Любовь

Из какой чаши нельзя напиться ???

Ответы
Алексей Батогов

Терпения. Хотелось бы послать Вам книгу моего тестя, Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Любовь

Почему редко ?

Алексей Батогов

Потому

Любовь

Хороший ответ

Алексей Батогов

Очень

Любовь

ОК !!

Валерий Шахалов

Если Вам предстоит кого то поздравить с Юбилеем и сделать это «запоминающе» - красиво и лаконично, то Вам сюда – сайт
Rechnoy.mya5.ru
Член Союза писателей Чувашии, автор книги "Поздравляем! Поздравляю!" Валерий Речной, экземпляры этих книг имеются в Чувашской национальной библиотеке; Готовлю -
1.)Поздравительные Адреса по собственному "ноу хау", когда на левой стороне листа А-3 пишется стихотворное эссе, на конкретную тему, чётко, лаконично, сток 7-10.На правой стороне листа пишется классический поздравительный адрес. Подписываемый руководителем или группой коллег, сослуживцев и т.д.
2.)По желанию заказчика можно всё поздравление написать в форме панегирика -это все темы, что напишут заказчики, в форме поэтического повествования.
3.) Стихи по любому случаю, любого размера.
4.) Стихотворные эпитафии на памятники.
5.) МОЙ САЙТ с образцами – rechnoy.mya5.ru
Оплата - перечисление на тел. 8 937 010 8428 от 250 руб., если понравиться поздравление, заказчик потом, может добавить сумму по своему усмотрению. Предварительная запись по тел. Городской Чебоксары – 8.853 22 56 86, +7 8352 225686, сот 89176787002, 8 937010 8428, skyp –lidiy491

Любовь

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Валерий Шахалов

привет

Любовь

😱

Валерий Шахалов

Мир соткан из радостей и печалей,
Из песен и трудных дорог,
Как рюкзак, он набит мечтами
И романтикой звёздных тревог.

А в мире есть горы, леса и реки –
Загадок полно и чудес.
Вы смелей приоткройте веки –
Он для нас – женихов и невест!

Мы верим особым приметам здешним:
Планета стоит на «Китах»,
Это – Вера, Любовь, Надежда!
Это было и будет в веках!

Когда на рассвете проснутся птицы,
Настроим гитары - и в путь,
Чтобы новых мелодий ситцы
Нам дарили и радость, и грусть!

Мир создан для радостей, для печалей,
Свиданий, разлук и тревог…
Ах, прощайте, друзья, до свиданья –
Расплетается встречи венок.

Любовь

Спасибо !👍 ✈️

Улита

Нужно разобраться в том, насколько сильно разбита "чашка": распалась она на мелкие кусочки или только слегка надкололась. Если чашка разбилась на мелкие кусочки, следует задать себе вопрос: а стоит ли восстанавливать ее? Может купить новую?

Любовь

нет.....

Александр К

Из чаши любви ,потому что пьешь и не можешь напиться !!!🌷 💞 💐 💋 ☀️ 💕 💫 🌺 🌹 🌷 💞 💐 💋 ☀️ 💕 💫 🌺 🌹 🌷 💞 💐 💋 ☀️ 💕 💫

Любовь

Принимается )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))🍷 🎂 🍨 ☕ 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Любовь

🍎 🍏 🍋 🍎 🍏 🍋 🍏 🍎 🍋 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍍 🍍 🍍 🍍 🍍 🍍 🍍

Александр К

вот спасибо и так тепло на душе и приятно !!!

Любовь

Главное, комфорт в душе !!!👍 😌

Ал
Алекса

Говорят, что Коран запрещает вино,
Говорят, что любви предаваться грешно:
Ни влюбиться живому нельзя, ни напиться -
Лишь в раю будет можно. Так это смешно!

Любовь

Издеваешься ?

Ал
Алекса

почему? совершенно искренне!

Любовь

Спасибо за комплимент ! Приятно.

Любовь

\\\\

Александр Чубиков

Из пустой.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Любовь

нет.......из ЧАШИ ЛЮБВИ

Сергей Титков

Дай мне напиться из чаши Твоей!..
Дай мне из чаши небесной напиться –
И защебечет душа, словно птица,
Радость душевная станет ясней...

