Великий Новгород

Мужчины, вы, что правда так борщ любите?

Ответы
Королевич Принц

я не очень. ну если с мясом там со сметаной то норм. но вообще борщ полезен там много микроэлементов итд

Великий Новгород

Я не умею делать монтаж. Нужно внука просить , или самой соображать нужно пробовать. Время то там ограниченное.

Королевич Принц

ну ты поучись монтажу на юттуб там куча обучающих роликов

Великий Новгород

Да внук с лагеря через 7 дней приедет , уже первая смена у ребятишек заканчивается. Может ещё поедет на 3ю . Научит я просто не интересовалась. Снимала одним роликом и выставляла.

Королевич Принц

😋научишся

Великий Новгород

Наверно.

V-Враг Незалёжности - Z

Только кубанский в котором капуста хрустит...и с горьким перцем.Но борщ могу варить сам😀

Великий Новгород

Просто я удивляюсь, что столько всяких вкусняшек, а мужики все про борщ.

V-Враг Незалёжности - Z

а что вы лагман и бешпармак умеете?манты или буузы?

Великий Новгород

Уже все умею и пирожки тоже

Великий Новгород

Из крошева в 100 раз вкуснее. Вот это можно есть и на завтрак и на обед и на полдник и на ужин.

V-Враг Незалёжности - Z

а что такое крошево?

Великий Новгород

А вы зимой приезжайте в Великий Новгород я вас угощу.

Вадя С Хитровки

С чесночком, да со сметанкой и чуть зеленушки... с салом вприкуску.. под самогоночку. м-м-м

Великий Новгород

Коньячок лучше.

Наталья Романова- Z

Борщ для мужчины, как рафаэлло для женщины- вместо тысячи слов..)

Видмет Лапатыч Бизульо

Мы сизьге лубем.

Великий Новгород

Просто я удивляюсь, что столько всяких вкусняшек, а мужики все про борщ.

Видмет Лапатыч Бизульо

Прасизьге.

Владимир Забродин

А без борща как с такими знойными женщинами справиться?!

Великий Новгород

Просто я удивляюсь, что столько всяких вкусняшек, а мужики все про борщ.

Ли
Лика

Они любят что вместе с борщом можно употребить

Великий Новгород

Просто я удивляюсь, что столько всяких вкусняшек, а мужики все про борщ.

ست
ستانيسلاوس

Очень, но только собственного приготовления..

Великий Новгород

Просто я удивляюсь, что столько всяких вкусняшек, а мужики все про борщ.

ست
ستانيسلاوس

У меня много блюд которые я люблю...

Великий Новгород

Вот а почему мужики типа борщ и все тут.

ست
ستانيسلاوس

Потому что это первое, что на ум приходит...

Soldier

Кушать то кушаю но некогда не любил и не люблю

Великий Новгород

Винегрет с водой. Уж если супы, то щи из крошева, суп из белых грибов. Щавельный суп , окрошка. Масса супов и всяких блюд. Борщ почти на последнем месте.

Soldier

Ну знаете, у каждого есть свой вкус и тут не споришь, пусть кто любит что хочет, а у нас нет прав чтобы сказать почему ты это любишь, кушаешь...!

Великий Новгород

Если не есть , а выделываться, то и энергии не будет на другое. Нужно есть все понемногу и вкусно.

**
******

Самый любимый . Я, кстати , сейчас голодный😭

Великий Новгород

Винегрет с водой. Уж если супы, то щи из крошева, суп из белых грибов. Щавельный суп , окрошка. Масса супов и всяких блюд. Борщ почти на последнем месте.

**
******

😭

Юрий Попов

Не только. Ещё солянку и жареную картошку!!!)

Великий Новгород

Нет Американское и Русское.

Юрий Попов

Зачем?)) Чего то боитесь или что то мУтите?))

Великий Новгород

Не поняла? Я ничего не мучу. Просто муж там умер и я прилетела домой жить к своим родным и близким, что мне там одной делать?

Юрий Попов

Это правильно! У нас лучше!

Великий Новгород

Да я знаю. Я никогда там не хотела жить. Но 10 лет и 8 месяцев прожила там. И то каждый год домой летала.

Барон Де Гофмансталь

Да! Только предпочитаю варить его сам.

Великий Новгород

Отлично.

Владимир Гордейчик

ага .. а что ? приглашаете ? 🌷😁

Великий Новгород

Винегрет с водой. Уж если супы, то щи из крошева, суп из белых грибов. Щавельный суп , окрошка. Масса супов и всяких блюд. Борщ почти на последнем месте.

Владимир Гордейчик

.. о вкусах ведь не спорят .. 😁

Великий Новгород

Просто типа ищу женщину, которая умеет борщ готовить. Много всего

Владимир Гордейчик

.. но я никого не ищу .. и борщ научился сам готовить .. да .. такие тоже есть . 😁

Великий Новгород

Вот и славно. Да все все умеют, просто некоторые ленятся.

Nico Fasulakis

Фу. Он у меня в чс до конца года

Великий Новгород

Борща?

Nico Fasulakis

Ага. Я больше мясо и рыбу люблю. Пельмени и вареники, только не борщ. Его пару раз в год ем

Великий Новгород

А я вареники не люблю. Я понимаю пельмени с мясом, а со всякими картошками и тем более сладкие не понимаю.

Nico Fasulakis

Вареники с творогом. С детства люблю

Великий Новгород

Кто чего, а я ничего с кинзой не могу есть. Даже если рядом будет лежать . Что то ни как .

Nico Fasulakis

Я обожаю её. Тут местные её не любят и а я сажаю, и ем много.

Великий Новгород

Пыталась пробовать. Совсем не идут, вызывает рвотный синдром. У каждого своё.

Виль Гусамов

нет я люблю мусульманскую еду

Великий Новгород

Вкусно?

Виль Гусамов

конечно я сам ее готовлю из баранины

Великий Новгород

Шашлыки из молодого барашка. Это вкуснее всякого борща

Виль Гусамов

ну барашки тоже есть жирные и не жирные

Великий Новгород

Жирного не берем

Владимир Март

Смотря, что туда макают.....

Великий Новгород

Сметану.

Невидимка

Нееет я лично люблю манты

Великий Новгород

А я все по малегьку

Ирина Игнатенко

секс они любят, а не борщ!

Великий Новгород

Борщ это так для связки слов у них..

Ирина Игнатенко

точно!

Владимир

Вот свари и отойди.... 😂

Великий Новгород

Куда отойти?

Vladimir Rakivnenko

Женщины - ближе мне... )))

Великий Новгород

Точно?

Vladimir Rakivnenko

Точно... ))

Великий Новгород

Отлично

Ку
Кукулькан

сдался все этот борщ))

Великий Новгород

Просто я удивляюсь, что столько всяких вкусняшек, а мужики все про борщ.

Ку
Кукулькан

лет 7 не ел)

Великий Новгород

Винегрет с водой. Уж если супы, то щи из крошева, суп из белых грибов. Щавельный суп , окрошка. Масса супов и всяких блюд. Борщ почти на последнем месте.

Ку
Кукулькан

Окрошка да. Я супы не люблю. Еда с водой, это глупо как то.

Великий Новгород

Сегодня сделала картофельные котлетки и икру из белых грибов. Мне понравилось, скоро мои приедут за собачкой и я им с собой дам и если не устанут, то и у меня пусть поедят. Нужно им все отдать. Холодильник пора освобождать и мыть.