Лидия Михайлова

Питер самый добрый и гостеприимный город. Приезжайте 23 алые паруса.

Ответы
Евгений Абрамов

но там живут самые прекрасные люди в РОССИИ добрые у них передается дух бллокадников и сострания ко всем людям есстественно кроме Москвичей я знаю это не по наслышке я несколько лет учился в Выборге

Марина

Ездила в Питер обменивались опытом с коллегами. Потрясающий город. Удалось посетить Питергофф. Просто в восторге. Мечтаю туда просто сьездить отдохнуть. Погулять.

;*

Где ж гостеприимный??? Давно написала , что хотим приехать в Питер, подскажите как и что.... только реально два человека откликнулись((( остальные 2,5 отшутились... и как это... печалька(((

Владимир Лагин

не знаю,не знаю-когда то Ленинград был прекрасный город-чистенький,аккуратный и культурный-стал Питером-весь зарос грязь(кстати я сам учился в ЛПИ и сам я из тех краев)

Лидия Михайлова

Питер чистый город.

Владимир Лагин

только мне это не говорите! Ленинград и Питер-небо и земля.

Лидия Михайлова

У нас сейчас футбол и скоро алые паруса. Цент блестит. Я живу в центре.

Владимир Лагин

у меня родственники живутна выборской стороне(ул. Орбели)

Валентина Балашова

когда - то на д / эл. " Россия " в круизе пришлось питаться за одним огромным дубовым столом с ленинградцами...общение было приятным и радостным...😅

Владимир

Только в Питере в обменных пунктах с обменов валюты обмануть могут и обсчитать где то а так конечно,город гостеприимный.

Евгений Тимофеев

ОЙ Лидия Михайловна с Удовольствием! Вот бы на День Флота, а То у меня дядя жил около Главпочтамта но умер, адрес скажите

Владимир

Я люблю Питер. Правда был в нём всего один раз. В основном ездил в Ленинград. Четырежды был там в белые ночи.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

3 апреля, источник: Город Казань.KZN.RU
"Казань заняла второе место в рейтинге самых добрых городов России

Марк Орехов

Первый раз я был в 1978 году в Ленинграде, и после этого я очень люблю город, как бы он не назывался! 🙂

Владимир Кузьмин

Согласен. Посещал и не раз. Это единственный город (в бывшем СССР) от которого не устаёшь.

Александр Мизерный

Он не только самый добрый и гостеприимный, но и самый прекрасный и самый фантастический.

Эдуард Филатов

Питер прошёл жёсткие исторические испытания и там знают цену жизни.

Николай Шляхов

В молодости бывал в Питере, сейчас такая поездка мне не по карману

Рамазан

Спасибо, но очень далеко от нас, а так с привеликим удовольствием!

Любовь..любовь!

Да! Красивое зрелище! Мне одноклассница авылрожит, она педагог!!!!

Любовь Фомина

Я бы то же . Но где гарантия , что не будет очередного теракта ?

Анатолий Валюх

Я один раз, с группой ребят, был в Питере - очень понравилось.

Борис Белецкий

Спасибо за приглашение! Обязательно постараюсь приехать!!!

Валерий Киселев

Да, в Питере не был ни разу, хотя в Ленинграде учился.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мой сын с просил . почему в Питере окна грязные ?

Лидия Михайлова

Питер чистый город.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я тоже так думаю . но вот сыну наверно есть с чем сравнивать