Елена Меркульева

Пришло письмо на мою почту о выдаче мне визы в США.Я никогда запроса не делала. Это как можно шутить?

Ответы · страница 2
Юрий Прытков

А это приманка хакеров. Мне тоже было. Просто заблокируйте

Владимир Ольшанский

А это и не шутка,просто Вас пытаются развести на деньги...

Михаил Старожилов

Госдепартамент США подрабатывает на лотерее Гринкарт.

Михаил Старожилов

Самое смешное, что это не шутка.
Official DV-2019 USA Green Card Lottery

Андрей Солнцев

И мне приходило...удалил)))а,так,поехали...Раков поедим))

Андрей Солнцев

Ага...как Черномор...Помнишь Руслан и Людмилу

Андрей Солнцев

Вот и прекрасен как Черномор...Всемогущ, но одинок...Молод душой, и половина жизни прожита...Как в джентльменах удачи фильм...:"Большая половина жизни прожита"...Спасибо тебе за понимание...Как рядом...мы с тобой пробкой от шампанского сбиваем китайский фонарик...В эти выходные Китайский-восточный Новый год

Елена Меркульева

да, я буду отмечать 27 в 12ч

Елена Меркульева

правда ёлку пришлось убрать,сыпаться начала зато фонарики и гирлянды ещё висят

Андрей Солнцев

И я буду...у нас вообще это грандиозно...среди друзей.Елка еще стоит..и будеи стоять до восточно нового года

Александр

Мне уже 2 года пытаются впарить 10 млн.баксов))))😀

Елена Меркульева

мне всякое предлагали,но гражданство США впервые

Ольга Якубова

Мне тоже постоянно приходят такие письма. Что это?

Елена Меркульева

ГОВОРЯТ РАЗВОД С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ВСПОМНИЛА У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ ОДНОКЛАССНИЦА -ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ 40 ЛЕТ МОЖЕТ ЧЕГО ПРОВЕРЯЮТ?

Юрий Родченко

Кого,кого.а юмористов у нас хватает!😃☺️😃

Юрий Родченко

А иначе нас пиндосы давно бы раздавили-они за океаном давно ждут,когда мы все навзрыд плакать будем!😃😃😃

Григорий

открывать письмо не нужно, можно вирус схватить...

Muza

Это замануха. Мне тоже приходила. Кидайте в спам!

Ольга Вишнякова

Ой лохотрон это и кидалово! Удалите это письмо!

Андрей Мацнев

Штирлиц никогда не был так близок к провалу!

Arkadii Gurevich

У МЕНЯ ТАКИХ ПИСЕМ БЫЛО ТРИ! ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ

Алексей Овчинников

это не шутка...Тебя ещё и на деньги разведут

Алексей Овчинников

тогда просто удаляй этот спам

Елена Меркульева

https://ok.ru/video/241539812019

Елена Меркульева

что ссылка не открылась? там замечательная песня просто для настроения

Людмила Смирнова

мне тоже такие письма постоянно приходят!!!

Елена Меркульева

радует что я не единственная на свете

Гудвин

Никто и не шутит.Скоро денег запросят...)))

Гудвин

Мне часто приходилось раньше работать с женщинами,которые жили в "золотых клетках".Золушки...Они из провинции.Красивы,хороши собой,не испорченные цивилизацией,выходили замуж за работника банка.Рожали ребенка и все....Ее подружки от нее отрекались,так-как она - "банкирша" сейчас.У нее деньги,наряды.Соседи по дому или площадке,не общались с ней тоже по этому.А муж ее не может взять с собой,потому-что все ему тычат,что она - колхозница....

Игнатова Алефтина

Если этот муж слушает окружающих, то грош ему цена...! - Потому что эти окружающие таким образом не только не уважают, но и унижают в первую очередь его выбор, а значит, они не уважают и унижают и его самого ...

Гудвин

Морально-этическая сторона вопроса,мне известна.) Но тем не менее,мне часто приходилось работать с подобными случаями.Я практик,Алефтина...)

Игнатова Алефтина

Да, к сожалению, такое часто происходит на постсоветском пространстве (((... - Потому что у нас не только самое психологически неграмотное общество, но и тупиц полно, которые не понимают, что морг или кладбище уровняют всех, - и последнего бомжа, и первого президента ...

Гудвин

Ну да...Это их путь осознания....)

Сергей Остёрский

Это лохотрон. Хотят с вас деньги выудить.

Сергей Остёрский

Рассчитывают, что интернет безграничен, и кто-то клюнет.

Света Дмитренко

ой-а про наследство от богатого родника?

Елена Меркульева

за такое время уже всех родственников знаешь

Елена Меркульева

пошла печь пироги приезжайте !! с черникой и сухофруктами

Света Дмитренко

спасибо-особенно с черникой

Елена Меркульева

https://ok.ru/video/241539812019

Елена Меркульева

хотела сделать приятное там такая красивая песня😅

Александр Викторов

Продайте кому то. Тож шутка будет 😇

Александр Викторов

Зря. " Не дорого (можно за рубли) Продаётся виза (без фио) у тую Амэрику" и т д. 😇

Акиф Гусейнов

может судьба говорит а не махнут в сша

Акиф Гусейнов

да это точно проклятые деньги

Елена Меркульева

почему так.они очень любимые.без них никуда

Воля

у них открывается новы публичнвй дом

Воля

если вы про наши травы то на сайте http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/

Воля

есть возможность заказать через интернет магазин, по телефону или в реальном магазине в больших городах. Доставка до двери в любую точку мира.

Воля

да очень удобно есть сайт результатов, где люди размещают свой результат по здоровью от применения этих трав. Без слез читать невозможно

Елена Меркульева

радует когда можешь помочь

Воля

не просто помощь с того света люди возвращаются от кого врачи отвернулись уже