Пан Стефа́н

Стартовал Кубок Первого Канала 2022 по хоккею. Россия, Беларусь, Казахстан. Нет Финляндии, Швеции, Чехии, Словакии, Канады. И это теперь называется хоккеем!!??? 🤣🤣🤣 Но наши ребята впереди в матче с Казахстаном 2:1!! Они молодцы!! 🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Алексей Тарасов

Какая разница, кого нет, главное, играют и это хорошо

Алексей Тарасов

Правду надо хранить в себе и бвть ей вырным и не предавать ее тогда и будет хорошо

Пан Стефа́н

И по ебалу получал, за свою правду. 🤣🤣🤣

Алексей Тарасов

Надо быть более терпимым и дипломатичным в этом плане

Пан Стефа́н

Тоже не уважаешь? И скажешь ебучие немцы??

Пан Стефа́н

Помолчим лучше. Пока напрочь не рассорились. 🤣🤣🤣

Hatem Tey

Пусть на вилах на огне жарят тех кто разделяет спорт

Андрей Пивенко

команды СССР тоже нет и это называется хоккеем???😅

Пан Стефа́н

Ну чего ерунду пишешь ... СССР 30 лет как нет на карте. Но все, перечисленные мною, есть!! И все классно умеют играть. Это не Беларусь и не Казахстан, а на 5 уровней выше.

Андрей Пивенко

как ни странно СССР продолжает присутствовать в оон, а я продолжаю быть гражданином СССР и законы СССР продолжают действовать🙂

Пан Стефа́н

Каждый по-своему с ума сходит. 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они вперде,как и всегда!Это уже правило!🖼

Алина Васильева

МНЕ ЭТИ ТУПЫЕ СПОРТМЕНЫ. НЕ ПО ЧЁМ ОХ НЕ ПО ЧЁМ!

Алина Васильева

Я КОГДА ПИШУ ХОХОЛ НЕДУМАЮ УНИЖАТЬ! ПРОСТО ТАК БЫСТРЕЕ ПИШЕТСЯ, ДА К ТОМУ ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАМ ОБЗЫВАЕТЕСЬ ПОЭТОМУ И Я НА ЭТО ИМЕЮ ПРАВО! ЧТО БЫ ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО НЕ ТУМУ КОГО ОБЗЫВАЮТ А ТОМУ КТО ОБЗЫВАЕТСЯ

Пан Стефа́н

Кто ВЫ ВСЕ???? Я вообще питерец, и в Украине ни разу не бывал.

Алина Васильева

Но надо соображать или думать что твориться у тебя под носом Я ИМЕЮ ВВИДУ украинцев

Пан Стефа́н

Беда, Алиночка, под носом. Родной народ. Родной народ. Сколько друзей, общих семей ...

Алина Васильева

Украина или вернее украинцы решили так жить и мы не будим им мешать пусть так пока поживут и это их чему то научит. только вот жалко наших ребят, но и тут . знать судьба у них такая и эту судьбу не свернуть не обмануть Где человеку умереть там он и умрёт и с этим поделать ничего нельзя!!!

Elvis Costello

и что...иддти что ли нату кланяться...да что ли

Пан Стефа́н

Почему кланяться??? Не надо кланяться ни кому. А просто брать и побеждать сильных ребят!!!

Elvis Costello

много чего надо..но наделка не всем- инь янь- равновесие

Алина N

в хоккее, как и в футболе тоже 22 миллиардера?

Пан Стефа́н

Наверное так. Но мне добрвя девочка досталась. Ласковая. Целоваться лезла. 🤣🤣🤣

Алина N

у моей подруги была сиамская кошка, сын подобрал зимой в подьезде. Тоже добрейшая

Пан Стефа́н

Пришли раз в гости, мы с сестрой. Там был кот сиамский. Не разрешал ей шапку положить. Она его взяла да и толкнула. Отомстил, зараза!!! Когда уходили, она одевалась, прыгнул ей на шею. 🤣🤣🤣

Алина N

само собой. В его доме, да ещё ногой оттолкнуть, это же террор!😂

Пан Стефа́н

Да, коты сиамские злые. А девочки нет.

Вася Васильков

Так неинтересно.Шайбы в одни ворота братьев

Одна Из Многих

Но и в Европе без России тоже не хоккей....

Пан Стефа́н

Да! Без наших ребят тоже не хоккей, а народные сказки ...

Олег

а кто мешает хоть финнам пртехать

Пан Стефа́н

Политика ебановская путинская. Больше никто не мешает.

Николай Севров

У нас хоккеистов нет, есть звезды

Пан Стефа́н

Да почему. А Валера Харламов ... Есть звёзды и у нас. Малкин, Овечкин.

Николай Севров

В том то и дело, нужна команда, а не звезды

Не
Нелли

Значит будем болеть за своих.

Пан Стефа́н

А кто у Вас свои? Казахстан?

Пан Стефа́н

Да тут все свои. Все три республики.

Не
Нелли

Ну и хрен на них. Они боятся красную машину.

Пан Стефа́н

😁😁 Ну конечно! Очень сильно все боятся!! Аж полные штаны. 😁😁🤷‍♂️

Не
Нелли

Наши спортсмены все сильные , кроме футболистов.

Пан Стефа́н

Так с сильными надо соревноваться! С иностранными командами.

Не
Нелли

Надо , но такая вот ситуация сложилась. Хотя спорт должен быть вне политики.

Од
Одарённый

А Нафига они нужны эти пидары

Од
Одарённый

Знаю но им теперь не разрешают

Пан Стефа́н

Так Николай, побеждать надо сильных. А не всякую хуйню, типа Казахстана.

Од
Одарённый

Щас не то время чтобы с ними общаться

☀️ Леди Солнце ☀️

Зато радужных товарищей нет

Елена Чистякова

Мой футбол смотрит и я с ним

Пан Стефа́н

И я с вами! 😁 Слава Аргентине!

Олег Кочетков

У нас хоккей, у них политика

Ви
Виктория

зачем вам натовские страны

Пан Стефа́н

При чём тут НАТО??? Я перечисллил

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Галина Алекс.

Россия слишком маленькая?

Пан Стефа́н

Разве не ясно, кто? Президент, Кремль, Правительство, Дума!!

Галина Алекс.

А где ,в этом перечне лично вы? Или вы- привидение.

Пан Стефа́н

Лично я скромный преподаватель!!! Занимаюсь своим делом, и не лезу туда, где ни черта не смыслю!!!

Галина Алекс.

В спорте что- то насмыслили.

Пан Стефа́н

Я не спортсмен, а болельщик. Что Вы хотите от меня?

Николай Верниковский

такой хоккей нам не нужен.

Пан Стефа́н

Нужен!! Тут Николай Николаевич неправ. Лучше на хоккейной площадке разбираться, чем градами друг друга поливать.

Николай Верниковский

скоро им повестки вручат. хреновые дела на передовой. уголовники не справляются из чвк...