Любовь

Из какой чаши нельзя напиться ???

Ответы · страница 10
Алекс Венцель

Из чаши Грааля...

Любовь

Может и так. Но верно и то, что любовью никак не напьёшься ))))

Антон Борисович Марченко

Из чаши фонтана.

Антон Борисович Марченко

Фонтан более вечен, чем люди.

Erlan Amirkulov

:? из ведра блин..

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ У одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Mexman Talibov

которая дырявая

Любовь

Что ??? Было у тебя такое ??

Евгений Николаев

Из нарисованной

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ30.01.2012 ADMINУ одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Я Есть Грут!

Из пустой! 👍

Любовь

В этой чаше не только любовь женщины и мужчины. В первую очередь любовь матери, которая отмолила сына от смерти, любовь к родным и т д.

Viktor Spät

чаши любви,,,,,,,,,,

Любовь

Молодчина !!! Верно !!👍 ☕ 🍨 🍫

Александр Иванов

из неупиваемой.

Любовь

Не смеши ! Я не твой Босс, и мы просто ОБЩАЕМСЯ ! При чём здесь пресмыкание ??

Александр Иванов

не смешу. спать хочу. у нас третий день буран и каждый день на работе начинается с уборки снега....труд сделал из обезьяны усталую обезьяну - так это про меня....

Любовь

Да ладно !! Иди СПИ !!! Утро вечера мудренее ! 😌

Александр Иванов

не еще в танки залезу на пол часа....увы надо.

Александр Иванов

ну да ...... это игрушка для тех кому не с кем спать..☺️

Мирослав Бороздин

чаши терпения...

Мирослав Бороздин

если обстоятельства требуют, то надо...

Мирослав Бороздин

не хочу...уж лучше обнимать со всей душой!

Любовь

Так это дело --хорошее !!!

Мирослав Бороздин

люблю хорошие дела творить...

Мирослав Бороздин

обниматься, помогать людям, поднимать настроение...

Александр

Из чаши без дна.

Любовь

Ахахахаха !! Скромный, однако !!! Давай лучше я тебе ещё легенду пошлю. ЧАША ТЕРПЕНИЯ !!! Однажды к мудрецу пришел парень и взмолился: - Помоги мне, о мудрейший! Моя семья рушится из-за постоянных претензий, постоянных обид. Я больше так не могу. Подскажи мне, помоги понять, как себя вести. - Принеси завтра кувшин кислого вина, - сказал старец. – И я постраюсь помочь тебе. На следующий день, когда парень принес кувшин с вином, старец достал несколько чаш разного размера и сказал: - Обида подобна этому кислому вину, а терпение - чаше. Переполнится чаша, прольется вино – жди беды. А теперь налей вино в самую малую чашу и выпей. Парень наполнил чашу, отхлебнул, скривился, но вино допил. - Смотри, чаша пуста, обиды нет. Так себя ведет любящий человек, он глотает обиды. Жить с ним легко и приятно, но много ли вина ты сможешь выпить? - Нет, - ответил парень. - Скорее всего даже вторую чашу не одолею. - Получается, что если постоянно подливать вино, человек, каким бы он ни был любящим, рано или поздно откажется пить, и ваши отношения разрушатся. Теперь налей вино в малую чашу. Парень начал наливать, но тут мудрец схватил чашу и плеснул вино ему в лицо. Парень остолбенел от удивления, а мудрец сказал: - Смотри, чаша опять пуста. Некоторые люди не глотают обид, даже если это маленькая чаша, а тут же отвечают на нее агрессией. У таких нрав вспыльчивый, так что подливать им - себе дороже. Мудрец подвинул к парню большую чашу, и, как только тот наполнил ее, вылил вино ему на голову. - Так ведут себя терпимые люди. Чаша у них большая, и наполнить ее очень непросто. Но если уж это произошло, жди беды. Осталась самая большая чаша. Парень наполнил ее дрожащими руками и сел в ожидании. Мудрец приподнял чашу и оказалось, что в ней есть трещина, из которой на пол закапало вино. - Это слезы, - сказал мудрец. – Слезы самых терпеливых и любящих людей. Если не подливать вино, чаша со временем опустеет. Но если она переполнится.... Парень зажмурился в ожидании потока кислого вина, но мудрец отодвинул чашу и продолжил: - .... ты потеряешь человека. Парень встал и с поклоном сказал: - Я все понял, о мудрейший! - Что же ты понял? – спросил мудрец. - Либо моя жена поменяет себе чашу... - Либо что? - Либо я найду себе другую, с чашей более подходящего размера.... - Глупец, - вздохнул старец.- Лучше заведи себе кувшин поменьше

Александр

Хорошая притча. Жизненная!

