Де
Денис

интересно, те кто живет на побережье моря, куда то ездят в отпуск? я про побережья теплых мест. Сочи там Ялта! Крым)))

Ответы
Николай Скороходов

...интересный случай ... ты зачем каждый отпуск ездишь на крайний север . в тундру . что там нашел или на охоту ... да на охоту . я пилот и бог не обидел меня здоровьем ..прилетаю . встречают меня чукчи женского рода . ставят для меня ярангу , и поток молодых женщин не кончается в течении месяца .. с возлияниями ... мужчины не только не протв , но и поощряют .... было . но сейчас не знаю..

Де
Денис

да я слышал об этом))

Соколова🇷🇺

Я живу сравнительно недалеко от моря...Могу позволить даже после работы поехать ... искупаться и назад домой. А вот в отпуск еду не для того, чтобы лежать на пляже..... мне интереснее посмотреть красоту Барселоны и Праги. Море меня не интересует. Хотя от многих людей слышу, что едут отдыхать, только чтобы загорать и плавать в море.

Де
Денис

ну да. хочется на море.

Вэндель Странник

Местные не куда не ходят,сезон как стоит побольше наипать отдыхающих,чтоб потом зиму пережить)))купаться обычно предпочитают уезжать километров на 30-40!думаю знаете почему!))🥴

Лариса

Я живу в Крыму. У нас аж два моря по разным сторонам города, Черное и Азовское. Отдыхать летала до короны на Лазурный Берег Средиземного моря.

Виктор Царук

Между прочим,коренные ялтинцы,которые там родились,могут посоревноваться с москвичами белизной своего тела и скорее всего победят.

Де
Денис

это почему?

Виктор Царук

Они просто живут со своими проблемами,а море и пляж для них обыденность и редко кто ходит туда.

Де
Денис

)

Татьяна Морозова

мне интересно везде и была уже в Крыму, Калининграде, по Золотому кольцу, Питере в планах Кижи - Валаам и Новгород-Казань по воде...

Де
Денис

да класно) но дорого) многим проще поехать в турцию или еще куда нить)

Татьяна Морозова

проще нашим людям не от цены, а от лени поискать я многие поездки научилась через инет или увеличивать в интересе или уменьшать в цене...

Яна Жулинская

Когда им ездить отдыхать-они света белого не видят: обслуживают отдыхающих-зарабатывают деньги,чтоб прожить зиму.Работы нет

Александра

интересно, те, кто живут на побережье моря, куда-то ездят в отпуск? я про побережья теплых мест. Сочи там Ялта! Крым)))

Де
Денис

и?

Людмила Канивец

Я нет. для меня лучший отдых дома, когда летом приезжают ко мне дети, родственники, друзья, бывшие коллеги.

Гога Ванин

Конечно ездят. Когда живёшь у моря его воспринимаешь иначе чем когда к нему приезжаешь летом на 20 дней.

Ва
Валерий

Ездят. Раньше ездил на родину, на север. Потом к родителям. Сейчас в Питер, подмосковье к родственникам.

Киса Рус

Как в фильме "Кавказская пленница" товарищ Саахов давал дяде девушки бесплатную путевку в Сибирь.

С*
Светлана *

весь сезон отдыха-они зарабатывают на туристах,а зимой в Египет,ОАЭ,Марокко и т.д.ездят отдыхать

Таирия Таирия

За границу. У меня есть знакомый владелец мини-гостиницы, так вот он всю зиму живет за границей.

Де
Денис

это другое)

Пётр Ермаков

Всё зависит от совокупного дохода семьи... (Мальдивы, Доминикана, Вьетнам, о.Бали, Гоа, и т.д.)

Де
Денис

то есть уехать все ровно хочется? я про отпуск.

Пётр Ермаков

Конечно.... Валяться на пляжах - не самое главное....

Градж

Моя тётушка приезжала к нам, в Горький.... А вышла на пенсию, купила себе домик в Петушках.

Та
Тая

Ездят. Они сперва зарабатывают деньги за сезон а потом осенью едут за границу отдыхать

Галина Л

Да. Зимой они любят выезжать туда, где есть снег! У них же только лето и сплошная осень.

Де
Денис

)

Галина Л

Я это точно знаю. У меня знакомый из Сыктывкара в Туапсе переехал. Год протерпел, а теперь с севера не вылазит!))))

Де
Денис

главное что бы на пользу)) я тоже жил в мурманске)) и что то мне не очень

Галина Л

Мурманск-это жесть! Только северяне это знают!)) Сыктывкар чуть гламурнее!)

Де
Денис

))))

Alisa Warshavsky

Нью Йорк, тоже в теплых краях! Нет, не езжу! Хотя, куча знакомых ездят во Флориду.....

Де
Денис

там люди живут другие! другое понимания слова отпуск.))) им интересна сама поездка куда то! у меня много друзей там. и планируют отпуск за долго!

Alisa Warshavsky

Кто ж против! Я бы тоже съездила. .. в Россию, в глубинку с удобствами на улице, но чтобы на краю лесного массива, в бревенчатую избу!

Aliyar Aqayev

Скажу честно- живу на побережье,но уже лет ,наверное 10 не купался в море...не тянет.

Де
Денис

да. к сожалению с возрастом понимаешь что уже утратил интерес ко многим вещам которые раньше очень любил. и пытаясь понять почему так ответов нет. на ум приходят какие то мелочи по которым вряд ли можно судить.