Любовь

Из какой чаши нельзя напиться ???

Ответы · страница 14
Олег Бабиков

...из пустой...

Олег Бабиков

У КОГО КАКАЯ ЖАЖДА... НО, СПАСИБО ЗА ВАРИАНТ !!!

Наташа Корнеева

Из Казанской

Наташа Корнеева

Казанская чаша и является этим😄Дворец бракосочетания

А Б

из маленькой

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ У одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Фа
Фарход

плассмасами

Фа
Фарход

да поетаму любов будет плассмасами если пёш из етого плассмас он будет лахлах

Фа
Фарход

любов каторое несуществует

Фа
Фарход

знаш реальний любов только из 100% всё лиш 14% будет релном любоввв

Любовь

я не знаю такую статистику

Фа
Фарход

я же читал история миравого любовь

Любовь

ух ты !! Я такого не читала

Влад

Чаши без дна

Влад

У каждого своя чаша ха ха 🙂

Любовь

спасибо ))))🍦🍓🍇

Любовь

а что ?? не надо ??? 😄

Влад

Ха ха, да ладно, спасибо 😉

Любовь

🍦🍇👍

Жа
Жанна

неупиваемой

Жа
Жанна

неизвестно сколько налито в ту чашу

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ...........У одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Жа
Жанна

ой сказочки ...и сказочники.....все конечно красиво...но увы

Любовь

Лазер тоже когда - то сказкой был.

Профессор Рам

из дырявой)))

Любовь

Из чаши любви нельзя напиться !

Любовь

А зачем в дырявую что - то наливать ?

Профессор Рам

если бы заранее это знать, то нет смысла в чашу, что-то наливать....

Aron Chechelnitskiy

Из любовной!

Любовь

Верно !! Из чаши любви ))))💕

Любовь

Я и сказала, что ответ тот )))

Aron Chechelnitskiy

Значить, мы с вами одинаково мыслим.🤗

Виктория Плетнева

Из разбитой?

Виктория Плетнева

Из чаши любви пьют любовь.Значит можно напиться.Из разбитой же чаши не выпьешь ничего.

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ30.01.2012 ADMINУ одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Сергей Дементьев

Из унитаза!!!

Сергей Дементьев

Но из унитаза не каждый пьёт!!!! 😄

Любовь

Смеюсь, но ведь пьют и напиваются !!! Нет. Это чаша любви !!!

Шилов Олег

Из разбитой.

Любовь

Лю
Любовь

из разбитой?

Любовь

Turchaninova-Sve

неупиваемая

Любовь

Айнагуль Киматова

Из разбитой.

Любовь

Цецилия Садчикова

Из любовной!

Любовь

Правильно---Чаши Любви !!!👍🎂🍵🍵

Олег Острога

Неупиваемой

Любовь

Хорошо держать, не выпуская )))))))))))))))))

Дима Коровин

Из холодной.

Дима Коровин

Не много с этим, что-то иногда, как связано но не связано.😎

Елена Стрижова

из чаши слез

Любовь

Горькая Чаша. И не надо из неё пить

Св
Светлана_Светлана

неупиваемой

Граф Пупыркин

чаша грааля

Любовь

это не утверждение...а вопрос тебе....... но ты--- завёлся

Граф Пупыркин

С чего ты взяла шо я завелся я просто ответил

Любовь

.............завёлся...в простом вопросе усмотрел хамство (((

Граф Пупыркин

Не в вопросе а в слове ЗЛО

Любовь

ладно......пролетели )))))😌