Андрей Блинов

Почему здесь можно пожаловаться на вопрос, но нельзя на ответ или комментарий? Получается, что в ответах и комментах можно грубить -- и ниче

Ответы · страница 16
Людмила Колядная

Кто Вам мешает игнорить хамов?

Андрей Блинов

зачем игнорить? Их надо банить! Попустительствовать хамству не могу ,у меня активная гражданская позиция!

Дмитрий Гурьев

Просто пропустить можно и всё

Андрей Блинов

не, я человек с активной гражданской позицией, хамству -- бой!

Дмитрий Гурьев

это пройдет. на всех сил не хватит, тем более на пустых незнакомцев

Людмила Притула

непорядок,как говорил Нафаня

Людмила Притула

а с чего то расстраиваться

Наталья Мещеренко

Внесите предложение админу.

Андрей Блинов

вот именно! А где его искать?

Наталья Мещеренко

влево посмотрите внизу есть ПОМОЩЬ,и пишите все,что хотите.

Т~
Татьяна ~~

А вот давайте без этого а ???

Андрей Блинов

не могу, хочется перевоспитать грубиянов! Так что просто указываю на баг, глюк! Я сам никогда не грублю!

Т~
Татьяна ~~

Вот и придерживайся этого ))

Сергей Филев

Карать надо хамово отродье

Андрей Блинов

только как, если кнопки соответствующей нету?

Геннадий Севодин

Все зависит от воспитания

Андрей Блинов

так хамов надо воспитывать (баном), а кнопка для этого отсутствует!

Наталья Расщупкина

а что есть необходимость?

Наталья Расщупкина

иногда надо просто мимо ушей

Андрей Блинов

нет, хамов надо наказывать и банить! Не могу оставаться безразличным к вопиющей несправедливости!

Наталья Расщупкина

да успокойтесь, равнодушие сам лучшее наказание...

Андрей Блинов

хамству -- бой! Ничего не могу поделать со своей активной гражданской позицией!

Елена Балмашева

Действительно, есть хамы.

Андрей Блинов

и нету правила, запрещающего хамить! В ответах и комментах, увы, можно!

Елена Балмашева

И как им отвечать? По-доброму они не понимают.

Матана

Вы нажмите-пожаловаться.

Андрей Блинов

под ответами -- нету, а на собственный вопрос -- не хочу на себя жаловаться, не камикадзе

Rulcev Рильцев

Не! Грубить ниде ни нада!

Андрей Блинов

но увы ,кнопки не доработали, а грубияны могут воспользоваться! Имеет место баг!

Rulcev Рильцев

Грубиянам ПАЗОР! Но кто такой БАГ?

Андрей Блинов

не кто такой ,а что такое! Дефект, непорядок!

Rulcev Рильцев

Снова апять нипанятна! Какой ДЕФЕКТ, какой НЕПОРЯДОК?! Де эта?

С_
Светлана _

Надо до админов донести

С_
Светлана _

Должна быть обратная связь

Андрей Блинов

формально -- есть ,фактически -- глас вопиющего в пустыне!

Виталий

И кто же тебе нагрубил?

Олег Кладко

не обращайте внимания

Коля Из Валдая- Самоед

грубить надо всегда если это уместно =это свобода слова и нельзя её нарушать .

Андрей Блинов

фу! Грубить плохо! Хамам -- бан!

Олег Кладко

странное понятие СВОБОДЫ СЛОВА! я всю жизнь думал что СВОБОДА СЛОВА - относится только к ДОБРЫМ СЛОВАМ

Коля Из Валдая- Самоед

Андрей Блинов вы просто меня убедили -я вас занёс в чёрный список . ибо чистоплюи это особая раса диктаторов и мне с вами не по пути.

Любаша Мираж

а вы напишите...Путину

Любаша Мираж

как на ваше заявление должны отреагировать

Андрей Блинов

под сукно положат и забудут, ж о п у ним подотрут...

Haos Dvd

пожаловаться можно....

Ге
Генри

Ха, жалуйтесь. Бесполезно. Вот можете написать владельцу сайта sergey.kushniruk@gmail.com

Haos Dvd

он уже побежал отвечать.)))

Da
Dasha

ни где нельзя грубить

Da
Dasha

это значит люди не далёкого ума. не обращай внимания

Александр Корнилов

к модераторам сайта !

Олег Брантов

Гоблинский сайт, но нам некуда деться, где мы ещё пообщаемся так?

Александр Корнилов

не мы такие, Мир такой ! что имеем, то и заслуживаем ...

Александр Корнилов

Олежик ! поругаемся ... миримся ! и всем не скучать !

Олег Брантов

Зато про жи дов и масонов нельзя, про слово дь явол нельзя, стирают сразу.

Александр Корнилов

Олежик ! пусть себе парятся "жидомасонские рожи" в сторонке у параши. не путай евреев и жидов. среди каждой нации есть отстой.

Sasha Zy

Демократия какаято!

Андрей Блинов

ДЕМОкратия? А не дерьмократия?

Sasha Zy

А тебе какая разница? Че кипиш поднял?

Андрей Блинов

потому что нехорошо, когда позволяется грубить в ответах и комментах!

Sasha Zy

Я 3 мес. за сайтом наблюдаю, было все, главное на грубость нивкоем не отвечать также.

Елена Борисова

а что многие грубят?

Андрей Блинов

бывает, и достаточно часто!

Елена Борисова

но надо пожелать удачи и не отвечать невежам,бог им судья.не д