Дм
Дмитрий....

Кредо жизни-Трезвость и благоразумие....!!!.....

Ответы · страница 3
Николай Новиков

Это мало у кого так получается жить

Дм
Дмитрий....

упал встал и далее..взлеты падения...но все равно вставать и равняться на это кредо....

Гармония Россия

скука смертная...разбавьте хоть....))

Дм
Дмитрий....

норма для вас скука...что имея благоразумие считаете что будете скучать.....вы наверно неверно представляете себе что значит благоразумие раз для вас оно кажеться столь тягостным и скучным.....или трезвость вам кажеться скучной...а трезвость норма жизни....хоть и многие скажут что это не так...но это норма как бы ни было общественое мнение....

Good Evening

Кто у нас живет по нормам?..))

Гармония Россия

тааак ..ясно...сухо,как вареное филе...лана,извините,не хотела,я сегодня совсем груба.Удачи вам.

Good Evening

Ни каких отклонений от нормы.. Шаг влево (вправо) - побег..))

Дм
Дмитрий....

да живите как хотите...ваше дело...кому скучно..живите как интересно...по норме не живеться живите без норм...ваша жизнь.....не для вас значит это кредо..и весь расклад...

Дм
Дмитрий....

я не пью и не курю....и считаю это единствено верным и правильным.....и благоразумие считаю благополезным......а кто имеет иное мнение это ваше мнение...на мое никак не повлияет....

Good Evening

Да я вполне с уважением к твоему образу жизни..))👍

Лариса Поплаухина

У меня тоже, правда не только это...

Дм
Дмитрий....

хорошо.....ведь это нормы....

Дм
Дмитрий....

а мы на всех и не равняемься...наши нормы то что правильно..истино и благополезно....

Дм
Дмитрий....

кто различает добро и зло и стремиться к добру и удаляеться.избегает зла....кто не имеет компромисов со злом...не имеет компромисов со своей совестью...

То
Тося

Наверное ошибок жизни было много

Дм
Дмитрий....

всяко бывало....

Дм
Дмитрий....

конечно...теперь избегаю господствующего в мире растления....

Юрий Митрофанов

Совершенно несовместимые вещи....

Дм
Дмитрий....

одно вытекает из другого..трезвость и разумность....

Юрий Митрофанов

Когда уже что-то из чего-то вытекает....

Григорий Семенович

В смысле не пить и не дебоширить?

Дм
Дмитрий....

все верно....трезвый образ жизни вести....

Дм
Дмитрий....

и веду...и все отлично..намного лучше ..нежели когда позволял себе выпивать...

Григорий

мера ограничение и контроль...)))

Дм
Дмитрий....

воздержание и терпение.....

Валентина Прозорова

Трезвость и правильное питание

Дм
Дмитрий....

и правильное питание....отказ от всяких майонезов..всяких соков газированых...где всякие хим.добавки...и прочей вредной пищи...

На
Наблюдатель

эту жисть на трезвую не осилить

Татьяна Букина

Наверное всю жизнь шли к этому?

Дм
Дмитрий....

а я рен-тв часто смотрю....документалки.....

Татьяна Букина

Исторические фильмы нравятся, на Новый год смотрела Медичи, сериал.

Дм
Дмитрий....

исторические тоже можно поглядеть...а еще про великую отечественую войну мне нравилось смотреть..как документалки..так и худ.фильмы и сериалы....

Татьяна Букина

Желаю здоровья, быть в ладу с самим собой и с окружающими!

Дм
Дмитрий....

спасибо...и вам взаимно здоровья мира лада согласия здоровья благополучия и всех благ...вам и вашим близким....

Св
Светлана

кредо жизни выпить за здоровье

Дм
Дмитрий....

конечно...чай..кофе...сок.....

Татьяна Морозова

если первое не сильно мучает))

Дм
Дмитрий....

мучило когда первого не было...а не было первого не было и второго..двойное мучение было...

Татьяна Татьяна

От сих до сих! Все в рамочках).

Дм
Дмитрий....

путь истины...

Дм
Дмитрий....

ложное утверждение-убеждение стереотип....и многих это убеждение сбило с правильного пути....на самом деле в вине найти можно только кривду....а путь правды это трезвость..трезвость норма жизни....а алкоголь это яд..сильнодействующий наркотик...и какая истина может быть от употребления яда..самоотравление и деградация и жизнь в заблуждениях и кривде...

Татьяна Татьяна

А Вы часом не вегетарианец?)

Дм
Дмитрий....

часом трезвение выбрал..а вегетарианство не пойму при чем тут...нет не веган...

Татьяна Татьяна

Здоровья Вам и успехов на пути самосовершенствования.

Дм
Дмитрий....

спасибо...взаимно...

Лида Бавинова

🥂 ☃️ 🍢 ☀️ 🤗

Юрий Дударев

После того как закодировали?

Дм
Дмитрий....

я два года вообще не пил...так же по самосознанке...потом начал...думал вот так культурно пить смогу....хрен то там...срыв все чаще и чаще.....так что культурно пить не выходит....остаеться только вообще не пить ...трезво жить....вот и возобновил свое прерваное трезвение...и серьезно к этому подошел....а что бы не было рецидивов в ремисии...то тоже есть один провереный метод....вот им и воспльзовалься....во второй раз...

Юрий Дударев

Ну удачи тебе, я прочитал то что хотел, ты в курсе, что у тебя те же проблемы как и у всех, а значит выход ищешь и скорее всего найдешь.

Дм
Дмитрий....

обет трезвости в церкви ритуал...это выход...и он в первый раз мне помог ...на год давал обет год и не пил и не хотелось...потом срок закончилься и начал сначала раз в два месяца..потом раз в месяц ..и короче побухивать стал...и вот повторно обет дал и не пью...вот парни в гостях сидят пиво пьют...вообще не тянет..и не хочу....

Юрий Дударев

Через цикл узнаешь, захочется или нет.

Дм
Дмитрий....

надеюсь год пройдет сразу еще один обет....я тогда не дал сразу обет и начал позволять себе випивать...сейчас опять запрет...

Лень Сила

Правильная жизниная позиция

Галина Алекс.

И как итог- нимб над головой.

Галина Алекс.

Главное,сто есть работа для ума.

Дм
Дмитрий....

большей частью работа для души....

Дм
Дмитрий....

единое целое...но ум это орудие души...ум соподчинен душе....а душа соподчинена духу....

Дм
Дмитрий....

стоит........знать состав и строение человека...ведь вы ногу и руку различаете...так же и строение человека...его духа души ума совести.рассудка.интелекта.разума..способностей и достоинств....

Галина Алекс.

Для желающих просветится- может быть. Нам ,обывателям в большинстве ни к чему.

Татьяна Мороз

🖼

Лариса Швецова

БРАВО!!!! что тут еще сказать!

Дм
Дмитрий....

спасибо....

Нина Разоренова

Нравится Ваше утверждение.