Пан Стефа́н

Стартовал Кубок Первого Канала 2022 по хоккею. Россия, Беларусь, Казахстан. Нет Финляндии, Швеции, Чехии, Словакии, Канады. И это теперь называется хоккеем!!??? 🤣🤣🤣 Но наши ребята впереди в матче с Казахстаном 2:1!! Они молодцы!! 🤣🤣🤣

Ответы
Григорий Карпенко

Сегодня 23.12.2022г объявили о выходе из европейской ассоциации футбола России. Официально подана заявка на вступление России в азиатскую футбольную ассоциацию. Скоро в Европе кроме гей-парадов ничего не останется.

Пан Стефа́н

Да ... И это очень печально. Катимся в средневековье, в говняную яму.

Григорий Карпенко

Как раз мы-то наоборот. Я был на чемпионате Европы по настольному теннису среди ветеранов в Финляндии (город Тампере), имею впечатление - полный отстой. Заявляю: в Финляндии настольного тенниса нет!

Пан Стефа́н

Про настольный теннис не знаю ничего. Не могу обсуждать. А футбол наш, как апельсины. Никогда не росли и не будут расти. И не надо огромные деньги платить всяким кержаковым. Чтобы они в Европе громили бары, пьяными ... И орали "МЫ РУССКИЕ!!"А на самом деле только позорят русский народ, и без них давно испозоренный ...

Григорий Карпенко

Ну тогда вот так:

Григорий Карпенко

СПАСИБО! Благодарю за единодушие!

Пан Стефа́н

Я всякую музыку люблю. От Моцарта и до Александры Николаевны Пахмутовой. Лишь бы была музыка, а не мурлыкание всяких филек киркоровых и других педиков.

Та
Тася

Было интересно, когда давно еще играли канадцы, от России ЦСКА, чехословаки первые россиян "уделали", вот это были матчи, дух захватывало И когда канадцы впервые вышли на поле без шлемов, чисто на выпендреже

Пан Стефа́н

Канадцы тогда развязали кровавую битву в Москве, В последних встречах. Милиция порядок наводила. Хоть грязно, нечестно, но победу они всё-таки вырвали.

Николай Александрович

Я был на финале в Москве СССР и Канада в 1987 году,Канада выиграла приз,тогда вручали большую фарфоровую расписную золотом тарелку от Гжели.До церемонии один канадец подъехал,посмотрел и показал своим большой палец,очень ему понравилась Гжель.Я болел за них,перестройка,многие болели против СССР.И правильно.Вся публика по окончанию матча дружно ушла,дружно проявили хамство.Остались немногие приезжие,и я тогда был рад стоять под гимн Канады.

Пан Стефа́н

Времена были другие.

Николай Александрович

Какие другие-то?В любой другой стране зрители остаются на церемонию награждения.Мне было тогда стыдно за Москву.Под гимн встали человек сто,все кто остался поприветствовать победителей.Тогда я ещё подумал-быдло ушло,в обиходе этого слова ещё не было.А зал,понятно,на матче был полон.Быдло ушло.Но только из Дворца спорта.

Пан Стефа́н

Быдло есть везде, не только у нас.

Николай Александрович

Не в таком количестве.

Ча
Чарли

Спорт всегда был вне политики. Но другие страны всё замутили , посмотрим как они будут существовать через 5лет. И останутся ли там мужчины с мужским началом

Ча
Чарли

В принципе ни с кем нельзя так поступать

Ha
Happi_Ivan

С наступающим вас ребят и мирного неба над головой!!!

Ча
Чарли

Взаимно

Пан Стефа́н

Нет его и долго не будет ... 😔😁

Ча
Чарли

Будет...

Владимир Калеганов

Да был такой вид спорта . Помню даже ! Но сейчас это шоу и бизнес , вернее наоборот . И политика .Она была и тогда . Как бились с чехами ! Вернее били в основном .

