Irinka

Чтобы уметь радовать других, прежде надо научиться радовать самого себя...Я себя порадовала подарочком, а Вы?

Ответы · страница 2
Adil Hacieliyev

Если по любил то поцелуй душу если отпустил то непритиндуй .Хочиш изминит начни из себя выбирает путь каждый для себя

Мударис Ибрагимов

Радость и вдохновение, только при соблюдении религию по Книге своего Творца, при верности к Нему и пр благодарности.

Мударис Ибрагимов

Улыбка - тоже подарок для близким, а чужим не всех ситуациях, иначе соблазн...

Иори

Подарок - это вещь полученная даром, то есть бесплатно. Но я не ворую, поэтому порадовать себя подарочком не могу

Irinka

Во... как загнул. Куплено на честно заработанные денежки.

Иори

Вы разве не понимаете разницу между словами- за деньги и даром?

Irinka

В нашем мире уже ничего нет ДАРОМ...

Игорь Татаров

Умница!!! И не только радовать себя подарочками, а влюбится прежде всего в себя!!! И весь мир станет жить в любви!!!

Алла Дьючкова

Завтра пойду, так хочется сапожки купить, мои то прохудились, хорошо на машине поедим, но куплю хоть магнитик...

Alex Sher

а я порадовал себя что не напился на дегустации импортозамещения коньяков
🖼

Виталий Lion.grand

может быть, Но всё же дарить подарки близким мне кажется приятнее именно ради ощущения в момент дарения

Irinka

естественно,но когда ты даришь и радуешься этому, а в ответ тебе суют деньги или только спрашивают чего ты хочешь в подарок не очень приятно.

Виталий Lion.grand

а что,🙂 рационально,

Irinka

Вот вот,поэтому сама себе покупаю,и могу озвучить цену, а там уже можно и деньги принять😀

Юрий Савин

У меня есть самый главный подарок и он живёт в моём сердце это Господь, который каждый день радует меня.

Владимир Подставной

А я порадовался подарочком своей жены на 23 февраля--купила новые, но роскошные зимние сапоги 45 размера!

Елена

Так и делаю. За какой-нибудь свой "подвиг" иду в магазин и беру себе поощрение на дальнейшие подвиги...

Фёдор Бронский

Плачет грудной ребёнок, дочь просит прогладить блузку, а муж завязать галстук. Как вы обрадуете их?

Цибульский Юрий

Из покон веков известно: возлюби ближнего, как самого себя, вот и учись любить себя любимую

Лилия Грозовая

Когда дела идут как надо, то всё равно не забывай ,возможны Анна, масло, рельсы и трамвай.

Irinka

добрая тетя... Слава богу,что трамваев нет у нас....

Энвер Абдусаламов

Ну вот, понеслась чертовщина булгаковская.

Лариса Камынина

а я всегда радую себя подарками,только себя в первую очередь надо любить и боготворить

Роман Николаевич Силантьев

Бывало и у меня такое. Это говорит о значительной духовности личности. Поздравляю Вас!

Валентина Сотник

Сделала себе ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК - Купила духи - Шанель Коко, тушь и пудру. К дню рождения!

Валентина Сотник

Порадовала себя, закрыла глаза, живем один раз и сколько осталось.... Вспомнила те годы, когда французские духи стоили 20 руб, но это было тогда дорого тоже.

Irinka

я за25р покупала.Дорого очень было.

Валентина Сотник

Хочу пожелать, чтобы у каждой нашей женщины была возможность исполнить свое желание, не закрывая глаз и не думая, а что потом? Не делать выбора, ЧТО КУПИТЬ - духи или картошки.... МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!

Юрий Чалов

Наверно вы правы. Если не умеешь любить себя, то не сможешь любить другого человека.

Irinka

Музыку слушаю только в машине.

Юрий Чалов

Я как придётся и как настроение есть.

Irinka

Ретро больше нравится, Сейчас песни не очем. три строчки мусолят минут5

Юрий Чалов

Не согласен. И сейчас есть хорошая музыка. Да и тексты тоже

Юрий Чалов

Я тоже мало сейчас слушаю музыку, но иногда случайно слышу что то новенькое и понимаю, что это мне нравится

Александр Зубенко

Да Вы ведь тоже подарок. Может быть. Судьбы. А может и не быть. А Вы как хотите?Хотите?

Irinka

Меня все устраивает. ☺️🍮🍨

Александр Зубенко

Поздравляю! Так тоже бывает. Но не всегда. И не у всех. И не факт!

Irinka

Пока менять ничего не хочу .

Александр Зубенко

Захотите - скажете! Договорились? В закрытом заседании. Ок?

Александр Зубенко

Будем ждать! Сколько? Вот в чем вопрос. А ответ. Он лежит на поверхности. Не надо думать, что завтра будет лучше, чем вчера. Принимать решения надо сегодня, для того, чтобы сегодня было так, чтобы завтра было лучше.

Ирина Махалова

Подарочки Auch für mich меня уже давно не радуют, когда у близких мне людей нет здоровья.

Вадим Мищенко

Абсолютно согласен. А я наконец сделал то, что давно откладывал.... Стало веселее.