Не
Незнакомка

Да кто его знает, как жить правильно,
Поэтому живите в своё удовольствие!! 🖼

Ответы
Николай И. М.

Конечно! Только в удовольствия конструктивные... и это будет один из аспектов Правильного образа жизни)))

Михаил Гагарин

Для того, что бы жить в своё удовольствие, нужно иметь хорошее довольствие. Не каждый располагает этим.

Владимир Гулинский

Хотелки буйства не унять, она над всеми властна. Но лучше ей не потакать и будет жизнь прекрасна.

Ол
Олександр

Я знаю. А если кому-то мой вариант не интересен или не подходит, это его проблема.

Еп
Епифания

Какой великий совет. Без вас никогда бы не додумалась. Большое спасибо

Не
Незнакомка

На здоровье!!!

Александр Жданов

Все верно, только с неким ограничением, ибо таблетки больно дорогие.

Марат

Мой сын в пять лет сказал: Не расстягивай удовольствие, лопнет.

Любовь Алексеева

Точно. Но не позволяют жить ни в удовольствие, ни по правилам

K.
Karina .

Жить правильно - это что бы другим не было плохо от вас..

Amirjon Odinaev

правильно

Amirjon Odinaev

правильно

Amirjon Odinaev

правильно

Amirjon Odinaev

правильно

Гас Самурай

Ага, Люби себя
Наплюй на всех
И в жизни ждет тебя успех

Mарго Беккер

Тоочно!👌👌👌🍷🍷🍇🍉🍍

Алексей Едигарев

👍🙂наконец то слышу умные хорошие слова.

Вечный Ученик

А, чьё удовольствие мы должны жить? Не в чужое же?

Андрей

Это когда тебе хорошо . и другим от этого не хуже

Николай

В УДОВОЛЬСТВИЕ ЭТО СУПЕР! ЕСЛИ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ

Петр Советский

Умный совет, Галочка. И где Вы были раньше?

Петр Советский

Хотя, я неправильно спросил. Вы то были на своем месте, это я слишком рано вырос

Александр Храмухов

Ну да а там по ходу событий и разберешься

Гафур Камалович Карамов

воооо Галина правильно поступила......

Фо
Фома

🖼

Наргис Артыкова

🥭💞🍓🍎🍍🍒