Foxy Beige

Как вы думаете: может ли женщина/девушка любить не всего мужчину? (Например, только голос, только ум или только манеру шутить)

Ответы · страница 2
John Doe

Если Хочeшь продолжения — нe pрассказывай никому o началe и вообще пocтapaйтeсь пoлучить то, что любите, инaче придётcя полюбить тo, что получили. 😏

Маша Ерёмина

Может. Ещё Гоголь писал. что вот если бы к носу Ивана Иваныча приставить уши Петра Семёныча, а голос Павла Михалыча - вот и был бы красавчик...

Константин Хомицкий

Это так и есть.Всегда сначала обращаешь внимание на какую-то одну деталь,которая очень нравится,а потом уже нравится и весь её носитель.

Александр Путилов

Человек либо любит, либо нет... В человеке может что то нравиться, а что то не нравиться, но любить можно только всего человека в целом...

Алёна

Любить- нет. Нравиться- да. Любовь подразумевает приятие всего человека. Иначе нужно будет достраивать образ, а это уже другой человек

Батыржан Иманмадиев

Любить так невозможно. Возможно, что ей - женщине может очень нравиться какое-либо качество мужчины или его способность к чему-нибудь.

Fr
Franck

Не стесняйся, спрашивай ппо член... да есть такие зависимые, терпят ради него все! Вплоть до побоев и унижений, и даже умные попадают

Надежда

А вы можете любить, например, яблоко вот с этой стороны, или вот сверху? Аналогично и человека. Если любишь, то ВСЕГО, а не по частям.

Все Под Никами Почти

Ну так и есть во всем же)) еси кто скажет я люблю природу! То есть вы любите цунами 🌊 ураганы 🌪️ землетрясения ))) природа ж

Леонид Шестаков

ой, не провоцируйте на перечисление частей мужского тела....которые женшина может любить по-отдельности....ужо, горло, нос, ....

Александр Грязнов

Это уже философия, так можно дойти и до маразма. Типа, я влюбилась в его уши, а нос мне противен. Любовь, она есть, или её нет!!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это шаги в отношениях перед семьей !!! так и происходит ! но в семье она уже любит всего мужчину ! НАУКА СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Владимир Коваленко

....ДУНЯ !...Канешна можыт ! И в первую очередь она, СУКА, рассуждаит за СЕКИС !...Ежылить ДОБРО хреновое, то нос не поможет...

Тася Гаврик

Любить частями? Как мясник тушу?)))) Абсурд!)))😝😝😝😝🤣

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В СССР большинство Женщин были влюблены в голос - В.Ободзинского, хотя его практически и не показывали на ТВ!"

Игорь Шароватов

Ну и нафига она такая? Или она любит меня всего как есть. Или это..в пешее эротическое путешествие путевку ей..

Александр Савич

Знаю женщину, которая любила у всех мужчин одно единственное ... достоинство! запредельная преданность!🤣🤓

Rom@n Pol@nsky

Речь, скорее не о любви, а о фетише! И это может стать основополагающим при решении о сближении в отношениях.

Ёжик В Стрингах

может и такое случается на расстоянии в интернете. и это чудесно когда люди могут наслаждаться друг другом

Владимир Хомченко

Вообще-то, сексологи говорят, что самое главное, чтобы нравился запах мужчины, а все остальное приложится.