Ann Richter

Это с виду я флегматична, но, всё близко к сердцу принимаю, и боль у меня самая сильная и по -любому поводу, чтобы, не произошло...а у вас?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Женщина всегда загадка ! Быть с виду флегматичная она ,но стоит -ее подогреть ,раскочегарить !Такое наслаждение подарит Вам она , Все дело лишь в подходе !!

Ann Richter

)) мне дарили наслажденния девушки в лс))) ага был вирт)) только никому) так то я гетераст))))

Вера Соломенникова

а я наоборот энергичная,но так же принимаю все болезненно,хотя потом выход нахожу

Просто Человек

Да всё по барабану как то. Смысл напрягаться. Тем более, если это не твоя боль.

Битпулль,Почти Что Душка

практически - однотипность...Естественно некоторые "детали" различия -есть...

Светлана Войцеховская

Экое у вас ЭГО нежное! По любому поводу обижается!

Ann Richter

альтр эго

Mari Man

Да пофиг какая ты-не обращай внимания.

Игорь Кузнецов

Беда с этим. На всех меня не хватает..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А радуешься тоже на всю катушку?

Ботzман Барисыч

даже думать неохота про такое

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уже полный флегмат....

Си
Силвер

А у нас кругом камень

~E
~ Eva Lansca ~

Та же фигня и у меня .

Ко
Константин

Тоже тонкая кожа..

Nikola Mahkov

-есть конечно!--

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня так же

Лариса

То жe самоe...

Ег
Егор

Таже хрень..

Виктор

Нельзя так

Ann Richter

знаю но, по -другому не получается

Виктор

Сама сгоришь так

Надежда Самсоненко

Есть такое