Любовь

Из какой чаши нельзя напиться ???

Ответы · страница 19
Vaka Kozhuhowsky

Из дырявой

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ30.01.2012 ADMINУ одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна

Эркин Эрназаров

Из дырявой

Любовь

Нет. Чаша Грааля - это напиток бессмертия, пьют раз. Это чаша ЛЮБВИ !!!

Юлия Федорова

разбитой 😉

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ У одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Людмила Олейникова

Из унитаза

Людмила Олейникова

Хотелось бы, но не дотягиваюсь

Сармантаева Айнаш

Из дырявой

Любовь

Павел Синчук

из дырявой

Любовь

Farrukh Zokirov

из пустого

Любовь

Ха..ха..ха....неверный ответ

Abdugani Mirzaev

чаши любви

Любовь

Верно !!! Спасибо !!👍 ☕ 🍫 🍨

Ал
Алёна

ИЗ ДЫРЯВОЙ

Любовь

любовь есть ещё и мамы, папы, родственная и т д.

Гевара Че

дырявой ))))

Любовь

🍷 🍏

Григорий Кулешов

Из пустой.

Григорий Кулешов

Видимо не просчитали последствий.Теперь будут думать,как исправить.Придётся повесится,видимо.

Любовь

Ну ты чего ?? Даже в шутку такого не говори.

Григорий Кулешов

Не буду,теперь девчонкам добавили за упаковку и они помогают.Сильно легче стало.По крайней мере пока справляемся.

Любовь

Вот видишь ! Найдут выход.

Григорий Кулешов

Пока да,но количество валидаторов растёт.

Виктор Гармашов

из Грааля.

Виктор Гармашов

а примерно как Земля движется вокруг Солнца.

Любовь

Смеюсь.....и на всё - то у тебя есть готовый ответ.

Виктор Гармашов

вот такой я забавный зверек.

Любовь

Что у тебя за лапа на аватарке ?

Виктор Гармашов

правая передняя? или задняя?

Khizri Abakarov

Бездонной

Любовь

Нет. . Я - спать. И тебе - сладких снов !!!

Любовь

Ага, ты меня знаешь. А я тебя ??

Khizri Abakarov

Меня знает вся страна. Я посол России в катаре

Любовь

Ой....не свисти. И вообще так не честно

Любовь

Ладно приколист. Не буду тебя пытать

Валерий Куликов

бездонной

Валерий Куликов

да а я подумал за это время укоротился..

Любовь

Ты чего это не спишь ?? Рано ещё.

Валерий Куликов

а я ещё не ложился....08.15 на моих изумрудных..

Валерий Куликов

как почему утро настало вставать всем давно пара а я ещё не спал...

Валерий Куликов

ага устал прям еле домой до полз...

Андрей Губарев

Из пустой.

Любовь

А зачем из неё что - то пить, если в ней НИЧЕГО нет !!!

Андрей Губарев

Из какой? Из пустой. Вы задавали вопрос. А зачем ? Такого вопроса небыло.

Любовь

Стоит пустая чашка и ты начинаешь её пить ? Видя, что в ней ничего нет...Хм.....

Андрей Губарев

Тогда поменяйте вопрос . Можно ли не напиться из полной чаши.Или хотя бы из непустой чаши. Я ответил конкретно. А вы пытаетесь навязать своё мнение, тем более не своими словами. Не честно.

Любовь

Ну что ты ?? У каждого своё мнение, оставайся при своём, я нисколечко не против !!!👍🍷🍓

Татьяна Я!)

Из пустой)

Виталий Пришедько

Любовь, грузите себя, а не меня 🙂 У каждого человека есть свои тараканы! Вы своих тараканов ко мне не пихайте :)))))

Любовь

Да не нужен ты мне !!! И у меня нет тараканов. Ты дал такой непонятный ответ, вот и вопрос возник.

Виталий Пришедько

А я и не напрашивался к Вам 🙂 У меня есть свобода слова 🙂

Любовь

а тебя никто и не лишал слова...не выдумывай

Любовь

Благодарю !! И тебе всего только хорошего , доброго, прекрасного ! 👍 😌

Маргарита Булгакова

Любви.....)))

Маргарита Булгакова

Любая зависимость - зло, а Любовь это необьяснимая, но зависимость.....

Маргарита Булгакова

Зависимость от того, кого любишь... увы....

Любовь

Если ты ЛЮБИШЬ, это СЧАСТЬЕ !!! Не каждому даровано это чудо __ любить !!!

Маргарита Булгакова

Конечно согласна! От все души желаю Вам этого СЧАСТЬЯ!!!

Маргарита Булгакова

УДАЧИ В ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ ЧУВСТВЕ!!!

Тихоненко Беслан Валерьевич

бездонной

Любовь

В смысле ??? Ты перестал любить ?

Тихоненко Беслан Валерьевич

сложно всё.... да и я как то не особо раскрываюсь перед людьми, скорее всего наоборот

Любовь

И не надо раскрываться. Это чревато !!! Знаешь, ты ещё такой молодой и..........красивый парень ! Всё образуется !!! Посмотришь !!!

Тихоненко Беслан Валерьевич

это мысль и успокаивает меня

Любовь

А ты верь ! Удачи тебе !!! И ещё большую охапку нескончаемого счастья !!! Так хочу !!!!

Сергей Симантьев

из пустой.

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ30.01.2012 ADMINУ одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Сергей Симантьев

м...ясненько. у чаши любви нет дна! значит это не чаша, значит вообще дыра в дне, значит чаша любви как - какая-та хрень - абстрактное понятие. Я с тем же успехом могу назвать чаша горя, чаша жадности и немного менять текст, что вы написали. Только адекватности в этом нет никакой.
А теперь объясните пожалуйста,
Можно ли напиться из пустой чаши? Очень сомневаюсь.
К чему я это все. Я очень не люблю загадки, и всякого рода вопросы схожие с вашим. И причина этому - что большинство считают ответ полученый когда-то и кем-то стандартный - единственно верным и спорят с этим. Хорошо когда спор в этом случае подкреплен аргументами, а пустым.
Висит груша нельзя скушать - что это? Да куча вариантов. Но ответ - лампочка. Вот как так можно?

Ничего против вас не имею и агрессии никакой нет, что вам может показаться. Просто почему многие так узко- и твердо- лобы?
Все загадки и прочее должны гибкость ума развивать, а в итоге многие наоборот костенеют от такого подхода.

Любовь

Нууу, это всё философия. Знаешь, есть 2 правды...твоя и моя. Оставайся со своей, я не против )))

Сергей Симантьев

Ахаха. Я и не спрашивал. Мне жаль, что для вас правда лишь в единственном ответе. Я оспаривал не ваш вариант, а его однозначность.

Любовь

Константин Васильев

из пустой)

Любовь

Так написано на кольце царя Соломона ))))

Любовь

Знаешь, что ещё было там написано ???

Любовь

И это пройдёт---верно. А ещё...на ребре кольца ???

Любовь

М О Л Д Ч И Н А !!!!!👍 🎇 🎆 🎇 🎆 🎇

Константин Васильев

)))))))))))) я такой!!!))))))))))))))

Любовь

АААА....ХХХХ ......ААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

АХА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Хохочу....поймала чего не понял ))))))))))))))))))