самое ..есть моменты где надо принимать решения.

Алёна

А вы уверенны?

Mars

Да

Алёна

Откуда такая уверенность? Это не сарказм, а реальный интерес.

Mars

Я много наблюдаю за природой всего что вокруг

Алёна

И как наблюдения?

Mars

Продвигаются

Ан
Андрей

Алюминаторы

Татьяна Павлушина

нет...

Insaid

м.б.