I🌏
Indifferent 🌏

А Киркорова собираются садить за рекламу ЛГБТ ?🤔

Ответы
М(
Милочка (*)

Пока он получает награды в кремле от путина... этого не все воины достойны, а вот петушатинку любит кто-то...

Ан
Андрей-Пушкин

И ролики на всю страну,
что-бы видали С КЕМ???
А то я - в неведении.
А очень хочется посмотреть 😆😆😆

Ан
Андрей-Пушкин

Я же спросил С КЕМ? Другое меня - не интересует!
Видео - в студию ))))))))

Не
Нелли

В Казахстане сын министра женился на азербайджанском олигархе. И это на показ .

Не
Нелли

Какой он русак , он европеец

Аs Для К.

на лбу написано?у него?похож на узкого

Не
Нелли

Европейцы похожи на русских. . Сейчас даже есть татары , похожие на русских.

Аs Для К.

татары сильно обрусели😂🤣😁татары же

Не
Нелли

Как и казахи

Роман Смирнов

попался мне документ ИП Киркоров "Славянский базар " 185 000 евро 3 года назад ❗❗❗

I🌏
Indifferent 🌏

Кричат на чужих геев , а своих спонсирует . Всё как обычно )

Роман Смирнов

видел видео как Билан с Басковым сосется ? Лазарев рядом с ними . почему Федорова и сбежала ?

I🌏
Indifferent 🌏

Так половина поп звёзд России геи . И половина из них Народные артисты РФ . Для кого они эти законы пишут непонятно .

Роман Смирнов

зацепил в Беларусии дипломаты 90% педики + детей вывозят за границу

I🌏
Indifferent 🌏

Так все дети политиков либо в Европе и США живут , либо учились там . Так зачем устраивать цирк )

Роман Смирнов

на органы пилят и для утех

Tp
Tpикcтep

Отпиздить его надо ! До сих пор не понимаю , как его ебальник кулак не выпросит .

I🌏
Indifferent 🌏

Мне вот интересно , ну если уже издали этот закон , то почему он не касается поп "звёзд" ? Это же наиболее просматриваемая реклама .

Tp
Tpикcтep

Сам не знаю . Много было эксцессов с Филей ...если бы я оказался на месте тех людей которых он унижал , то ни одна охрана не смогла бы меня сдержать и я бы таки выдавил его глазенки на сцену .

I🌏
Indifferent 🌏

Я помню одно время Тимати его морально прибил ..А потом дружками стали .

Стас Васильев

Нет. Геи в Европе, а в России пидарасы. Про пидарасов в законе не написано ниче.

I🌏
Indifferent 🌏

Существенная разница ))

Стас Васильев

Буква закона, есть буква, а тут целое слово!

Wlad Korn

Давно пора! 👍 Безголосое мурло: Бъёт женщину:

Игорь Николаевич.

Я не сторонник посадок, но и музыка должна быть хорошей, как то цеплять.

Игорь Николаевич.

Вы хотели что-бы я проблевался?!

Евгений Шевченко

он супер стар)))) на короткой ноге в кремле.. кто ж его посадит? 🖼

I🌏
Indifferent 🌏

😁 так это же хорошо

Евгений Шевченко

🖼 белки и птички просто так по дому шастают и я не могу определиться.. я - Маленький Прынц или Дед Мазай?

Евгений Шевченко

если у меня Старик Хоттабыч - внучатый племянник. то тогда я точно Шалтай Балтай🖼

Вадим Иванов

Его можно просто так посадить, чтобы жизнь медом не казалась...

I🌏
Indifferent 🌏

Так почему не сидит ?

Вадим Иванов

А я знаю?

Иван Никифоров

Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит....

I🌏
Indifferent 🌏

Странно , что у вас не болит ))

Иван Никифоров

Я никогда про них и не говорю...Отсюда и вывод..

Клим Елдаков

Не Киркорова, а Киркорову. И не садить, а засадить))

Клим Елдаков

Это педерастия.

I🌏
Indifferent 🌏

А в чем отличии от ЛГБТ ?))))

Клим Елдаков

Так он вроде не пропагандирует. Просто ходит в педерастической униформе.

I🌏
Indifferent 🌏

А это не реклама ?

Клим Елдаков

Хрен его знает. Я не специалист.

Гр
Григорий

Я бы дал им всем по годику , с отсрочкой в пару лет

Wlad Korn

Без отсрочки, лет на 5,без права появляться на публике, без права выступать по TV, без права на УДО и амнистию.

I🌏
Indifferent 🌏

Никто его садить не будет . Он же народный артист. А как можно признать , что гей получил народное признание ? Двойные стандарты , как были , так и останутся .

Wlad Korn

Очень жаль...

I🌏
Indifferent 🌏

Согласен на 100% .

Гр
Григорий

Геем был только Люссак, а эти - педерасты

Wlad Korn

Киркоров к тому же фонограмщик, на концертах всегда "поёт" под "фанеру". Тьфу!

Елена

а где реклама?там тока перья и самоварное золото

Елена

проституция и начала свое шествие с европы.про мерзнет ничего не знаю.я не сомневалась,что вы сбежавший из украины.пусть кто то другой отстаивают интересы страны

I🌏
Indifferent 🌏

Я не с Украины уехал )) Никогда не был украинцем . А в Росси нет и не было проституток ? ))

Елена

они кругом есть.удачи не интересно более.

I🌏
Indifferent 🌏

Стандартно . Правда колет , риторика пропадает.

Елена

мне хохляцкая тема ваще безынтересна.когда мозгов мало, всегда ниже пояса скатываются.меня ты просто утомил.поднадоел

Зинаида Бадяева

А,он,эту,рекламу,представлял,или,представляет???

I🌏
Indifferent 🌏

🖼Судите сами

Зинаида Бадяева

Это,он,из,любви,к,себе,так,красуется,уже,не,знает,как,себя,прорекламировать,ещё,больше.....

I🌏
Indifferent 🌏

К своей гейской натуре )

Зинаида Бадяева

Не,зря,ведь,он,так,странно,приобрел,свое,потомство,и,сына,и,дочку.многие,могутему,позавидовать!!!

Serg

Отправить его в перьях в колонию к навальному))(

I🌏
Indifferent 🌏

Там его Навальный ногами забьет )))

Serg

Нее лешенька мелкий, филя его в бараний рог свернет. А вот окружающие порадуются

..

Внушение сделали. Если ослушается, опустят 😆

Кс
Ксения

Нет, это всё для народа мол мы боримся с этим..

Языческий Кот

у нас тогда весь первый анал надо сажать 🤣🤣

Птица Счастья

не думаю, он всегда в позе рака движется)))

I🌏
Indifferent 🌏

Ага , Народный артист 🖼

Птица Счастья

вот вот

Татьяна Владимирская

кто ж его посадит. когда там все такие же)

I🌏
Indifferent 🌏

Эх .. сплошная несправедливость 🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

чот вас заминусили сразу, исправим ситуацию))

I🌏
Indifferent 🌏

☺️ спасибки .