Та
Так-Тикс

в случае ядерной войны что будете предпринимать как будете выживать?

Ответы
Иван Подколодный

Ядерные ракеты у РФ давно заржавели. А, нападать на нас никто не собирается. Повоевать захотелось? Дуй в военкомат.😃

Виталий Мартынов

Для начала нужно пережить, а дальше действовать по ситуации. Лет триста назад подобное было, как тож выжили😉

Та
Так-Тикс

да что то было

Heart Of Stone..

не хочется об этом думать. да и эволюция нас к такому не готовила.
хочется предотвратить всё. пишу и об этом

Та
Так-Тикс

я не придаю этому особого значения .у меня очень спартанское воспитание и жизненный опыт ..сейчас я веду войну с высокомерием и это главная причина войны в мире

Heart Of Stone..

интересно..

Та
Так-Тикс

это сложно обьяснить но в какой то момент я осознал что имею власть способность управлять некоторыми процессами в этом мире .когда я прожив некоторое время начал думать о причинах людского несчастья то пришел к выводу что виной тому людское высокомерие ..лечится это с помощью войны где высокомерные уничтожают высокомерных а побеждают кроткие и на земле восторжествует справедливость ..и поскольку выше я написал уже что тела людские временное наше пристанище смерть на этой войне не самое страшное что вообще может быть .самое страшное это смерть на этом и на другом свете ..

Heart Of Stone..

на этом свете я уже погибал..

Та
Так-Тикс

вот как раз это ответственность сугубо каждого и за души своих близких ..в идеале идти со всеми одной дорогой как здесь так и там ..

Борис Воробьев

Глупости не публикуйте-ядерная атака со 100% уничтожением.

Та
Так-Тикс

будет единое мировое правительство и одно на весь мир государство без границ

Ви
Виктория

ну вам бы книги фантастические писать

Та
Так-Тикс

более того все люди на земле будут говорить на одном всем понятном языке

Ви
Виктория

это когда останутся двое

Та
Так-Тикс

ядерная война унесет в общей сложности три миллиарда людей ..на земле сейчас 8

Елена

В ядерную войну никто в живых не останется..

Та
Так-Тикс

мертвый ?

Елена

Ты чео больной, что ли? Язык прикуси свой

Та
Так-Тикс

да мне вообще вас не жаль ..топите за путина а как граждане живут в рф не знаете

Елена

Иди на хер, придурок упоротый

Ви
Виктория

Марс. ты знаешь я тебя немножко зауважала. "да мне вообще вас не жаль ..топите за путина а как граждане живут в рф не знаете"

Ис
Искра.

Не спасёмся... Мы точно - близко живём к АЭС...

Ис
Искра.

Возможно и так ..)

Та
Так-Тикс

кстати луну мы повесили как ночное светило иначе бы ночью была кромешная тьма

Ис
Искра.

Ну, тогда большое спасибо вам за ЛУНУ...))

Та
Так-Тикс

всех благ

Ис
Искра.

И Вам...

Юрий Пономарёв

как получится...нужно бочка красного вина..

Александр Болохов

Думаю уже будет без надобности

На
Наталия

Простынь и на кладбище

Лю
Людочка

будет просто ужас

С К.

Никак!!!!!

Ча
Чарли

😏