Пан Стефа́н

В 80-ых били. А в 70-ых и раньше бились на равных. И били, и огребали.

Владимир Калеганов

А я помню в основном били !

Пан Стефа́н

Но согласись, без этих команд, которые я перечислил, уже не ХОККЕЙ! А первенство жэков.

Владимир Калеганов

И не спорт .

Пан Стефа́н

Да вообще херня! Не знаю, как и назвать.

Ал
Александр

на олимпиаде тоже всячески пытались от российских спортсменов отделаться, чтобы места занять повыше. и никто к этому с юмором не подходил

Остап Бендер

я рад за ваших ребят. Меня хоккей не интересует. Они не были на чемпионате мира по футболу в Катаре? Ну вот и гандоны. Хахаха))

Остап Бендер

6 точно. Насчет 7 сомневаюсь. но можно погуглить

Пан Стефа́н

Не хочу гуглить.

Остап Бендер

та я тоже. Но это собственно не столь важно. Бразилия была больше всех это я помню

Пан Стефа́н

Бразилия больше всех.Это бесспорно.

Андрей Берзенин

Все будет. Эти ..., Как бы их правильно назвать- то?, перебесятся и приползут обратно. И финны, и канадцы, и прочая нечисть

Андрей Берзенин

Страна. Украина не имеет права на самостоятельное существование. Даже представить не может человек в России, что тут происходит.

Пан Стефа́н

А кто раздаёт такое право, какая страна должна существовать, а какая нет???

Андрей Берзенин

Существует довольно четкое понятие государственности . Вне зависимости от прав других людей и государств.

Пан Стефа́н

Но у Украины есть своя территория, язык, культура, флаг, герб и гимн. Почему ей не существовать???

Андрей Берзенин

Да??? Герб??? Гимн??? Флаг??? Прошу прощения, очень не хочется на эту тему дискутировать. Но киммерийское тавро, вольный перевод " Ещё Польска не згинела"( музыку тоже рекомендую внимательно послушать), подражание шведам не есть самостоятельность мышления и ,уж тем более, государственность

Николай

А гей чемпионат в Катаре,это футбол.Тем не менее"слава Аргентине",даже не команде Аргентины😉

Пан Стефа́н

Надо играть с сильными!! А не со всякой хуетой. Иначе наш славный хоккей откатится лет на 50 назад.

Пан Стефа́н

И очень быстро откатится.

Николай

По тому и не приехали,что из спортсменов превратились в политических проституток.Это так к слову.Настоящий хоккей уже давно умер.Остался шоу-бизнес

Пан Стефа́н

У их спортсменов своё начальство, как и у наших. Приказали с Россией не играть, они не играют. Но они-то не страдают от этого!! Они меж собой хлещутся. Страдает только Россия, не имеющая достойных соперников.

Николай

Все правильно,они и без нас не плохо зарабатывают.К стати и нашим не плохо платят.Как вы понять не можете,спорт это шоу бизнес

Во
Володя

Гей-европейцы они по природе своей обидчивые, вот и не захотели с нами играть))

Пан Стефа́н

Ну конечно! 😁 Все нас якобы боятся! 😁😁😁

Во
Володя

С трансактным анализом знакомы?
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция 🖼http://www.transactional-analysis.ru/thinking/293-positions

Анюта Vиктороvна

Это не их у нас нет, а нас нет у них) а играть надо. Чтоб сноровку не потерять)

Татьяна К.

ничего. наша команда- одна из лучших, сами знаете. и кубок останется дома.

Пан Стефа́н

Если дома сидеть и ни с кем не играть, можно нафантазировать что угодно!

Татьяна К.

ну вы же не вчера родились, краем уха слышали о сборной. если нет- поспрашивайте.

Пан Стефа́н

Почему краем уха ... Я слежу за хоккеем. Когда играли, были среди сильнейших. Но какие они сейчас, никто не знает. Ещё года 2-3 поиграют на просторах нашего колхоза, ещё труднее будет оценить их силы.

