Марина

Расставляя знаки препинания, вы помните правила , включаете интуицию или это происходит рефректорно ?)))

Ответы
Rufat Al

Да что вы все про грамматику заговорили ❓❓❓Чио темы больше нет ❓❓ Или опять друг у друга воруете ❓👎🏿😡🙄

Геннадий Пожилов

а я их вообще не расставляю у меня по русскому всегда было 3 пишем 2 в уме зато я занял 2-ое место по мат олимпиаде по г Москва еще в 8 классе

Ve
Vera

После поэтов только математиков люблю

Геннадий Пожилов

Вы будите смеяться и будите удивлены но я стихи пишу уж более 40 лет

Ve
Vera

Ну где вы были 40 лет назад?

Геннадий Пожилов

в афганестане служил

Ve
Vera

Я бы с вами замутила. Математик- поэт. Дивно

Геннадий Пожилов

Вам некогда Вы же сына завтра ждете

Ve
Vera

Некогда. Это раньше. Давно. Сейчас нет

Леонид Шестаков

проговариваю и если думаю, что надо выделить или запнуться, ставлю запятую....а лучше многоточие...как бы показывая разрыв мыслей...

Алекс Венцель

Рефлекторно...Никогда не думаю заковыристыми и длинными фразами, а мысли выражаю ясно и коротко...

Наталья Шматова

Когда ка получается, Иногда правила,иногда рефлекторно. В большинственстве случаева

Марина

😊

Наталья Шматова

Прошу прощения! Не дописала и нажала на кнопку отправить.

Марина

Все хорошо. Я поняла)🌷

Женя Я.

Всё происходит от интонации составленного предложения,проговаривая как бы про себя.

Владимир Алексеевич

когда нет знаков препинания есть возможность прочитать несколько раз чтобы дошло

Владимир Лебедев

Помню правила. Выдрессировали. В школе ненавидел русский и литературу.

Галина Д

На автомате. Даже не задумываясь. Если возникают ошибки- это просто т9

Сергей Мокин

Бывает! Хорошего Вам Настроения!!!

Евгения Коваленко

рефлекторно. но порой, просто лень))) не обижайтесь, правила мы знаем!

Марина

Да сама примерно так же...)))

Евгения Коваленко

фу, а то прям стыдно бывает... перед букваедами)

Сергей Комитетский

у меня получается рычать,тренируюсь подзывать самку Ирбис.

Александр Кривцов

рассчитываю на интелект собеседника -не заморачиваюсь

Татьяна Маркеева

Этому учили в школе.А школьные знания-на века!!!

Марина

Добрый день.

Татьяна Маркеева

Привет.

A. K.

Этот же самый вопрос задайте опытному стрелку.

Валерий М

Клава иногда не догоняет, тормозит почему то!

Надежда Щербакова

Где правила, где чувство языка, где интуиция

Oleg Ustinov

ничего не включаю, просто отлично знаю язык

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

автоматически,,,,у меня, по крайней мере.!!!

Сергей Пучков

рефлекторно!но правила знаю!я же из СССР!

Алёна

рефлекторно, а потому не всегда верно)))

Марина

Да и нечего заморачиваться)))

Алёна

😉 🤝 🌼

Марина

☕🍫доброго утречка😊

Алёна

и вам, Марина)🌺 🌺 🌺 🍇 🍒 🍊 🍑