Любовь

Жил был бедный юноша он был красив но очень беден. Его родители умерли и от матери ему достался драгоценный перстень- это было единственное его богатство. Он был охотником и охотился в горах и однажды подъехал к водопаду и увидел на берегу чаши сидит прекрасная девушка и поет чудесную песню. Юноша влюбился и когда он окликнул её, девушка исчезла…. Юноша каждый день приходил на это место в надежде увидеть прекрасную девушку. Однажды ему посчастливилось, но как только он окликнул её, она прыгнула в чашу и растворилась в воде. Юноша понял- это была дочь Нептуна и ему нечего было просить руки девушки, ведь он был беден…. От отчаянья он снял с руки перстень и бросил его в чашу со словами: Это самое дорогое что у меня есть и я дарю этот перстень тебе Нептун. Подводный царь был тронут и вынырнув из чаши ударил трезубцем по воде и вода окрасилась в золотой цвет, на другой стороне чаши появилась его дочь. Молодые были счастливы и вскоре поженились. Существует поверье, что тот кто три раза окунётся с головой в чашу найдет свою любовь, а если он уже любит то будет любить вечно.

Александр

Спасибо. Ваши притчи поучительны... Но завтра на работу. Пошел спать. 😉

Любовь

Волшебных тебе сновидений !

Григорий ----

счастья и любви

Григорий ----

значить родители хотели что б вы всегда любили!

Григорий ----

и что вы не выполняете их наказ!)))

Любовь

Почему ?? Я люблю своих родных, друзей. По - возможности стараюсь не обижать, а любить людей.

Алексей Ставровский

Из чаши счастья

Любовь

ПОЧТИ ПРАВИЛЬНО ! И КРАСИВО ! ЧАША ЛЮБВИ )))

Алексей Ставровский

Любовь и счастье разные понятия

Любовь

Если любовь обоюдная --это огромное счастье !!!

Владимир Белоусов

из чаши желания

Владимир Белоусов

чаши еды, чаши денег, чаши славы, чаши знаний. из чаши желаний.

Любовь

Из твоих чаш можно и накушаться, и т д. )))👍 😌

Shahin Kerimov

Она что дырявая

Любовь

Хорошо, что согласился ! Спасибо !!!👍😌

Леонид Визняк

из чаши счастья

Любовь

Ундина

из неупиваемой

Тт. Театр Теней

ах ты гой еси ундиночковушка от чего сердечко ноет, злою болью говорит

Ундина

ну уж точно не тобою , сердце к милому летит...

Тт. Театр Теней

ох да на кого променяла коварная

Тт. Театр Теней

от злости витамины пропадают-графини вишенки game over!

Ундина

😄 оривидерчи...ТТешкин...

Р.а. Андриевский

из неупиваемой

Любовь

Р.а. Андриевский

какая поучительная история) вы ей одушевлены?))

Любовь

Я люблю читать легенды, сказания и тд. А ты , нет ???

Любовь

А вот к спорту я равнодушна.

Р.а. Андриевский

спорт решает много проблем, развивает тело и дух. я там отдыхаю

Геннадий Фадеев

Из чащи Грааля.

Геннадий Фадеев

Напиваются до блювотины, до разводов и жестокости...

Любовь

Ты чего это так ??? Противно читать (((

Геннадий Фадеев

Но это же жизнь и процент счастливой любви ничтожно мал в сравнение с тем что я перечислил.

Любовь

Любовь бывает не только среди полов. Она разносторонняя

Геннадий Фадеев

Я ощутил это и говорить об этом бесполезно.., как выразить запах розы....

Евгений

из чаши Грааля!

Любовь

Нет, чаша Грааля прощает все грехи, и человек становится вечным. Это --ЧАША ЛЮБВИ !!!

Евгений

это поэтическое название несуществующего предмета!

Любовь

Так же, как и ЧАША ГРААЛЯ...........................................ЧАША ЛЮБВИ30.01.2012 ADMINУ одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Евгений

так, как смотрят реальные здравомыслящие люди....

Евгений

да, я всегда имею свое мнение!

Любовь

))))Принимается ))))))))))))))

Юра Егоров

Из чаши без дна

Юра Егоров

От любви до ненависти один шаг.

Любовь

Любовь многогранна. Мать никак не сможет ненавидеть своего ребёнка.

Юра Егоров

Бездна бесконечна как вселенная.

Юра Егоров

Ну так, что все же без дна?