Ан
Анфиса

Что такое злость? Откуда она берется и от чего?

Ответы · страница 2
Луиза

Для кого-то зло - это терпение, когда говорят Зло взяло. Для кого-то зло - это деньги...говорят не зря - Зла не хватает))))

Ан
Анфиса

Может быть Луиза... не спорю..

Анатолий Полывяный

Отрецательная эмоция. Из глубины души или сознания. Проявляется как временная слабость в сложившейся ситуации. ✌️

Дмитрий Ледовский

Такой же химический процес в мозгу как любовь, счастье, радость, горе и т.д вязаные внешними раздражителями....

Ан
Анфиса

Возможно..

Дмитрий Ледовский

злость реакция на внешний раздражитель. просто кто то может и виду не подать что зол, а кого то так нести начинает просто жуть:))) причем реакция на одно и тоже действие....

Ан
Анфиса

Не отрицаю..

Владимир Глебездин

ОТ ВОСПИТАНИЯ И ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА БЕРЕТСЯ. ЭТО СПОСОБНОСТЬ ПРИНИМАТЬ ОБДУМАННЫЕ РЕШЕНИЯ. ХОРОШО ОБДУМАННЫЕ!

Ан
Анфиса

Зло это хорошо продуманное решение?

Владимир Глебездин

НЕ ВСЕГДА. ИНОГДА БЕЗ УМЫСЛА - ПО ДУРОСТИ...

Александра

Злость и гнев нам даны для борьбы с пороком. Со своим. Мы это качество просто не по назначению используем.

Ан
Анфиса

А как бороться со своими пороками?

Александра

Вы часто злитесь на себя за что то нехорошее, что совершили?

Ан
Анфиса

Я плохое не совершаю..

Александра

Тогда вам вообще нет повода злиться)

Ан
Анфиса

Стараюсь..

Левон Агамалян

Человек имеет две души злую и добрую.Между ними вечная война.И от Вас зависит на какую сторону встать.

Олег Гришин

По моему, на материальном уровне - неприятие чего-то и невозможность его терпеть и с этим смириться.

Ан
Анфиса

Смириться со злом?

Олег Гришин

Бороться - на уровне разумности и своей интуиции. С осознанием причины зла с другой стороны. С пониамнием того, что хотят другие, несущие зло для тебя

Ан
Анфиса

Может быть...

Александр Силаев

Все в этом мире сотворил Бог и злость тоже, для того, чтобы человек мог сам себе укорачивать жизнь.

Альберт Мещан

ЭТО ЧУВСТВО НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ОТСУТСТВИЕ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ 😍😍😍

Ан
Анфиса

Возможно.

Константин Михайлов

Это противоречие с собственными убеждениями,.Просто физическое состояние эмоций в голове.

Ан
Анфиса

Почему противоречие?

Константин Михайлов

Да потому что знаете что не так но убеждаете себя в обратном,по этому и злость на саму себя или что то другое.

Ан
Анфиса

Интересная теория..

Константин Михайлов

Вы спросили я ответил а остальное ваше право как считать.мое мнение

Ан
Анфиса

Ок.

Андрей Толстый

ну как вариянт с печёнкой плохо.....
не чистит кровь как надо, вот всё говно в мозг и прёт...

Андрей Толстый

вот, как ни странно, но это есть...
особенно ощутимо это на совещаниях...

Ан
Анфиса

Может быть..

Андрей Толстый

да точно.
как кричат, как орут на ровном месте))

Ан
Анфиса

😁 Пусть..

Андрей Толстый

наблюдения полезны для жизни. просто в эти дни лучше не пытаться что-то доказывать, или просить.

Ibrahem Elrashede

Гнев исходит от щитовидной железы, когда человек испытывает чувство обиды на унижение

Андрей Гетманчук

не знаю и тебе лучше не знать! Будь добрее! И люди к тебе потянутся! Вот я же потянулся!!!

Барон Де Гофмансталь

Это гадость, которая отравляет жизнь, и которую следует из себя выдавливать по капле.

Ан
Анфиса

Согласна.

Сергей

Злоба...гнев..так человек решает свои проблемы с конкурентами... мешающими проблемами

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Может быть..

Igor Voutenko

зло исходит от сатаны так он проверяет людей старайтесь контролировать свои эмоции

Виктор Никитин

Злость от нищеты души! Черовек разумный с доброй лдушой на злость просто не спсобен

Ан
Анфиса

Если вам сделали зло?

Виктор Никитин

Пройду равнодушно мимо зло все равно вернется бумерангом!

Ан
Анфиса

Хорошо бы если так..

Виктор Никитин

А что Вы предлагаете? Бороться до победы? Кто поддержит если кругом равнодушие

Ан
Анфиса

Я не знаю..

Виктор Никитин

Зато я знаю! Всегда бьыть человеком !

Ан
Анфиса

Молодец...😁

Александр Максимов

От дьявола и его мыслей, атакующих наш мозг и делающих нас слабыми и неуверенными!!!

Se
Serij

Противоположность радости. От белого к черному. От яркого цветного к чернобелому

Ан
Анфиса

Может быть

Прошедшее Лето

Чаще всего злость рождается от нежелания вникнуть в суть, разобраться, понять.

Ан
Анфиса

Может быть..

Прошедшее Лето

Хотя это я из личного опыта. У многих он может быть другим.

Ан
Анфиса

Не спорю..