Ирина

В наше время найти детского врача с степенью НАУК сложно?

Ответы
Светлана Бульская

А я степеням не доверяю уже.Есть знакомый врач,который спас мою дочь.А нам внушали про искусственную почку.Так этой женщине не дали ходу в практике.Затравили .Уехала в Германию.Но там тоже процветает трансплантология.Зачем спасать людям органы ?...Но как-то выживает...

Светлана Бульская

Да.Дочь была ещё старшеклассницей...Врач -женщина...Дочь подарила мне внучку.Беременность без патологий.Скоро 3 годика малышке.Слава Богу,что послал нам эту женщину.Столько советов получили о том как правильно заниматься развитием грудного ребёнка.Начинали с внука.Вообще уникальная женщина.Лечит детей с ДЦП.Точнее вылечивает.Сама свидетелем была.Первый пациент её сын.Но такие люди современной медицине не нужны.Увы(((

Ирина

Удачи ВАМ!Не всем так повезло!

Светлана Бульская

Да.Это точно.Помогает людям и по скайпу...До войны к ней ездили люди со всего бывшего Союза...А у человека потребность помогать людям...Спасибо за пожелание.Пусть всё взаимно будет).Доброй ночи .🍁

Ирина

это-редкость....СПАСИБО ВАМ!🙏

Светлана Бульская

Дожились мы все до ручки.Точно.И всё же добро существует.Всего доброго.Пока-пока).

Ирина

Я-добрая....Фильм посмотрите....

Светлана Бульская

Я тоже незлая совсем)).Спасибо гляну.А пока баиньки...

Юрий Буторин

ЕЩЁ РАЗ О ВРАЧАХ

Трёх категорий есть врачи … (Капризен рок.
К любому может привести дорога):
Врачи, перекрещу вас – «Не дай Бог!»
Врачи – «Ну, с Богом!» и «Врачи от Бога!»

Важнее с этим разобраться, чем искать медика со степенью медицинских наук.

Ирина

Вы-ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

👄 👄 👄 🤝

G Gusen

Врач😨😨😨 Да у нас тут бабка без степени ученого Кости переломы виверхи ну лечит как от Бога

G Gusen

Даж врачи к не 2 месячного ребенка с вывергом шеи ну при родах повредили шею

Анатолий Муйтуев

Сложно! У большинства дипломы купленные на подземном переходе у площади Революции в Москве...😁

Аркадий Запара

Не сложно сейчас степень можно купить,хорошего сложно у него всегда очередь?

Ча
Чака

не сложно... но не нужно, потому что это врач-теоретик

Ча
Чака

врачу с большой практикой некогда писать кандидатские и докторские диссертации, он работу работает, а не степень получает

Ча
Чака

теоретик блин... это ты про кого?

Ча
Чака

а правда говорю

Ча
Чака

да пошла ты, ебанушка

Ча
Чака

ну-ну.. хуй гну

Ирина

а те сказать неча больше....придурок

Ча
Чака

неча... хуеча

Sergei Nesterenko

Главное чтобы от бога был врачем.

Вл
Владимир

Наверное.Смотря для каких целей.

Ирина

ну сказанул....песни петь....

Вл
Владимир

Если лечить,то он слабее любого практикующего врача.Ну а для консультации-это другая тема.

Eugene Polli

У нас первой категории только.

Регина Громыко

В крупных городах много таких

Эвелина

Нет таких сейчас много

Ир
Ирина

В больницах ищите

Ир
Ирина

Как правило специалисты в больницах опытней чем в поликлиниках

Ирина

а самые лучшие-фельдшеры в деревнях....

:D
:Dagger::shield:

почти невозможно

Ирина

Именно....Так бездарно все....ушел....

Ирина

Не фиг было плазмаферез делать....

Ирина

та я и не волновалась....Трахтенберг тоже так умер...

:D
:Dagger::shield:

а вы заметили, многие знаменитости ( актеры, режиссёры , продюсеры итд) таким образом и уходят

:D
:Dagger::shield:

время все ровно возьмет свое

Д З

А вы искали???

Mikhail Buturlackin

смотря где

Mikhail Buturlackin

все успешные уезжают из России

Аптeр Пётр Яковлевич

Наверное

St
Strong

А зачем

Олег Кочетков

Нет

Олег Кочетков

Доктор рошаль