Василий Стеклов

Почему во всех странах есть Министерства обороны, а Министерств нападения нет?

Ответы
Аз
Азатpaхлукум

а вы читали американский закон? найдите и в чем он состоит , досконально мне напишите там есть слова такие- может напомните мне? У них узаконено они имеют право напасть на любую страну если считают, что ? действия мешают развитию в данном районе(ингтерпритация) район ,а ни страна-они имеют право ввести войска свои🖼

Василий Стеклов

Я и законов России не знаю, не то что законы США.

Анатолий Грачёв

Есть благотворительный обмен. Но нет конкурса по жадному хапанию. Хотя где-то в США уже есть. Валяются доллары по колене, и за небольшое время нужно как можно больше их нахапать руками.

Анатолий Грачёв

Что-то меня зашкалило. Я хотел сказать: "Валяются доллары слоем по колено".

Александр Шевелев

А разве это не одно и тоже? Можно объявить. что соседнее государство вот-вот нападет с целью оккупации и нанести упреждающий удар, как его в таких случаях называют. .

Остап Бендер

Потому что все страны мирные. Одна федерация напала. Её министерство следовало бы переименовать в министерство нападения. Это бы рассмотрел Гаагский трибунал

Остап Бендер

Александр! В Киеве света мало? Расскажи график. Я работаю в этом направлении. Не переживай. Скоро украинцы будут есть сало не при свечах. Обещаю

Al
Aleksandr

Остап график со светом разный от 2-5 часов разница вчера за сутки небыло электричества более 12 часов сейчас пока есть 7.55 по Киеву инет работает

Al
Aleksandr

У меня аккумулятор (авто ) освещает всю квартиру ,Газа хватает вода отопление есть продуктов достаточно

Василий Стеклов

Александру. Я рад, что Вы интересуетесь и моим мнением.

Остап Бендер

Александр. Я рад что

Валентина Пакшина

Это был бы флаг в руки действительным агрессорам,, не считающими себя таковыми и не имеющими такого Министерства❗😉

Жора

Обороняющегося обычно жалеют не спрашивая за что бьют. А если бы знали за что, то возможно добавили бы еще пиз.улей!

Ил
Илья

Это так же, как существует министерство внутренних дел, не министерства воровства, насилия и прочее прочее.

Василий Стеклов

Хорошая мысль.

Ил
Илья

Не будет преступлений различного рода, не нужно МВД.

Василий Стеклов

Увы, если не будет преступлений - их сами органы создадут.

Станислав

Что-то подобное в 2008 г. я уже слыхал от грузинов, после их героического бегства. (бежали храбрые грузины).

Василий Стеклов

"Вдруг впереди мелькнули двое,
И больше — выстрел! — что такое?..
Привстав на звонких 1 стременах,
Надвинув на брови папах, 2
Отважный князь не молвил слова;
В руке сверкнул турецкий ствол,
Нагайка щелк — и, как орел,
Он кинулся... и выстрел снова!
И дикий крик и стон глухой
Промчались в глубине долины —
Недолго продолжался бой:
Бежали робкие грузины!" Выдержка из "Демона" Лермонтова.

Станислав

ну почему же? "храбрые грузины" )08.08.2008.

Василий Стеклов

Видать иронизировали.

Станислав

Ага!

Foxy Beige

Тогда пришлось бы каждую страну называть страной-агрессором и спонсором терроризма. А это только США!)

Foxy Beige

Более 50 начатых войн и...ни одной санкции! Так не честно! Введите хоть одну, пожалуйста!))

Василий Стеклов

Россия вводит ответные санкции и против США. К примеру не поставляет ракетные двигатели РД-180.

Foxy Beige

А другие страны? Все пасуют.((( ТрУсы!((

Василий Стеклов

Китай может, а Европа вряд ли. Будут жить без газа, нефти и мерзнуть - но не посмеют. Нет у них другого генерала де Голля.

Foxy Beige

Сталина на них нет!))

Людмила Кржисецкая

как это нет? многие страны объединились и это предполагаемое министерство нападения назвало НАТО😌🙃

Анатолий Кашпоров

С этим высказыванием поосторожней, а то ещё будешь нахлебников кормить. Старший брат не дремлет

mk
maik kunin

Эта функция возложена на это же ведомство. Там есть такая структура- как Генеральный штаб.

Татьяна Царькова

Министерство нападения включено в Министерство обороны как функция по умолчанию.... 😉

Ир
Ирина

а вот самое то было бы и стратегию бы разрабатывали,кого скушать в ближайшее время...

Галина Володеева

Министерство обороны - открытое заведение , а министерство нападения подпольное .

Любовь Мацарская

Видимо МО легко трансформировать в нужное время в Министерство нападения...))

Василий Стеклов

Пожалуй так и есть.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Вл
Владимир

Так, видимо, сложилось исторически! Изначально желающих нападать, вроде нет

Василий Стеклов

По моему раньше были военные ведомства.

Вл
Владимир

Было Министерство вооруженных сил

Наташа Харламова

Если бы не было нападений, тогда зачем бы были нужны Министерства обороны

Любовь Васильева

Об этом мало кто думает... Главное напасть... Надеются, что отпора не будет

Любовь Васильева

И не столь много потерял.. 😏

Любовь Васильева

Благодарю 🥐☕

Василий Стеклов

С добрым утром и приятных собеседников😊

Любовь Васильева

Так и вам того же..

Алла Аа

Это Пентагон, который общий для всех желающих делать революции и войны