Елена Маркова

Слышала, что раньше отловленных на улицах собак (даже породистых) пускали на шапки и другие изделия... Как думаете, это правда?

–19
Ответы
Rafail Kanyukaev

Не думаю, а так было, шили шапки, унты, рукавицы, в магазинах мужских шапок не было и поэтому люди крутились как могли, из овечьих шкур дублёнки, из ондатры, песца, норки шапки

Самая Счастливая ! ❤

Тьфуу ,не хочу даже думать об этом ,больная тема ...и даже фильм про Бима не люблю ,потомучто больно ))

Виктор Николаев

Машка в озере купалась и сверкала жопою. А вокруг толпа собралась от восторга хлопая.

Вера Соломенникова

знаю точно что правда,еще на мыловарню слышала когда то.шапки точно из шкур шили

Ти
Тимуровец

Некоторых продавали, остальных на свалке молотком по голове.

Анна

А к психиатру не пробовали обратиться? Навязчивые идеи у вас

Николай

да я сам отостреливал работал в подотделе очистки.....

Thick As-A-Brick

Правда.... В СССР были даже целые подпольные артели....

Василий Михайлович

ШАПКИ НЕ ЗНАЮ НО НА ВОЕЗАЛЕ ОТЛИЧНЫЕ БЫЛИ ШАШЛЫКИ..

Oleg Njunko

Конечно.У меня носки были из какого-то животного.

Игорь Фадеев

А еще их некоторые товарищи употребляли в пищу.

Дмитрий Васильев

вряд ли , задушили и закопали . как ни печально

Алексей Ковалев

Частично! Не все по меху на шапки идут

Ге
Геннадий

Конечно правда это было в 70-х

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тупая живодерка вернулась.

Елена Маркова

Асти, ну когда ты повзрослеешь? Максимализм в твоём возрасте уже не рулит...

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чтоб из тебя что-нибудь сшили, больная.

Елена Маркова

Ну 26 лет-же... 🤷‍♀️

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Твои годы тебе мозгов не прибавили.

Валентина Рязанова

Правда. Шили унты и шапки.

Олег Беженарь

Негуманно , но практично .

Александр

правда и сейчас это есть

Светлая

Это в идеале, если так👻

Ма
Максим

И не только раньше. 😇