Не
Незнакомка

Да кто его знает, как жить правильно,
Поэтому живите в своё удовольствие!! 🖼

Ответы
Николай И. М.

Конечно! Только в удовольствия конструктивные... и это будет один из аспектов Правильного образа жизни)))

Михаил Гагарин

Для того, что бы жить в своё удовольствие, нужно иметь хорошее довольствие. Не каждый располагает этим.

Владимир Гулинский

Хотелки буйства не унять, она над всеми властна. Но лучше ей не потакать и будет жизнь прекрасна.

Ол
Олександр

Я знаю. А если кому-то мой вариант не интересен или не подходит, это его проблема.

Еп
Епифания

Какой великий совет. Без вас никогда бы не додумалась. Большое спасибо

Александр Жданов

Все верно, только с неким ограничением, ибо таблетки больно дорогие.

Марат

Мой сын в пять лет сказал: Не расстягивай удовольствие, лопнет.

Любовь Алексеева

Точно. Но не позволяют жить ни в удовольствие, ни по правилам

Гас Самурай

Ага, Люби себя
Наплюй на всех
И в жизни ждет тебя успех

K.
Karina .

Жить правильно - это что бы другим не было плохо от вас..

Mарго Беккер

Тоочно!👌👌👌🍷🍷🍇🍉🍍

Алексей Едигарев

👍🙂наконец то слышу умные хорошие слова.

Вечный Ученик

А, чьё удовольствие мы должны жить? Не в чужое же?

Андрей

Это когда тебе хорошо . и другим от этого не хуже

Николай

В УДОВОЛЬСТВИЕ ЭТО СУПЕР! ЕСЛИ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ

Петр Советский

Умный совет, Галочка. И где Вы были раньше?

Петр Советский

Хотя, я неправильно спросил. Вы то были на своем месте, это я слишком рано вырос

Александр Храмухов

Ну да а там по ходу событий и разберешься

Гафур Камалович Карамов

воооо Галина правильно поступила......

Фо
Фома

🖼

Наргис Артыкова

🥭💞🍓🍎🍍🍒