Константин

СОЦЗАЩИТА и есть расчётно-выплатной центр начисления пенсий и иных выплат!Кировск Лен.обл.14.03.2022
32 594 просмотра • 14 мар. 2022 г. • А не являются ли пенсионеры свидетелями экономического преступления в особо крупных размерах?

Ответы
Марго Беккер

Да..Но Никто Не посмеет доказывать Это...

Константин

А ты знаешь как отличить настоящий лимон от генно-модифицированного лимона?

Марго Беккер

ой нуу нафиг ты всё усложняешь? Видел где я? Есть вопросы?

Константин

Я недавно об этом узнал. Настоящий лимон он весь овальный. А генно-модифицированный, с такой выпуклой пипкой с боку, на против плодоножки. И ещё у таких лимонов очень толстая кожура.

Константин

Ты мра-зота что ли?

Марго Беккер

а ты хуегрыз что ли?