Irinka

Чтобы уметь радовать других, прежде надо научиться радовать самого себя...Я себя порадовала подарочком, а Вы?

Ответы · страница 3
Эльман

Я себя порадовал Вашей Красивой и очаровательной......улыбкой !!!😘💐😊

Irinka

🍍🍰🍾☺️

Петр Аитов

Больше всего радуют успехи сыновей. Нас радует внук, он защитил КМС по плаванию.

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня. Кофе не желаете🌷🌹🌷🌹🌷

Олег Королев

Такой как ,я радовать Вас не будиту. я хам, но за Вас. сердце подарю, Вы, красота...

Сергей Хачиков

А я себе строго сказал : перебьёшься! И перебился...куда деваться - САМ сказал...

Эколог Евлампиева

Я не согласна с Вами. Это немного эгоистично. Надо уметь радовать без корысти

Эколог Евлампиева

Я никогда не врала, а вот Вы своим мужьям врете,

Irinka

А зачем врать, я показываю,что прикупила. Муж доволен,что ему не пришлось тратиться!

Аринка

мой бывший однажды купил мне на д.р. золотое кольцо..мне не понравилось,пошла поменяла на цепочку..с тех пор он зарёкся покупать сам..😄..Ирин,эколог даже не может понять о чём мы ей говорим..я ей про козу,а она про барана.

Аринка

😄😋.во-во! бедный ваш муж!

Irinka

Портрет свой выставили, зеленькие,экологичные😃😃😃

Лидия Сбитнева

себя надо любить, лелеять и холить, не доверять же это дело посторонним лицам

Азия Спец Заказ

и мне то же подари я то же буду рад и волшебное слово скажу... а шоколадка где)))

Анатолий Гусаров

ну,Чубайс ,одарив тебя ваучеров(радость то какая!),одарил себя миллиардами

Павел Вахрушев

Я лично радую других-собой,в силу того,что я сам подарок=ха-ха.....................

Павел Вахрушев

Вот Вы Ирина настоящий друг!

Баба Йога

и я.. купила свежую клубнику и с мужем навернули со свежим творожком ))))))))

Татьяна Муратова

ПОКА ЖДУ ....ВСЕ ТАКИ МОЖЕТ КТО ТО РЕШИТЬСЯ ПОРАДОВАТЬ....ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ

Irinka

Начните сами радовать...🙂

Татьяна Муратова

ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ , ЧТО СТОИТ СХОДИТЬ НА ПРОМИНАТ В МАГАЗИНЧИК

Tamara Panova

Мне когда плохо на душе иду в магазин покупаю что нибудь вкунсннькое.

Елена Поддубная

Можно порадовать хорошим делом. Приятно потом думать, что справилась

Валерий

молодец возьми с полки пирожок да не тот тот с мясом рядом с капустой

Вячеслав Фыва

ну и прекрасно! зачем нас то нагружать этим.......мы все в проблеммах....

Irinka

Проблемы сами себе придумывает человек!

Вячеслав Фыва

мне бы такой подарочек....думаю что проблем бы прибавилось...)))

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Евгений Суслов

а Я жду ,когда ты , закончишь заниматься ЭГОИЗМОМ и ПОРАДУЕШЬ ДРУГИХ!

Александр Иванович

А я вас порадую поллитрой!!!!!!!!!!!! Ух и счастливая же вы стали!Ваще!!!!

Александр Иванович

А што хорошево то?Это ужасно!!!!!!!

Александр Иванович

Да я бы не сказал!!!!!!!!!

Владимир Скобов

А у нас по- человечески,-чтоб уважали тебя-научись уважать других!!!