Zaza Chakhvadze

представьте: женщины в очереди __ и идут громкие разговоры, друг друга обзывают.. ))) сейчас представьте -- мужчины как входят и выходят со стадиона -- МОЛЧА ))) ну как? а очередь на стадионе ой ой ой длинный.. ))))

Ответы
Любовь

Ха ! Ты умолчал о драках на стадионе....." Умник !!!"

Любовь

А зачем тебе так много ?

Котэда

ну-уууу салака к примеру- на рынке-220 р, в магазине- 250 р, на опте - 137.В морозилку бросил и нет проблем с Омегой ))))

Любовь

Понятно. Я не люблю рыбу )))

Котэда

а я - тащусь.

Любовь

Я уже поняла. Я больше овощи люблю.

Виринея

А чего молчат? Игра не удалась?)

Виринея

Это была забавная ситуация)) Было уже поздно, медсестры ушли и врач не смог найти ампулы) спросил: потерпите, если я так попробую? А я уже знала предел боли, насколько будет больно и согласилась)) Он стал удалять, и через некоторое время удивленно спросил: Вам не больно? - Больно. - А чего не кричите? - Терплю))) Вместо анестезии он мне пел)))) Через много лет я ему этот случай напомнила))) У нас в городе все его боятся)) Медсестры и врачи смотрели на меня очень удивленно, когда услышали, что он пару раз позволил себе рассмеяться, пока лечил мой зуб))))

Zaza Chakhvadze

от боли можно в обморок упасть, знаешь? так что эта ошибка врачеьная считаеться...

Виринея

не, это не такая уж и сильная боль, чтобы грохнуться.

Zaza Chakhvadze

ну ты Зоя Космодемянская прямь.. ))))

Виринея

Ага, ща пойду, подожгу больницу)))

Galina Bulygina

Мужчины у нас конечно паиньки

Ольга Kor

что длинный?)

Zaza Chakhvadze

очередь при входе и потом выходе со стадиона.. )))))

Ольга Kor

))))) а,ясно)

Zaza Chakhvadze

ну как вопрос монника беллучи.. )))))

Ольга Kor

суперский вопрос👍