Де
Денис

интересно, те кто живет на побережье моря, куда то ездят в отпуск? я про побережья теплых мест. Сочи там Ялта! Крым)))

Ответы · страница 3
Юрий Юрий

путен с чубайсом у них денег кучка-у меня-ямка

Граф Пупыркин

Лни там в это время бабло рубят с нас дураков

Де
Денис

почему дураков? мы просто хотим отвлечься)

Ольга Опекунова

Я частенько мотаюсь в Ялту ..,не далеко ..🤔

Nadeshda

везёт же людям живущих на побережьях...😊

Ольга Алешина

никуда...на нем же и остаемся....смысл?

Де
Денис

ну как же? сменить обстановку! я же не про санаторий спросил)))

Ольга Алешина

а у нас большой выбор мест куда поехать. море большое....и на все лето хватает

Ирина Лорбах

Наверное, на Байкал, в Питер, Москву

Сам Андерс'н

Одному? С попутчицей на блабла ещё да

Ирина Лорбах

Думаю, с бла-бла в этом году выходной

Сам Андерс'н

Ещё не вечер,умирать так с музыкой))

Андрей Мацнев

За границу, за хорошим сервисом))

Ольга

я в Болгарии общалась с тётенькой из Анапы со своим гостевым домом. На моё удивление ответила : отдыхаю от дома, от работы.

Он
Она

у них летом самый рабочий сезон

Ин
Инна

Никуда. У нас все под боком)

Ин
Инна

Местные не в море купаются. А в горных речках. Они чище, правда, и холоднее

Де
Денис

))) вы тут уже тоже очень давно!! вам нравится этот сайт? вопрос не в тему конечно но все же.

Ин
Инна

Мне надоело. Вопрос привычки. Этот сайт у меня больше забрал, чем дал)

Де
Денис

а кто дал вам этого человека? тоже сайт?

Де
Денис

но..... а в жизни в реале что? нет их там?)

Розалия Файзуллина

Они даже в море не купаются

Розалия Файзуллина

Человек всегда мало ценит то, что имеет, потерявши плачет

Луиза Котельникова

В Турцию Точно я знаю

Еп
Епифания

В приличные места

Де
Денис

ну да. а что по вашему приличное место?

Де
Денис

по вашему Россия не цивилизованная?))

Еп
Епифания

Совершенно, да и ещё с ордынской формой государства

Де
Денис

ордынской??))) это к моей женщине! она историк и изучает про всяких хамурапи и тд))) но ведь цивилизация это больше люди чем управляющие! или я ошибаюсь?

Еп
Епифания

Цивилизация - это много чего!

Де
Денис

но больше люди! и только от них зависит на сколько тебе будет комфортно.

Ка-Валерчик Гузенко

К Баренцеву морю !

Виктория Валентина Хансон

В Снежные горы..

Виктория Валентина Хансон

Спуск не с вершины..! А туда можно вертолёт...потом сопровождение..! Но вертолёт не везде можно...! Можно снегоход использовать..!

Де
Денис

вообщем парк нужно будет привлечь будь здоров)

Николай Серегин

Да и стоить такой спуск будет не дешево....

Виктория Валентина Хансон

А Вы думаете что спуски очень часто..?

Николай Серегин

Ну,наверное,это как отпраздновать юбилей)))) Воспоминаний на всю жизнь от таких спусков)))

Василий Иванов

сезон денег

Де
Денис

)) ну да. время по работать и предлагать)

ვასო წილოსანი

Я в горах

Галина Доценко

В советс

Галина Доценко

Ой, я не заметила, что сообщение не допечаталось и улетело. Хотела сказать, что в советское время много ездила. И по Волге, и Закарпатье, и Средняя Азия, Кижи и Карелия, Прибалтика. И мой любимый Калининград. Сейчас денег нет на путешествия и приходится сидеть дома. Крым. Керчь. Море.

Ан
Анфиса

В горы.

На
Наблюдатель

в горы

Кука

Ездят

Де
Денис

здорово. а я думал пешком ходят

Кука

Индюк тоже думал)

Де
Денис

даже индюк может и умеет думать в отличии от тебя!

Кука

И от вас