Виталий Елисеев

Имел любовницу не имел жену 😉 , имея жену не имею любовницу🤣 ,может поменять их местами 😁 ?

Ответы · страница 2
Юлия

На всех сил не хватает?)

Григорий Мелехов

Юль, тут вопрос с подковыкой.. Его можно крутить как хошь.. по смыслу..))

Виталий Елисеев

вопрос написан двумя смыслами ,каждый думает в меру своих возможностей и потребностей ,не пиши всех -а то все как соберутся и поимеют тебя 😉против коллектива не попрёшь😂

Григорий Мелехов

Я про тех, што в вопросе..))

Виталий Елисеев

не што а что ,кто же вас то учил правописанию то ?

Григорий Мелехов

Писать правильно - не прикольно..)) Тут албанские наречия рулят..))

Элен Ренбауэр Z

Так зачем менял то?😏

Виталий Елисеев

обстоятельства сыграли роль😉

Антон Чарушин

а лучше если будет 2 в 1

Анна Познякова

Виталик скрйояся

Виталий Елисеев

и в чём же я зануда ? некому нахамить😉 ?или психи в голове запрыгали 😉

Виталий Елисеев

обоснуй ? сказала а договаривай

Анна Познякова

иметь жену и пару Любовниц для Успешного мужика нормально а ты не понимаешь значит ты Нищеброд😄 😁 😆

Виталий Елисеев

и это я нищеброд ? мда -лично не знакомы жаль конечно, а вот прятаться под женскими инициалами это достойно норм.мужчины ?и чего же ты добился в жизни ?

Та
Татьяна

А оно того стоит

Виталий Елисеев

думаю наверно да ,а вы как считаете ?

Виталий Елисеев

что тут думать разница только в должности ,лицо то одно😂

Та
Татьяна

????? И жена и любовница в одном лице . интересно

Виталий Елисеев

М. Шафутинский песня Марина😁

Та
Татьяна

И Добрынин поёт неплохо песню название забыла.

Алексей Малахов

Конечно.

Светлана Агламазова

вот урод

Виталий Елисеев

мда -я думал женщина в 48 лет думать мозгами должна ,а не другим местом ,читайте внимательно смысл 😉

Татьяна

может

Виталий Елисеев

спасибо -как раз у обеих сегодня День-Рождения😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего, наслаждайтесь жизнью

Виталий Елисеев

так я вроде ей и наслаждаюсь ,у человека то одна жизнь не несколько