Загадка

🖼 Какое полушарие у вас развито?))

Ответы
Григорий Карпенко

Проверил. Сел на оба полушария. Оба полушария дают один ответ: слева-направо птичка, справа-налево хрен какой-то. Я им и говорю, что нужен один ответ. Отвечают: ну до тебя, блин, как до жирафа доходит.

Загадка

Плохо дело))))) до собачки не дотянули😂

Загадка

😂

Yury Kozhevatov

Дорогая,но здесь же птица! Честно говоря,развито больше правое полушарие задницы,передвигаюсь на детском самокате, несмотря на преклонный возраст

Роман Смирнов

не знаю капец полный ❗бью с левой сильнее , стреляю с правой лучше , а бильярд ваще приходиться непонятка ....😀 нога правая ударная , хоть я левша

Роман Смирнов

если всегда цепляет правое , а я левша ⁉️ 700 м/с пуле пофиг какой ты быстрый или здоровый .....................

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Судя по всему, полушария почти одинаковые. Но так, как я вижу птицу, значит развито и ещё что то

Татьяна

Тест показал,что думаю я все таки жепой... Я вижу просто квадрат и кляксу🤣

Татьяна

С лапками и глазками на голове

Загадка

😂😂😂 это говорит о том, что у вас большая фантазия👍

Татьяна

🤣🤣🤣🤣

Загадка

Талантище 😉🌹🌹🌹

Ча
Чака

а если не видишь ни того, ни другого - значит вместо полушарий просто шар)))

Лара Ларина

видимо, ни одно не развито вижу птиц с длинным клювом...или зайку...😁😁😁

Загадка

Птицы- это хороший знак😂😂😂

Лара Ларина

👏😊 Пусть будет так!

Загадка

🌹🌹🌹

Лара Ларина

😊🍇🍉

Гульнара

Занятно) тест для тех у кого нет развития, а только недоумение))

Сергей Лисовский

А если у меня развито среднее полушарие, тогда я кого увижу

Владимир Петров

Видимо, у меня не те полушария развиты и задействованы...))))

Загадка

Это самое прекрасное 🤣

Владимир Петров

Молча завидую прекрасному человеку, который не ест лапшу и понимает с удобствами...))))

Загадка

Я тоже😂😂😂 если бы знала как завидовать

Владимир Петров

Потом научу, как завидовать молча. Хоть и не хочется расставаться с Вами, а понимаю, что без удобств перед сном не обойтись, а спать надо- накануне сильно не выспался. Засим, сударыня, разрешите откланяться и пожелать Вам приятных собеседников 🤝🌹)))...

Загадка

Доброй ночи вам😉

Вадим Иванов

У меня развит, видимо спинной мозг. Я птицу увидел первой...

Загадка

😆😆😆 тоже не плохо👍

Вадим Иванов

Чем богаты...

Жора

Раньше было правое, теперь чую левое вырвалось вперед!🐤

Загадка

🤭😂😂😂

Загадка

🤭😂😂😂

Жора

🏋️‍♂️🌷😁

Наталья Попова

А что у меня лучше развито, если я вижу зайчика и птичку.

Загадка

Видимо вы уникальны!😉

Z*
Z *Ирина*

у меня картинку подменил кто то.. у меня птичка.. 🤣🤣🤣

Загадка

Вот гад этот кто-то 😂

Z*
Z *Ирина*

🖼

Загадка

😂😂😂

Николай Верниковский

а сколько выпить надо водки перед прохождением теста?

Загадка

По сути и здесь никому не нужны)) родным только.

Николай Верниковский

так и живём для них.

Загадка

Не обманывайте себя)) ради себя мы живём, а они часть нашей жизни!

Николай Верниковский

я в сказки уж давно не верю. своя жизнь на излёте уже.

Загадка

Я тоже в сказки не верю. Но если порассуждать😉

Виктория

а если я вижу птицу или заЯца...то что у меня развито?))))

Загадка

Всё и развито😉😂

Виктория

а собака с жирафом иде???

Загадка

Они на выгуле😂

Маша Ерёмина

птица и типа зайца с ушами в профиль (очень уж тонкие)

Руслан

Это чем надо кофе разбавить, что бы жирафа увидеть ?)

Руслан

Спорт наше все )

Оленка

Загадка...мы тоже молодцы...каждый день тренируемся поднимая бокалы с матрини😁

Загадка

Качки уже 🤣🤣🤣 надо поводы урезать))))

Оленка

Да не говори)

Загадка

😉

Михаил Алари

какие ещё собаки с жирафами?!там помидор нарисован

Загадка

😂😂😂 вы заядлый огородник)))

Михаил Алари

жить не могу без лопаты, с мотыгой в руках засыпаю

Загадка

😂😂😂