Любовь

Из какой чаши нельзя напиться ???

Ответы · страница 4
Владислав Анатольевич

Ого, как, прям философский вопрос?

Любовь

Целый день на ногах, надо отдохнуть

Владислав Анатольевич

Норма, какой встаешь когда не ложишся

Любовь

Приготовь постель. окрой проветрится и раздетый ко сну выйди и замёрзни..А потом бегом в постель, закрой глаза и думай о чём - нибудь приятном. Помечтай !!! Вот и заснёшь незаметно 👍 😌

Владислав Анатольевич

Так и ложусь, дома 0 .. +1

Любовь

Я выхожу !!! Глаза спят. И тебе хорошего и доброго сна !!! Пока --пока..

Алексей Миркин

Есть какая-то неупиваемая.Из неё?

Любовь

ЧАША ЛЮБВИ30.01.2012 ADMINУ одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Владимир Герасимович

Ваши вопросы прямо что где когда

Любовь

Интересный ты !!! Так это такой сайт вопросов и ответов.

Марина Шаталова

или из пустой, или из чаши любви ?

Кактус Горшочкин

ИЗ ПУСТОЙ И ДЫРЯВОЙ......😂😁😂

Dmitry

Из той из которой уже напились.

Dmitry

Ну, это был дзен-ответ, над ним надо хорошенько подумать, чтобы осознать его правильность. А типовой ответ на ваш вопрос: из чаши любви... Пьешь, пьешь, а тебе все мало...

Любовь

И этот типовой знают очень мало людей. Ты ---молодец !

:smile_Cat:

В которую пописала Дездемона)

Любовь

умнее ничего не придумал ??

Любовь

С чего ты взял, что это --негатив ???

:smile_Cat:

Вот ещё каждому объяснять, поднимаю себе настроение)

Леди- Л.

Из пустой)? либо нарисованной)

Леди- Л.

Красиво!! и наши имена упоминаются,как мило.

Любовь

Леди- Л.

Благодарю. Очень трогательная легенда. ВСЕМ бы людям прочесть...многие изменились,думаю....На этой приятной ноте иду спать.) Спокойной ночи и всего Вам доброго!

Сергей

Только из чаши с вашим именем.

Любовь

СПАСИБО !!! Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА !!! ЧАША ЛЮБВИ У одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Александр Талесник

здравствуйте! это опять вы?))))

Любовь

Почему в моде. В школе и немецкий и англ. Я никакого не знаю, так вышло. Дочь в разъезда, а помочь ему я не могу, вот и ходим в платный колледж на д.п. занятия.

Александр Талесник

А я просто подумал ч то ты его просто с репетитором учишь языку. Ну раз в школе теперь понятно.

Любовь

И в школе и в колледже, 2 раза в неделю.

Александр Талесник

Не понял сейчас дети что одновременно в двух учебных заведениях учатся?

Любовь

Нет, он у меня в школе и дополнительно его вожу на платные уроки. 2 раза неделю.

Леонид Бахтин

с дырами кувшин ,не напьешься

Леонид Бахтин

и в дальний путь на долгие года !!

Леонид Бахтин

когда вы спите ? уже на ногах

Любовь

Я немного сплю, видно хватает. Как ты, Леонид ???

Леонид Бахтин

хорошо выспался и снова в бой на интернет ,шахматы отвлекают ,люблю играть

Любовь

Какой ты молодчина ! А я не умею играть. Только в шашки, и то не очень

Михаил Миночкин

Ты какую чашку имеешь в виду ?

Любовь

Я имею в виду чашу ЛЮБВИ, из которой никогда не напьёшься !!!

Михаил Миночкин

От безделья и не такое в голову взбредет.Наверное ты так озабочена или одни скоростелы были в твоей жизни.

Тамара Фешкова

из чаши любви🌷🌷😘

Любовь

ВЕРНО !!!👍😌

Lexx Бессмертный

Блинннн..... а ведь знал ответ.

Lexx Бессмертный

Ай, маладца!!!!!!!! Красава!!!😜😋😂😂😂😂😂

Lexx Бессмертный

Оккуратней, кресло намочишь.)))))))))))))

Любовь

Что ? Банка с водой на кресле ???

Lexx Бессмертный

От смеха слезки ещё не потекли?)))

Любовь

Это как в песне ?? Чтобы лишь от смеха, появлялись слёзы......

Rom

из той в которой дырка на дне

Любовь

Из такой можно напиться, Рамин !

Любовь

Нальёш полную чашу, пьёшь, вылиться всё не успеет. А вот из чаши любви ты никогда не напьёшься !!!

Александр Иванов

Оказывается можно напиться

Галина Коровина

А как же Я, Назим. А клялся в любви, а здесь такие стоны.

Любовь

Улыбаюсь !!! Всё тайное становиться понятным. Галина, не переживай, он и впрямь любит тебя. Будь счастлива !

Галина Коровина

Но страдает по тебе, это заметно. Да и ты к нему не равнодушна. Я просто должна уйти в сторону.

Любовь

Милая, мы давно не общаемся ! Наверное, больше года. Поэтому, не переживай ! Всех тебе благ !!!

Любовь

Ну что ты такое говоришь ? Даже и не думай так. Назим чуткий, тактичный и порядочный человек. Это не в его стиле поступать так. Видимо он действительно испытывал к тебе нежные чувства !

Svetlana- Andrej Bauer

Из пустой или из чаши жизни.

Svetlana- Andrej Bauer

А любовь ещё есть?Её всё меньше и меньше на земле,только может в хороших фильмах.

Svetlana- Andrej Bauer

Любовь

а ПОЧЕМУ НЕТ ЛЮБВИ ? и ОНА ТОЖЕ БЫВАЕТ РАЗНОЙ : МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ, К БРАТУ ИЛИ СЕСТРЕ, БАБУШКАМ, К ЛЮБИМОМУ И Т.Д.

Svetlana- Andrej Bauer

Но как не сложно это осознавать,её всё таки с каждым годом всё меньше.Жизнь становится сложнее и тяжелее,люди становятся замкнутыми и думают только о том как поладить с предстоящей проблемой при этом забывая что жизнь одна и потеряное время не вернуть,любовь остаётся на заднем плане,если потом её вообще вспоминают.А жаль......

Любовь

СВЕТЛАНА...ВЫ ПРАВЫ...ЧТО ЛЮБОВЬ ТЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ

Борец С Врагами

Из чаши любви! Неисчерпаема

Любовь

Ты просто---СУПЕР !!! Спасибо тебе !!! ))))))))))👍😌

Любовь

СПАСИБО, МНЕ ПРИЯТНО !!!😍

Вячеслав Гасло

Из Грааля. Не прикоснуться .

Любовь

Нет. Нет, не она. Тот, кто испил из Чаш Грааля полусает вечность, и ему прощаются все грехи. Ответ ---ЧАША ЛЮБВИ

Вячеслав Гасло

ЧашИ, а не чаш. Доказательство, что даруется вечность? Ага, всё прощается. Ты в курсе, что, чтобы испить из такой чаши, человек должен быть безгрешным? Не верь фильмам.. Не испорченный и безгрешный.

Петр Юдин

Я ошарашен! Может из Грааля?

Любовь

Нет. Чаша Грааля даёт бессмертие. ЧАША ЛЮБВИ У одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.