Василий Стеклов

Почему во всех странах есть Министерства обороны, а Министерств нападения нет?

Ответы · страница 3
Людмила

Да,вы верно заметили...игра слов и спрятанной сути

Евгений Бриг-Снежин

надо создать и нападать чаще станем..🖼

Евгений Бриг-Снежин

Можно.. Напасть - потом и создать.........

Галина Алекс.

Есть. НАТО- Госдеп! Как бы он сам себя не обзывал.

Aleksy Kazaków

Как нет? МО РФ де-факто министерство нападения

Звезда Очей Твоих

потому что нападение - лучшее средство защиты

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ от тех, кто сбежать от дани норовит

Василий Стеклов

Это не оборона. В США Министерство обороны давно пора переименовать в Министерство нападения.

Звезда Очей Твоих

они не захотят

Василий Стеклов

Так это дело журналистов. Как они репортажи сделают - так и народ будет воспринимать.

Иван Иванов

И обороны не везде есть военные министирства

Вл
Владимир

Куда орлы летают, туда сороки не достигают...

Владимир Гулинский

Потому что одного госдепа на всех хватает.

Владимир Гулинский

Было бы правильно сократить.

Василий Стеклов

Их способна сократить только Россия.

Василий Стеклов

Основной "грех" России - она хочет жить и желает, чтобы с ней считались.

Пан Змій Zp.ua

В раше есть. Только пока не переименовали

Василий Стеклов

Понятия не имею. К тому же я не соревнуюсь в детских дразнилках.

Пан Змій Zp.ua

Я тоже. Жопу ему полижи, старый маразматик

Василий Стеклов

Видимо Вам нравится лизать жопу, раз вспомнили.

Пан Змій Zp.ua

Это удел путлеровский рабов

Василий Стеклов

Молодец. Значит сам лизал, раз так хорошо об этом знаешь. Видимо приперло желание высказаться об этом.

Виссарион

кстати...для россии это очень актуально

Василий Стеклов

Россия "озадачила" Украину и Запад своим желанием жить, а не быть задушенной?

Василий Стеклов

Россия хочет, чтобы русских не обижали, считались с ними - только и всего.

Виссарион

и потому вы разьебали в хлам русскоговорящий город мариуполь и убили сто тысяч его жителей? я правильно понимаю логику?

Виссарион

да да...начиная с 14 года с захвата крыма и части донбасса...именно потому вы начали эту войну? это такая защита, да?

Василий Стеклов

"Захват" Крыма? Интересно - и какие же войска России там были? Какие генералы руководили?

Надежда Тихонова

Вот такое лицемерие во всём мире👍😁☕

Василий Стеклов

Присоединяюсь к Надежде👍☕😊

Moiha Guberman

У россии уже есть! Оно в бункере сидит!

Moiha Guberman

Для чего переговоры в россии прекрасно знаю!

Василий Стеклов

Мы в России это тоже отлично знаем.

Moiha Guberman

Вы знаете всё из телевизора!

Василий Стеклов

Нам слушать укропропагандистов?

Moiha Guberman

Показывают иностранные журналисты и я им верю!

На
Наталья

Тогда б всё было раскрыто изначально

Владислав Кравцов

Так лучшая оборона и есть нападение)

Владислав Кравцов

Так это уже капиталистические вожди накосячили)

Василий Стеклов

Ленин и Хрущев не были капиталистических взглядов. Ленин фактически создал Украину, а Хрущев им передал Крым.

Владислав Кравцов

Тогда Украина была нормальная) даже западная после ВОВ. Вот начало все портиться с перестройки, а потом после углублятеля Ельцин со товарищи мощно все похерил. Иначе можно предъявить Сталину, что не дал Хрущеву конкретно зачистить Украину)

Владислав Кравцов

Так и есть. Правда с уточнением мощного участия потомков фашистов спрятанных в Канаде, Штатах, Латинской Америке и Западной Европе.

Василий Стеклов

Специально не интересовался, скорее так и есть.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Раньше были военные министерства.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Этот история😉

Василий Стеклов

По моему "ненавистный царский режим" был ближе к народу и действительности.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Согласен, но заблудившихся и предателей тоже было не мало, это 👉всё очень тяжело.

Василий Стеклов

Так ведь революции в России вначале ХХ века произошли во время ведения войн с внешним врагом и фактически является актом предательства по отношению к стране и народу. Без предателей это было бы невозможно.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Нам даже тогда не надо было ввязываться в войну, последствия печальные для империи. Николай любил семью и не был занят государством.

Василий Стеклов

Увы, выбора ввязываться в войну или не ввязываться в войну у России не было. 1 августа 1914 года Германия объявила войну России, а 6 августа войну объявила Австро-Венгрия.

Cергей Соколов

В Рассшке оно уже давно имеется.

Василий Стеклов

Что-то не слышал о такой стране.

Александр Аношин

в сша есть, пентагон называется

Сам Андерс'н

Зато есть министерство счастья

Вера

Василий! Внеси предложение.😂

Василий Стеклов

Я только интересуюсь мнением людей.

Людмила Козина ( Агеева )

И так нападают ,кому не лень .

Василий Стеклов

Что же при такой "ненужности" в мире никак не могут обойтись без России?

Савелий Мраморов

Перестаньте воевать и в стране наступит благоденствие пол России живёт в говне а вам подавай тругие территории
Вы потеряли Украину навсегда экономику стройте а сейте смерть в других государствах

Василий Стеклов

Московия превратилась в могучую Россию только в смертельных схватках с сильнейшими врагами с давних времен. Если бы она поиграла битву при Молодях, войны с речью Посполитой, Наполеону, Гитлеру - России не было бы. Не бывает так, чтобы враги оставили свои попытки уничтожить Россию. А нынче её обвиняют уже в том, что Россия просто хочет жить и чтобы с ней считались. Неплохо придумано, но наш народ уже приучили не верить сказкам Запада и США, даже если эти сказки нам рассказывают украинцы.

Савелий Мраморов

🖼 эта карта уже составлена и находиться в КНДР

Василий Стеклов

Я не пророк, будущего не могу предвидеть.