Любовь

Из какой чаши нельзя напиться ???

Ответы · страница 23
Владимир

из пустой

Владимир

Поверьте мне и моему жизненому опыту Из этой чаши как раз можно напиться до тошноты если она без ответная(((((

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ30.01.2012 ADMINУ одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Любовь

Спасибо !! Пусть будет как надо👍🍓

Ол
Ольга

из пустой

Любовь

От любви не захлёбываются.

Ол
Ольга

а вас никогда своей любовью не доставал, тот кто вам неприятен? вот такой любовью и захлебываешься

Любовь

Это не любовь, а навязчивая назойливость. Когда любят, берегут и стараются не причинить любимому человеку ничего, что могло бы огорчить.

Ярослав Лисицкий

из пустой

Ярослав Лисицкий

очень интересно! спасибо! просто я сейчас немного пессимист.

Любовь

Ярослав Лисицкий

я так понимаю, что вы не просто так выбрали эту притчу! она очень интересна и поучительна и такая же всеобъемлющая как и любовь, как и Ваше имя, надеюсь, как и Ваша душа!

Dаут Б

Терпения?

Любовь

Ты разве не слышал как говорят : " Всё, кончилась моя чаша терпения !! " нет, это чаша ЛЮБВИ

Любовь

хочешь эту легенду вышлю ??

Любовь

Роман C

из пустой

Роман C

Грааль тоже считают чашей)))))

Любовь

Да это тоже ЧАША. Но кто из неё выпьет, ему прощались все грехи и давалась вечность

Роман C

Грааль чаша, но не в смысле сосуда))) как и чаша любви)) если чаша в том понимании пуста то и пить из неё нечего)) что можно выпить из чаши любви если её там нету))))

Виктор Трусюк

из пустой

Любовь

Всё нормально !!👍🍉🍷

Любовь

Пусть льётся тёплый свет с небес,
Сердца и души ваши согревая.
Сегодня Пасха. Наш Христос воскрес!
Пускай на счастье вас Господь благословляет.

Южанин

Алладина!

Любовь

неверно У Аладдина - кувшин )))

Любовь

Ой..........блин............хохочу.....Верно !!!👍

Любовь

Такие.......вот )))))))))))))))))

Николай Коршиков

из пустой

Николай Коршиков

согласен но деи отвечают из пустой и они правы по своему

Николай Коршиков

они не дошли до чаши любви поэтому и правы

Любовь

Дошли и давно, только сами этого не знают, значит )))

Сергей Е

Из пустой

Сергей Е

Есть и такое если её пить нескем

Любовь

Ещё не вечер, найдётся с кем !!! Но любовь ещё есть и родительская, братская и т д. !!

Любовь

думаю......да👍 😌

Гарольд Рыбинский

Из пустой

Гарольд Рыбинский

А, из пустой можно напиться?

Любовь

Что ты станешь из неё пить, если видишь, что она....пустая !

Гарольд Рыбинский

Об этом я вас спрашиваю.. Вы же вопрос задаёте.

Талгат Махамбетов

Терпения?

Любовь

Поучительно 👍😌

Евгений Лавровский Женат

из пустой

Евгений Лавровский Женат

Ну так попробуйте на досуге напиться из пустой чаши

Любовь

Вот именно, пустая, что пить ? А напиться нельзя из чаши любви !!!

Наталья Викторовна

Из пустой

Наталья Викторовна

Из чаши любви можно так напиться, что захлебнуться можно

Любовь

Так любовь разная бывает )))

Алексей Павлов

Из пустой

Алексей Павлов

Ааааа,спасибо, буду знать)

Любовь

👍 ☕ 🍫

Марина Герасименко

Из пустой

Марина Герасименко

А как же любовь? Ей можно напиться с полна

Любовь

Любовью ???? Напиться ??? Шутишь ??? Сколько её не пей, всё мало ! Хочется ещё и ещё !!!

Валентина Кислер

из пустой

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ У одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Валентина Кислер

поучительная история, спасибо

Илейн

Из пустой

Илейн

Класс, ну из пустой то же не напьешся

Любовь

Странно....Ты видишь, что чаша пустая и начинаешь пить ??? Что ?

Mr. Beck

С ядом ?? ))

Любовь

Она не иссякает --полная )))

Любовь

И пусть тебе будет ...ХОРОШО !!!👍

Анатолий Валюх

Из пустой

Анатолий Валюх

Но ведь говорят - испил чашу любви до конца!

Любовь

Нет, так говорят про Чашу терпения )))

Ольга Турукина

Из пустой

Ольга Турукина

Вот как......буду знать! Спасибо!🌹

Любовь

🌹 🌹 🌹 УДАЧИ !👍 ☕ 🍫