Виссарион

А вы знали, что все свои самые главные пророчества в отношении процветания России Ванга сделала уже после своей смерти?

–2
Ответы
Ел
Елена

Не правда..Я прекрасно помню что она говорила.в конце 90х..Она сказала что у России будет мощный правитель.которому сейчас 42 года.Украина будет центром Европы..так же говорила о страшной болезне на всей земле.

Виссарион

чет промахнулась бабуля)

Василий Толстихин

поклонники Ванги тебе бы яйца оторвали,но ты же кастрат и вагины у тебя нет,значит каждый плюнет в тебя как в унитаз

Иван Никифоров

Давно это заметил уже. И Ванга была целительницей, а не предсказательницей....Россия любит на всем фейки лепить....

Валерий Егов

Нет. Такие сверхзнания нам не доступны. Это только сверхлюди ,хохлы обладают такой информаций.

Ск
Ска-0Й

а бандерра когда- про мазепство украины...и слава чему там ???...да и кто те херои- греки что ли

Ва
Васильевич

Странно. Я знаком с пророчествами Ванги с 95 года. Пока все как есть. Вы прям фантазер))

Лидия Исаева

я считала,что только малограмотные доверчивые женщины верят в предсказания....🙈

Виссарион

так и есть

Андрей Мацнев

Про Украину вообще не говорила, потому что даже не слышала про такую страну?)))

Андрей Мацнев

Если бы эти записи были, их бы давно опубликовали и "в Ютубе, и в интернете" 😉

Ел
Елена

Для этого их надо купить..это собственность личного фотографа или доверенного лица.

Андрей Мацнев

То есть, эти записи пока не разглашаются?)) А вы тогда про них как узнали? Вы "доверенное лицо"?))

Ел
Елена

Оспадя ..какой то глупый..(((

Андрей Мацнев

Пока я у вас глупость вижу, извините🤷‍♂️ Откуда вы это слышали?))

Владимир

Дурень! Ванга после смерти пророчества делала в отношении США!

Господин Дроссельмейер

А например, пожалуйста? Сей момент Глобу смотрела.

Виссарион

не понимаю, как можно в это верить

Tp
Tpикcтep

Ну про Окраину вообще ни слова нигде не сказано ))

Ав
Автор

"Наши мертвые нас не оставят в беде" (В.Высоцкий)

Татьяна Тышкевич

В курсе. Все-таки все сильная была женщина. 🤭

Не
Нелли

Есть и другие прорицатели. Мессинг например

Катерина Горностаева

Главные пророчества сделал Жириновский)

Константин Лисицын

До сих пор звонит, Виссарион.))))

Оксана Большакова

И че говорила, ванговед ты наш?

Алла Аа

Это английские учёные нашли ?

ид
иван дьяков

Тебе доложил Зеленский? ☺️.

ვასო წილოსანი

🖼Онл же еще жив))))