Неукротимая Королева

Мне тут поведала одна знакомая, которая пытается найти себе мужчину по средствам сайтов знакомств. И рассказала, как сейчас мужчины знакомятся с женщинами. И меня возник вопрос. А мужчины с женщинами сейчас вообще умеют знакомиться? Когда вы пишите типа как глубоко ты заглатываешь, хочешь на машине покатаю и не только, а давай в скайпе пошалим, хочешь в два ствола попробовать. Смотрю некоторые особи и на Обсуждайке такой вид знакомства практикуют. С чего вы думаете что женщина побежит сломя голову к вам на свидание? Кто вас вообще учил так знакомиться уникумы?

–1
Ответы
Be
Bergwasser

ну. да, тебе надо кошелек показать. И на хер ты такая в семье нужна? мужчине нужен прежде всего друг, нужна женщина помощница, чтобы с ней было о чем поговорить, посоветоваться, с кем то поделиться своими радостями и грестями, чтобы с ней душа пела и хотелось с ней быть в вечной любви. А не пизда холодная и жадная на деньги.

Be
Bergwasser

а вот здесь ты ошибпншься

Неукротимая Королева

Ты уже показал и не раз что любить тебя не за что. Старый моральный урод.

Be
Bergwasser

я далеко не урод.😉

Неукротимая Королева

Еще какой урод.

Be
Bergwasser

сука ты кацаская, вы говно во всем мире вонючее. Ты думаешь я к тебе отношусь по человечески, да я ссу на тебя неполноценную. Иди на хуй в чс

Ничего Хорошего

На простые попытки знакомств женщины тоже не особо реагируют) Ну, а раз многие при знакомстве ведут себя как кретины и продолжают это, значит прокатывает. В конце концов часто девушки знакомятся даже с нерусскими, которые разговаривают еле-еле кое как, а потом еще и под таких ложатся. Чему вообще удивляться?

Алексей Беляев

А на сайтах знакомств сидят в основном те, у кого не хватает ума и смелости подойти к женщине и познакомиться. Мужчины с комплексом неполноценности. И на этом сайте те, кто пытаются, хотя я слабо представляю как можно здесь рассчитывать на какое-то общение кроме виртуального.

Неукротимая Королева

Ты не праивльн понимаешь.

Алексей Беляев

Я высказал своё личное, субъективное мнение.

Неукротимая Королева

Не у всех есть возможност ьи время о том о чем ты говоришь.

Алексей Беляев

Не согласен. Было бы желание.

Неукротимая Королева

Так проще говорить.

Shark_Murderer

а девушки ты думаешь лучше, мне ЗНАКОМЫЙ рассказывал они там такое творят и фотки вские шлют и фасолины на камеру теребят, ЖУТЬ куда катится мир

Неукротимая Королева

Наслышана сразу присылают список услуг интимного характера, что она умеет делать сколько это стоит.

Shark_Murderer

дада, есть и бесплатно показывают

Неукротимая Королева

Кого показывают?

Shark_Murderer

того и показывают

Ма
Марина

Ахаха. Точно. Тут таких полно, хоть и не сайт знакомств. И удивляются - а что такого я написал? Разве женщинам ЭТО не нравится?))))

Неукротимая Королева

Это да дурнями сразу прикидываются.

Ма
Марина

А они и есть дурни😆

Неукротимая Королева

Ну да.

Ма
Марина

Насмотрятся порнухи и теряют связь с реальностью.

Неукротимая Королева

Есть такая проблема.

Виктор Рудзес

Вот и я говорю… пора открывать школу ПикАпа… а то таки мужики всех нормальных девчонок с сайтов распугают 🤣😂🥹

Неукротимая Королева

Вот именно они так и делают о всех мужчинах создают сразу и молодых девушек плохое впечатление и убедить её потом в обратном очень трудно. А твоя школа пикапа. За такое в Сибирь ссылать следует или вообще сгноить на урановых рудниках. За вредительство.

Виктор Рудзес

Почему вредительство?! Научить мужчину правильно общаться с девушкой, это нормально! Женщина же любит ушами ! Есть спрос, должно быть предложение… я так считаю

Неукротимая Королева

Если правильно.

Сергей Костерин

Это от невоспитанности и отсутствие совести, в каждой нации есть свои тупые и дибилы, нужно просто не делать зла

Ни
Никто

А как ещё знакомиться... Ведь нормально нельзя признать что хочу создать семью. И что можно писать о себе...

Неукротимая Королева

Ты ничего не понял.

Ни
Никто

Объясните

Неукротимая Королева

Речь про то как ведут себя мужчины в инете знаокмясь с женщинами.

Ни
Никто

Здесь много мошенники.

Кэт

Думаю, это лишь для быстрого кекса, потому что видимо и из женской среды встречаются такие особи

Ne
Nevi

Во дурачки...на машине покатаю,как будто это такси,катать её царевну,пешком походит,правдаж?😁

Неукротимая Королева

Сам ты ивашку дурачок.

Ne
Nevi

100%😁

Случайный Прохожий

приличных людей нужно самой искать! если только ждать - это ко всем одни идиоты навязываются

За Долбало Всё

"...И меня возник вопрос..." Вот такие грамотейки и вызывают, такие предложения и вопросы.

За Долбало Всё

.И меня возник вопрос.

Неукротимая Королева

Я не поняла в чем вопрос.

За Долбало Всё

писать надо без ошибок

Неукротимая Королева

Чт отебе не нравитсья пристибался.

Св
Светлана

Видимо решили что он исчезающий вид! И все сразу должны кидаться на них. Но увы.

Неукротимая Королева

А тут промашка вышла.

Светлана Вел

мужчина ведет себя так, как допускает женщина) подобное притягивает подобное)

Неукротимая Королева

Все сказала?

Светлана Вел

не нравится значит..

Неукротимая Королева

Ты лесбиянка или феминистка?

Светлана Вел

а если ни то ни другое?

Неукротимая Королева

Значит одиночка. Все понятно.

Василий Стеклов

Жаль, что такое имеет место быть в жизни. Это на уровне животных инстинктов.

Неукротимая Королева

Привет Василий. Верно говоришь.

Василий Стеклов

У меня "старое воспитание". Нас учили уважать женщину и добиваться её благосклонности своими действиями.

Неукротимая Королева

Я в курсе про тебя.

Василий Стеклов

Кстати, женщины это очень ценят😊

Неукротимая Королева

Это же замечательно.

Василий Стеклов

Я тоже в так думаю.

Алина N

Значит женщины позволяют такое знакомство, вшивая овца всё стадо портит.

Алина N

верно! я именно об этом и толкую! почти все Ж там подпольные проститутки и мужчины ищут халявный сек.

Неукротимая Королева

Я бы не валила всю вину на женщин.

Алина N

Сучка не захочет, кобель не вскочет. Если Ж позволяют себе такое - по одной судят обо всех.

Алина N

всегда. Отношение к Ж только с её позволения.

Михаил Смышляев

Далеко не все так знакомятся. Слава Богу, ЕЩЕ СОХРАНИЛАСЬ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

Неукротимая Королева

Привет. Ты еще живой.

Михаил Смышляев

А что может случиться?

Неукротимая Королева

мало ли.

Валентина Пакшина

Разделяю ваше недопонимание‼️Обмельчали наши мужичёнки😜❗

Кирилл Фёдоров

Охотники говорят, что двустволка кучнее стреляет

Алекс Исаев

Блин чувствуется глубокое погружение в тему