Екатерина

Взрослые девчонки и мальчишки, как же быстро мы повзрослели.))))😳😳😳

Ответы
Валерий Егов

Сколько перетанцовано. Сколько робких девчонок обнято. Сколько юногодевичьего трепета почувствовано....

Екатерина

))) Много пережито)

Серов

Время торопится, время упрямо. Промедлишь, за ним не поспеть ...

Дм
Дмитрий....

это да....вот вроде было 25...а у уже 41...

Екатерина

и это тоже подкидывает дров в костер, чтобы он дождался своего "барана"

Дм
Дмитрий....

я как то полицейскому задал такой вопрос....спрашиваю у него ...наркотики же запрещены ?.....тот...конечно запрещены.....я...ну как..а почему тогда в свободном доступе продают ?.....тот...где ?....я..зайди в любой магазин ..там целый арсенал наркотиков на витрине стоит.....тот ..как..не понял....я ему за Гост пояснил...сказал что этиловый спирт и все содержащие этиловый спирт продукты ..суть сильнодействующие наркотики.....тот аж замялься...сразу не зная что ответить.....)))

Дм
Дмитрий....

вот мы и подощли к теме на другой ваш пост....что вещи не такие какие они кажуться...)))....

Екатерина

))))спасибо

Ур
Уралочка

Очень мне нравится эта песня

Екатерина

Она будит в нас те ощущения загадочного времени, когда наши отношения с мужским полом были загадочны и полны светлых надежд)))

Марат

Жизнь и любовь синонимы.

Марат

Напомнить фразу появившаяся во всех религиях после порядков в Древнем Риме. Они дали толчок появлению Катехизиса, Домостроя, Шариата.

Екатерина

Напомните

Марат

Жена, да убоится мужа.

Екатерина

учтите..перевод делали простые смертные мужчины..

Марат

В древнем Риме порядки были такие же как сейчас в Европе и Америке - вседозволенность. В ответ на это появился Талибан.

Muhiadn Tulemisov

благодарю за песню

Екатерина

и Вам спасибо за память)))

La Testa

Верно, время идет

Екатерина

Все вещи разрушает время,
И мрачной скукой нас томит;
Оно как тягостное бремя
У смертных на плечах лежит.

La Testa

Согласен

Vadim Denisevich

И постарели! 🤣

Екатерина

верно)))

Vadim Denisevich

А молодеж молодеет и тем доказывает что это вечный процесс и планета будет вечно молода! С новым годом Катюша и не грустить вам на этой планете а может и на другой! 🤣✌️

Екатерина

Спасибо))) И Вам всего, всего))

Vadim Denisevich

И Вам сердечное спасибо! 🤣

Са
Сара

🖼зэ

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И Вам всего лучшего в ЖИЗНИ!))

Леди Мила

Спасибо

N’
N’djaména

👍☹️

Толя Попов

👍😉

Света Дмитренко

☃️