Валера Филин

кто скажет что будет с ДОНБАССОМ?

Ответы · страница 3
Ar@mis Kuralessoff

Сотрут с лица земли... Там другие заморочки..

Ar@mis Kuralessoff

Получится... Эт политика... Я не "ЗА" того... просто знаю...

Валера Филин

на вряд ли попыток уже много было

Ar@mis Kuralessoff

Не все еще... Еще много будет... Там бабло...

Валера Филин

которое запад поставляет но оно скоро закончиться

Ar@mis Kuralessoff

Не закончится.. Но я "ЗА ДОНБАСС"..

Валера Филин

спасибо вам но деньги тоже америкосы устанут давать

Ar@mis Kuralessoff

Долбить фашистов надо... а не смотреть...

Игорь

нормально будет. если киеву башку свернете.

Игорь

тогда чего ждете? когда обама добро даст? в чечне в первую компанию уже было такое замедление. что вышло? началась вторая чеченская. и еще тысячи погибли. вы этого ждете? вам бабьего яра мало? да ложите вы на мировое мнение с прибором. давите этих бендеровцев на ходу. придумали идиоты ротацию на аэродроме делать. вот это удивили.у вас сил хваиает. порошенко и кролика захватить и и повесить как дуче за ногу на крещатике. что бы гады сдохли от давления. и не снимать пока галки не склюют. ты заметь я не россиянин и не украинец.

Валера Филин

это точно надо но что то тормозится не пойму

Игорь

вот вот. кто -то делает деньги на вашем горе.

Валера Филин

согласен Игорь отмывают хорошо

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня сплошной пессимизм в этом вопросе....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне не интересно, мне больно.

Василий Куликов

Если выберут Трампа будет субъект России!))

Се
Сергей

Если Россия не уйдёт, то не будет Донбасса

Диана

На этот вопрос пока что не найден ответ....

Ева Ф

толку говорить об этом. все это догадки...

Пётр Ермаков

Будет Малороссия... Это вопрос времени...

Люцифер 1

малороссию присоединим скоро, как Крым

Валера Филин

люди давно хотят они устали от всего и с пенсией 3000 руб а цены как в России вот и проживи

Люцифер 1

давно бы разгромили укров и зажили нормально

Люцифер 1

кто не даёт? кого вообще надо спрашивать??

Сергей Колесников

А нормально всё будет,правда не скоро.

Валера Филин

восстановимся не все сразу

Валентина Рязанова

Думаю его надо присоединить к России.

Николай Шляхов

Верно! Это Россия! Я сам 4,5 года работал и жил на Донбассе!

Владимир Глушко

Валера я сам отсюда и честно не знаю

Валера Филин

да ВЛАДИМИР так и есть поверьте мне тоже девчонка с РОССИИ не много помогла даже сам не знаю почему а вы кто по специальности

Владимир Глушко

Валера я сам был по специальности сапожник но болезни меня так подкосили что пришлось уйти с работы еще в застойные времена получал я по потере кормильца а нас счет помощи это я знаю по себе есть люди которым не без различна судьба будь он здоровый или инвалид просто это и есть настоящая дружба они не смотрят женат или нет ему без разницы главное дружба и с такими людьми просто общение одно удовольствие вот к примеру возьмем нас с тобой я хотел дать свой адрес в одноклассниках http://ok.ru/profile/571446129431 если правда есть у тебя еще в вконтакте https://vk.com/glushko55 входи я буду только рад но у меня проблема одна я не слышу а разговаривать я разговариваю но есть у меня слуховой аппарат но я пользуюсь им только в крайнем случае когда приходят люди жду тебя в гости

Валера Филин

спасибо есть я в моем мире

Владимир Глушко

хорошо я тебя добавлю в мой мир

Владимир Глушко

Валера я написал тебе в Мой мир прими меня там

Виталий

Он будет самостийной республикой..

Светалана Магдалина

В 2021 году будет точка. Выживем....

Валера Филин

я понял вы тоже с Донбасса

Светалана Магдалина

Мы не будем ЖДАТЬ - жить надо, просто жить!

Валерий Клёнов

накроеться медным тазом

Валерий Клёнов

пора подняться и показать себя---и прибрать все остальное к порядку

Валерий Клёнов

да да а то кругом уже устали переживать! движение!!!!!!!!!!!!!!

Елена Доманчук

не хочу о нем говорить

Елена Доманчук

они забыли Родину, теперь у них братья чечены, затеяли все это, НЕ ХОЧУ

Валера Филин

кто забыл это может киев забыл который упал на колени перед абамой и забыли что такое Украина

Sasha Zy

То что и с Абхазией.

Валера Филин

сейчас сложно делать вывод

Юл
Юлия

Все будет ХОРОШО!!!

Валера Филин

спасибо ЮЛЯ я тоже надеюсь

Юл
Юлия

По-другому и быть не может! Боженька он все видит! Всем воздаст по заслугам!

Юл
Юлия

Главное, чтобы простые люди выстояли!

Валера Филин

стараемся вы с откуда ЮЛЯ сами

Юл
Юлия

Живу в Московской области. Работаю в детском саду. Регулярно посылки высылаем на ДОНБАСС.

Валера Филин

спасибо что нас поддерживаете

Юрий Жуков

не будет донбасса

Юрий Жуков

ну брат неизвестно что . хорошо не будет

Юрий Жуков

дальше еще хуже будет,придется сваливать

Mexman Talibov

НИчего не будеть

Mexman Talibov

карабахская война идет 23 года