Любовь

Из какой чаши нельзя напиться ???

Ответы · страница 17
Максим Исаев

Из дырявой.

Максим Исаев

Люба, из чаши любви многие пьют..

Любовь

Разве любовью можно напиться ???

Максим Исаев

а напиваться не надо..надо пить..

Николай

Из пустой...

Любовь

ты не читал об этой чаше ??

Николай

Мне ее не дали наполнить...

Алексей Вдовин

Их дырявой.

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ У одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Nargiza Chokoeva

Из не какой

Любовь

Эй, эй !!! Поосторожней !!! Я ведь тоже ЛЮБОВЬ !!!

Белорусский Котенька

Из унитаза.

Любовь

Унитаз --не чаша ((((((((((((

Хабибуллина Элеонора

из пустой)))

Любовь

Людмила Щетинина

Из пустой...

Любовь

Магистр Йода.

Из дырявой.

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ30.01.2012 ADMINУ одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Юрий Пономарёв

Из пустой...

Любовь

Денис Воронцов

из пустой!))

Любовь

Сеитхан Айтканов

Мэйнстрим;(

Любовь

Владимир .

Из дырявой

Любовь

На что не может ответить ?

Владимир .

Зачем мне мужчине настоящая любовь?

Любовь

Если не нужна, значит это так тебе нужно ! Но.......я хочу, чтобы ты влюбился так, чтобы о себе не помнил. Мечтал, страдал и...........любил ! По - настоящему !! Вот тогда - то тебя и спросить !👍 😌

Владимир .

Я не хочу страдать и метаться, что за дичь , мне для моей жизни это не нужно , есть жена и ребёнок меня все устраивает , зачем мне страдать? У меня полно дел , зачем мне лишний геморрой? ? Женщинам скучно пусть они и летают в облаках

Любовь

Мы с тобой рассуждаем чисто теоритически. А тебе...счастья в твоей семейной жизни !! Люби и будь любим !

Борис Еремин

Из дырявой

Любовь

Смеюсь !!! У меня такой не было.

Борис Еремин

В вы налейте в неё кипятка на морозе!

Любовь

А зачем ??? Пусть будет целой !!! В хоз-ве пригодиться !!!

Борис Еремин

Потому что холодно и очень чая хочется!)))

Любовь

Угадал !!! Особенно на морозе такой чай вкусный !!!

Юрий Жуков

из унитаза

Юрий Жуков

судно сегодня в николаев приходит

Любовь

Так ты сейчас на работе сачкуешь ?? И кем ты там ? Коком ?

Любовь

А это что за абревиатура ?

Любовь

АГА !!! Капитаны выдержанные, и такими вредными не бывают !!

Любовь

Ой, ой !!! Даже "ШО " приплёл !!!

Джулия Робская

из дырявой

Любовь

Это я очки набираю !!! Ещё раз ---извини )))

Джулия Робская

Да ладно я уже забыла😊

Любовь

Спасибо, милая !!!!🍵 🍰 🍵 🍰 👍

Любовь

Юля, Юлинька, Юлек
Настоящий ангелок.
Словно солнышко сияет
Красотою ослепляет
Дарит радость и тепло
С ней любому хорошо.
И красива и умна
Необычная она.
Нежный голос так хорош
Лучше Юли не найдешь!

Джулия Робская

Вам тоже 🔆🌞🎯🏩

Ronan S

бездонной)

Котэда

ну вот - хоть одной приятное сделали

Ronan S

))))) етить колотить утром на работу а сна нет .. че делать

Ronan S

уже??? а че так рано)))))))))))))))

Любовь

Да, уже много натикало !! Сладких ВАМ снов, парни !!! И ещё раз --СПАСИБО, приколисты !!!!👍 👍 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Любовь

Принимается !!! ))))))))))))

Валентина Хомутская

С разбитой

Любовь

МНЕ ЖАЛЬ...ЧТО ТЕБЕ НЕ ДОВЕЛОСЬ ИСПЫТАТЬ ЧУВСТВО ЛЮБВИ😂

Валентина Хомутская

Настоящая любовь только в сказках сей час!

Любовь

не думаю.. просто у кого какая судьба

Валентина Хомутская

Не думаю,что ваша судьба лучше моей!

Любовь

У каждого своя судьба ! ))))

Ко
Козлофф

Из вонючей

Ко
Козлофф

Это же женская политика, что все мужики козлы

Любовь

Нет, дорогой !!! Я своих мужчин просто....ОБОЖАЮ !!! Да и остальных никогда так не называю )))

Ко
Козлофф

А сколько у тебя мужиков ?

Любовь

Сколько есть --все мои !!!👍 😌

Любовь

Спасибо !!! Вообще - то в моём окружении нет женщин, которые мужчин считают козлами ))))

Виталий Яковлев

Из дырявой

Любовь

У меня много таких....любимых

Виталий Яковлев

Чай это личное с кем попало не попьеш

Любовь

Ага, и разговоры про жизнь

Любовь

За чаем можно обсудить и производственные вопросы, поговорить о политике.....да мало ли !!!

Любовь

вот и я об этом )))))))))))))

Азиз Шаниязов

из любимой

Любовь

И ЭТО ХОРОШИЙ ОТВЕТ....НО ВЕРНЫЙ --ЧАША ЛЮБВИ

Любовь

СОЛНЫШКО МАЛЕНЬКОЕ, ТЫ ЕЁ НАШЁЛ ???

Азиз Шаниязов

Не знаю хотел показать а ты оказываеться не любишь гусенец

Любовь

🎇 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆--я люблю праздник. А ты ??

Азиз Шаниязов

я тоже кстати я на твой вопрос где что такое курвиметр? ответил

Любовь

Спасибо !! Я видела !!! Интересный приборчик !!! )))))))))))))

Любовь

👍 🍫 🍨 🍓 ☕