Виктор Иванов

Обидеть может каждый,а вот извинится,да еще и так, чтобы забылась причина обид,могут только единицы.....

Ответы
Елена Татаринова

слова...это ничто...прощение получает только тот...кому сердцем поверишь...что больше этого не повторится....а сердце почувствует искренность...

Ек
Екатерина

Как легко обидеть человека ...взял и бросил фразу злее перца,а потом порой не хватит жизни,чтоб вернуть обиженное сердце

Людмила Козина ( Агеева )

Очень верно,запоздало у своих,прошу прощения ,если где,то сразу,же,если виновата!🤔

Светлана Строганова

ЭТО ТАЛАНТ НО ЛУЧШЕ ВСЕ ТАКИ НЕ ОБИЖАТЬ. НУЖНО ДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ.

Светлана Строганова

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЯЗЫКУ, МОЖЕТ ТАКУЮ ЗЛУЮ ШУТКУ ВЫКИНУТЬ, ЧТО НИКАКОЕ ЗАМАЛИВАНИЕ НЕ ПОМОЖЕТ. СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ--ВЫЛЕТЕЛО НЕ ПОЙМАЕШЬ !!!😉 🎄 🦅 🐖 💞 👋

Виктор Иванов

А как быть если язык дан для того чтобы лучше скрывать свои мысли.....

Светлана Строганова

ЭТО УЖЕ ИЗ СЕРИИ ЗАБАЛТЫВАНИЕ😅

Виктор Иванов

А предложения чувства.....🙂

Светлана Строганова

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНИ ИСКРЕННИЕ И ВЫ В ЭТОМ УВЕРЕНЫ, А НЕ КАЖЕТСЯ😅

Valentina

Не надо обижать и прощения просить не надо будет.

Виктор Иванов

Нет от состояния ума....🙂

Valentina

Вот про ум вы точно загнули..Умным гораздо тяжелее..дуракам легче.Им ссы в глаза-божья роса.

Виктор Иванов

Все сдаюсь....👍

Valentina

Обнимаю...

Ир
Иринтер

Извинения - удел сильных. В жизни больше слабаков

Насима Костикова

Это точно. НЕ считают нужным.

Валентин Чистяков

вопрос; за что и кто!????

Кука

это надо уметь

Света Life

это еще как обидел.

Оля Васюкова

Это точно.

Людмила Ваулина

Это точно!

Светлана

Ну и что?

Ма
Марта

Верно.

Ма
Мария

ВЕРНО.

Одна Из Миллиардов

О да

Владимир Гаранин

ага