Любовь

Здорово !!! Так ........К Р А С И В О !!! Из чаши ЛЮБВИ !!!

Михаил Гехт

Чаша, в которую всё время льют, и из которой всё сразу утекает, и нет к ней пробок, называется УНИТАЗ. Из неё напиваться не стОит

Любовь

ПРИКОЛЬЩИК

Бесик

Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности.

Бесик

иногда

Любовь

понятно😌

Бесик

В молодости боишься, что женщина тебе откажет, а в старости-что она согласится

Любовь

ТРУС, однако

Бесик

Бываю часто не в себе, когда бываю не в тебе.

Я просто невменяемый, когда я невтебяемый!

Ва
Василиса

Чаши разные бывают . У цветка, например . На столбе у лампочки тоже были .Каменная чаша -скульптура ...

Ва
Василиса

Любовь - огромная сила и счастье не бывает без любви .

Любовь

Да, это верно ))

Ва
Василиса

Подражайте Богу в проявлении Любви . Ведь Бог есть любовь , он является в то же время источником любви .Без него мы были бы замороженными .Ведь смысл жизни в счастье и любви . А он счастливый Бог Я читала об этом в Библии.

Любовь

Спасибо !👍 ☕ 🍨 🍓

Владимир Свердлик

Нельзя выпивать одну чашу до дна,только пополнять и пить глотками . С остальных можно напиться .

Любовь

Сколько людей, столько и праведников и грешников

Владимир Свердлик

Да грешны мы все ,ведая об этом и не ведая!

Любовь

Поэтому мы и говорим : "...Господи !! Прости нашу душу грешную, за ведомые , и не ведаемые грехи наши ...."

Владимир Свердлик

совершенно верно ,так в утренние и вечерние молитвы и говорим.

Любовь

да...верно

The Мишка На Юге

Критские вазоподобные стаканы... сделаны так что не когда не наполнишь полностью

Любовь

неверно

Светлана Костенко

Банально же ответить из пустой) Из чаши любви - пьешь-пьешь и не напьешься))

Любовь

УМНИЧКА !!!

Ма
Марианна

дырявой ,думаю))) или чаши наполненной не водой а чем то ,чем пить нельзя!!!

Владимир Ершов

Из чаши знаний, испить можно но напиться - никогда, знания безграничны....

Любовь

тоже правильно. Но ответ ----ЧАША ЛЮБВИ

Любовь

😌

Aleksander Haijam

Ну, тут похоже вопрос с подковыркой? Предположительно - Чаши судьбы?

Любовь

ЧАШИ ЛЮБВИ

Aleksander Haijam

А разве такая(даже в поэзии) существует? Всегда слышал и думал о чаше, как о "чаше судьбы". Как вариант - Чаша Грааля.

Любовь

Тот, кто изопьёт из Чаши Грааля получает бессмертие и прощение всех грехов...... ЧАША ЛЮБВИ . У одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна

Александр Макаров

Из какой тарелки нельзя наесться? В какой унитаз нельзя нассаться?))

Денис Петренко

Из-пустой,как из пустой бошки-не дождёшся ни чего рассудительного!

Любовь

из ЧАШИ ЛЮБВИ

Денис Петренко

Каждому своё-любовь это болезнь ,болейте дальше

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ30.01.2012 ADMINУ одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Татьяна Некрасова

Из компании. Это чаша в которую в храме пожертвование собирают.

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ

Татьяна Некрасова

Нет чаша любви может просто пересохнуть со временем. А вот есть поговорка. За компанию жид удовился. Это чаша в которую деньги кладут и пить из нее нельзя.

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ30.01.2012 ADMINУ одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Татьяна Некрасова

Из выше написанного понятно,что материнская любовь неиссякаема. Я с вами согласна.

Любовь

ТЫ НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛА !!😌

ⅅжекоб✭Умба

Кто хочет напиться, тому и чаша не особо нужна. Можно из горла.

Любовь

АГА )))😁

ⅅжекоб✭Умба

Уже засыпаю порой.

Любовь

Давай, Умба, падай на подушку и.....вырубайся в сон.

ⅅжекоб✭Умба

Надо ещё стоянку путевую найти. А то я к городу подъехал, и весла бросил, типа растерямши.

Любовь

понято с тобой )))