Непутёвый Провокатор

Мародеры "армии-освободительницы" тащат из Украины все, что попадет им под руку. На Херсонщине, часть которой оккупирована российскими войсками, кадыровцы угнали у местных аграриев два комбайна. Они появились в сети, навигатор показал, что комбайны уже в Чечне. Зачем Кадырову комбайн ? Русские солдаты украли даже гвозди

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Андрей

Глупости не гони. В сети полно видео, где ВСУшники отбирают и машины и дома, и простреливают колени пленным.

Непутёвый Провокатор

покажи видео

Андрей

Сам найдёшь. Нацикам не помогаю...

Непутёвый Провокатор

правильно бойся своих тебя могут посадить за фейк

Белый Бим

Впадать шалаш

Валерий Егов

Ты можешь себе представить, что значит перегнать комбайна на тысячу километров?

Валерий Егов

Выноси обратно.

Белый Бим

Страх мнишек

Непутёвый Провокатор

Страх мнишек 🤔?

Белый Бим

Летние ночи как хочется спать

Юл
Юлия

🤣 Комбайны? Они ими горы пахать будут!!!?

Юл
Юлия

Так это вы украли и на нас всё сперли!

Юл
Юлия

Вы же не понимаете , что такое навигатор, что такое позиционная система исчисления, всё едино , все подбираете , что плохо лежит, потом ищите на кого всё возложить, и хохочите! От собственной находчивости! 😁

Белый Бим

Довёз павильон и что?)

Мелания

Сплетничанье никогда никого не красило.

Кс
Ксения

Непутёвый Провокатор

чисто природный Донецк 🖼

Ал
Александр

Нацию Кацапов нужно просто уничтожить , там небудет нормальных никогда ! Есть предложение засыпать Москву отравляющими веществами - выморить как крыс

Кс
Ксения

да все верно,только так--не надо никому ничего доказывать!

Ал
Александр

Всё зависит от лидера а он был изнасилован в детстве вот и результат Месть ,стоит задача расчленить Россию за ее агрессию по всему миру

Юр
Юрий

Белый Бим

Вампиром в петля

Миша Джалалов

Жги ))) чего уж там ))).

Ирина Кореневская

Херни не пишите

Сергей Семушев

Пиздеж!!!!