Кс
Ксения

Что за еб*ря которые говорят росийский флаг (триколор) "Власовский!" У них вместо мозгов просто калл... 💩😬

Ответы
Кр
Красавчик

Триколор, это власовский флаг, потомучто наследников пристола росийской империи нет. Путин не наследник трона. Власов триколор развернул у немцев, чтоб отличаться от флага ссср

Кр
Красавчик

🤦 иди гуляй.

Кс
Ксения

Естественно, тебе это знакомо кроме как гулять ты ничего не знаешь.

Кр
Красавчик

Знаю такое, что волосики дыбом встанут. И то, что я тут говорил ранее всё сбывается, не смотря на ваше слюневыделение в мой адрес.

Кс
Ксения

Ну точно ебанько реальное...

Кр
Красавчик

Я это слышал год и 2, и 5 лет назад.

Анатолий Серёга

Триклор впервые появился не у Власова, а при Петре 1 , тогда получается, что Петр Великий срисовал флаг у Власова???... Вот придурки! Сами придумывают небылицы и сами же в них верят!

Кс
Ксения

Именно так

Serg

Отщепенцев всегда хватало. А откровенных предателей зачастую пытаются героизировать некоторые "историки", естественно за 30 серебряников.

De
Denis

Просто они не знают историю... Это Власовцы использовали этот флаг, а не на оборот.

Никифоров Валерий

🖼

Кс
Ксения

Жуков и др. генералы не смотря на любовь советской власти. Почему-то, не перешли на сторону немцев?
А у тебя случаем деды не были власовцами или бандерами а...???

Капитан Немо

Нет , один родственник герой СССР. Отец инвалид 2ой группы .кавалер орденов Красной Звезды и ордена Отечественной Войны, Мы все из рода раскулаченных.

Кс
Ксения

Значит всё таки белым служили

Капитан Немо

Нет не служили , потому что тогда их кулаков вообще не было. Скажи почему ты, не зная историю вообще .берешься смешить народ своей тупостью? Ты хоть посмотри , когда были белые и когда появились и откуда появились кулаки .Все детка . я тебе глупышке , больше не буду отвечать. Всего хорошего,

Кс
Ксения

Скажи, а почему ты много на себя берёшь? Придираетесь к всяким словам. А ведь только спросила тебя неужели такой больной вопросик для тебя) Делаешь выводы с ходу об мне такие. С чего решил ты что тупостью своей смешу народ!) Мы не на площади чтобы кто-то глазел🤭 Если ты про чат который здесь видят все в онлайне. Какая тебе детка? Я вас не знаю дедушка. Глупышка, твоя мав

Alex Alex

Флаг торгового флота при Петре первом и РОА

Alex Alex

Мне будет уже пофиг

Кс
Ксения

Как эгоистично, а им нет.

Alex Alex

Ну так я эгоистичная сволочь

Кс
Ксения

Очень приятно 🤭

Alex Alex

👍🤝

Кот Кот

У России было два флага и оба триколора

Кс
Ксения

Есть имперский белый, жёлтый, чёрный. А есть белый, синий, красный, флаг.

Кот Кот

Интересно почему имперский так на германский похож

Кс
Ксения

А все монархи были фактически братьями между собой. Россией, управляли немцы

Кот Кот

Берлин город медведей

Кс
Ксения

Ваш сарказм понятен и вам не нравится ну это правда.

Кот Кот

Нет это не сорказм.
Бер это староруское название медведя
Отсюда
И
Бер - лога
И бер-реза
У Бер-лина
Основа Бер.. Медведь
И на гербе. Медведь..
Более того
Как там говорят
Хер его знает....
А кто такой Херр..
Херр-цыг
Хер-мания..
Ман - человек
Херр.. Уважаемый
Поэтому говорят иди на хер..
Тоесть к уважаемому человеку
Ибо он Хер всё знает
И флаги почти одинаковые..
Вот сиди и думай почему так..

Нурия Шагабиева

Так и есть. Это не люди , а предатели.

Наталья Даньшова

Да какая разница какого он цвета.....

Николай

разбор переднего моста уаз 452

Russo Vero

Вообще-то у них такой же был

Russo Vero

Флаг все равно сменят

Кс
Ксения

Кто сменит?

Russo Vero

Главнокомандующий больше некому

Кс
Ксения

Зачем? Кто собрался менять государственный флаг РФ

Russo Vero

Пока никто

Олег

Коммуняки так говорили

Кс
Ксения

Значит у них точно калл вместе мозгов

Татьяна Тышкевич

Инет в помощь. 🤷‍♀️

Сергей Николаевич

Гасить неверных !

Кс
Ксения

Так вообще-то исламисты ( боевики) кричат.

Сергей Николаевич

Тогда смерть хохложопым !

Георгий Крымский

Эльцин придумал.

С К.

Пусть пи...ят!

Ил
Илhам

🤭😁🤷‍♂️

Ал
Александр

В рот дай им

Мария Zаvоротько

Глупые люди

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