Татьяна К.

вы злорадствуете. паскудство это.

Ир
Ирина

ну и что,пусть играют каждый в своей сфере,прям мы все испереживались?

Ир
Ирина

так смотря кто судит

Пан Стефа́н

Никто не судит! Не надо безобразничать, не надо баловаться ... "Постой в углу и подумай о своём поведении". То же самое и с Россией.

Ир
Ирина

а в чем состояло безобразие?

Пан Стефа́н

Агрессия против соседей!! Афганистан, Прибалтика, Приднестровье, Чечня, Осетия, Грузия, Украина и т.д. Везде Россия развязывала войну. Везде гибли люди, ни в чём не виновные. Что тут неясного???

Ир
Ирина

а,ну хоккей тут конечно кстати)

С К.

Если нет других, нам нельзя играть в хоккей??? Что вы хотите сказать???

Пан Стефа́н

Да можно. Только это уже не Хоккей, как все привыкли понимать это слово ... А первенство жэка. Никому не интересна эта дворовая возня.

С К.

Почему не интересно? Тем, кто играет, интересно. Или нужно не давать им играть??? Странное у вас понятие о спорте, впрочем, как и у вашего МОКа.

Пан Стефа́н

А спортсменам тем более не интересно! Их лишили возможности показать себя и заработать.

Indees Rybckin

Следующий год ещё Казахстан не станет играть, вообще будет красота!)

Андрей Заруба

Ну если эти страны струсили выходить мы их что должны уговаривать.

Пан Стефа́н

Конечно!! Здоровая конкуренция. Это же нормально!

Андрей Заруба

Убить тридцать миллионов населения нормально?

Пан Стефа́н

Я об этом не знаю ничего.

Андрей Заруба

Во времена Б.Н. Ельцина была озвучена новая цифра в 27 млн. человек, основанная на переписи населения СССР 1959 года.
И вот совсем недавно были обнародованы новые цифры. Потери советского народа в Великой Отечественной войне уже оцениваются в 41 млн. человек. Повторюсь, цифра эта, скорее всего, еще не окончательная.

Пан Стефа́н

А кто в этой цифре виноват????

Yury Panteleev

А чего Узбекистан не участвует? Не смогли команду набрать?🤔

Пан Стефа́н

А что Узбекистан изменит?? Хоть и будут участвовать. Нужны команды, перечисленные мной в вопросе.

Yury Panteleev

Ну из Сирии можно еще привезти....

Пан Стефа́н

Чего х..ню пишешь? Они не играют в хоккей.

Yury Panteleev

🤔

Konrad

Ну ты ваще хочешь,что бы ещё "нанайцев" каких то обыграли.....

Пан Стефа́н

Беж

Konrad

ну да.или команду Бангладеж.

Пан Стефа́н

Я хочу, чтобы наши ребята обыгрывали канадцев, шведов, чехов ... А не всякую хуету!!! 🤷‍♂️

Konrad

ааааа....и " за ту же зарплату" ?

Владимир Писарев

Во первых Канада никогда не участвовала в этом турнире

Пан Стефа́н

Участвовала. Давно. Тогда он назывался приз газеты "Известия".

Владимир Писарев

Но там же были любители

Пан Стефа́н

У канадцев да. А у нас назывались любителями, так скажем. А играл самый главный состав.

Владимир Писарев

Вы мне рассказывает как даме которая о хоккее ничего не знает

Пан Стефа́н

Это Ваши фантазии ...

Владимир Писарев

Какие в хоккее могут быть фантазии

Сомерзби

А Канада какое отношение имеет к кубка первого канала?

Пан Стефа́н

Канадцы приезжали раньше на Приз газеты "Известия". Потом этот турнир стал называться Кубок Первого канала.

Андрей Борисович

были времена когда мы в футбол только с турками играли